Перейти к содержанию
kostik_d

На каких АЗС Вы предпочитаете заправляться? (опрос)

  

210 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Кстати насчет Лукойла - у тестя в чек увидел что пробита компания не Лукойл или еще как правильно, а ООО Экнш Лукойл Компани...

 

Лукойл по франшизе что ли работает  ? О_0



Вот статья про Лукойл http://www.rg.ru/bussines/econom/606.shtm

 

Самое интересное в последним абзаце :

 

 

- Сколько стоит возможность стать концессионером "ЛУКОЙЛа"?

     - Минимальная сумма за использование комплекса исключительных прав составляет 600 долларов в год, разумеется, в рублях по курсу ЦБ РФ на день оплаты. И это единственный взнос на весь период действия договора коммерческой концессии

 

 

*надеюсь это цена из за старой информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам заправляюсь на Лукойле 7 лет и ни разу не попадал. Главное в этом деле не столько бренд, а сама заправка. Даже Лукойл Лукойлу рознь. Тем более, что эта компания разрешает использовать свою символику и другим заправкам, при этом они к Лукойлу не относятся.

Основное правило - заправляйтесь, по возможности, всегда на одной и той же заправке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно заправляюсь на Татнефть. за 2,5 года проблем не возникало. На трассе иногда заправляюсь Октан (вреде так называются) по рекомендации знакомых. Проблем также не возникало, даже ход бодрее.

 

На днях коллега заправился 95м на ВР, полный бак. загорелся чек. двигатель начал двоить и троить. в сервисе сказали проблема с топливом, нужно все сливать. теперь думает о перспективе судебного иска к ВР...

 

Вообще у многих 92 бензин присадками доводится до 95 от того и возникают проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасти всем!

 

ИМХО статья полезная, освещены вопросы присадок, вечный вопрос "92 или 95"  :) . Но букаф до фига - если это пугает, то и не стоит нажимать. А для смелых - воть ссылка:

http://bmwservice.livejournal.com/5962.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если буду пересказывать, то получится не уклюжий копипастинг. Так что сорри, оригинал, только оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Che-го, Эх, придется до вечера ждать :)  Как бы то ни было, спасибо за ссылку!!!  :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасти всем!

 

ИМХО статья полезная, освещены вопросы присадок, вечный вопрос "92 или 95"  :) . Но букаф до фига - если это пугает, то и не стоит нажимать. А для смелых - воть ссылка:

http://bmwservice.livejournal.com/5962.html

Спасибо за ссылку, помимо статьи про топливо в этом блоге ещё много всего интересного отрыл и залип в нём на 3 часа  :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исключительно ТНК , все тачки им заправляю и никаких проблем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно заправляюсь на Татнефть. за 2,5 года проблем не возникало.

 

После того как мне заправили в непустой бак более 70 литров доверие к бренду пропало 8P
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того как мне заправили в непустой бак более 70 литров доверие к бренду пропало 8P

 

+100!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут недавно такая штука приключилась, пришлось два раза в Ростов мотаться. Так вот первый раз заправил полный бак на Лохойле, от бака осталась четверть. Второй раз заправился на Газ....... ть, осталось пол бака. Пробеги практически одинаковы, расход разный. Вроде и манера езды одинаковая, второй раз даже пришпорил на пустой трассе. Я понимаю, что много факторов, влияющих на расход, но чтоб так!!! Да и двигатель второй раз работал " мягче". Наверно поменяю бренд заправки.

Изменено пользователем NaU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заправляю на газпроме 95м.

Иногда, Лукойл 95 экто. Только на родном - Центрнефтепродукт. Чувствуется чуууууууть чуууууть порезвее ))

BP не рискую. Слышал нелестные отзывы в разных СТО разных дилеров.

Изменено пользователем Fibs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет.живу в великих луках псковская обл. до лукойла 20-30 км за город.сам работаю на бензовозе в тнк.заправляюсь тамже 92 иногда 92 пульсар,там очищающие присадки.за полгода нареканий нет.В пскове есть заправка "БП" возим туда бензин тот-же что и на тнк,разница только в цене,но все почему-то думают что там качественней  :lol: .не знаю как в москве с этим но у нас так.сейчас роснефть выкупила тнк бп пока изменений нет что будет дальше посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на шелл заезжаю по пути, вроде ничего пока. А так братан мой работает на севере нефтяником, у них там большинство на газпромнефти заправляются

Изменено пользователем Fibs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

газпромнефть +1 рядом с домом, да еще какие то балы на карточку начисляют) пару раз заправлялся на них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно признаюсь, заправляюсь в основном на одной заправке в Москве, на Shell на Лосиноостровской (ну, или на Волгоградке, на Привольной, остальные шеллы под вопросом). По опыту могу сказать, что бензин там если не лучший, то один из лучших! Это я про 92, за остальные сказать не могу. Переплачивать лишние пол-рубля ради качества не жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предыдущую машину заправлял где приходилось, но только 95 и более менее на больших, сетевых заправках, новую планирую на bp подсадить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Газпром, но если Газпрома нет тогда Лукойл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предыдущую машину заправлял на 99% на ТНК, 95 бензином, проблем не было. Эту заправил пока только 1 раз, на Лукойле. :)



За ТНК как-то мало проголосовали. Может кто знает, дизель у них какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новую планирую на bp подсадить

зря...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня надо было заправиться, решил попробовать опять Лукойл на Шереметьевской ул. Приятно удивили цены 31.72 литр/дизель, на соседних - 32.80 ТНК и Роснефть. Задал вопрос о цене. Сказали, это цены выходного дня! Нормально так. Может и в будни так будет? :D:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×