Перейти к содержанию
Fibs

Первые майские праздники в Киеве! 1-5 Мая 2013

Рекомендуемые сообщения

а там на всех парковки хватит?

5 мест видел точно.

 

Мы снимали в Минске несколько квартир - никаких жалоб, чем отличается Киев в этом плане - не знаю..те же сайты :) Квартира априори дороже. Надо уточнить, сколько будет стоить гостиница.

Ну будет возможность проверить. Я в Квартиру ни ногой в Киеве больше :)

 

Не согласна. Мое мнение - лучше проехать 80% пути по хорошей дороге (быстро и без ям), чем сэкономить 100 (не 300-400, а всего лишь 100) км и попасть в яму.

Друг подтвердил.

Говорит езжайте сразу по Минке в 2-4 утра нормально пройдете

Далее до ОРША и через Гомель.

на Киевку ни ногой говорит. Смачно так говорит :)

 

на букинге все квартиры c WiFi

Это здорово :)

Надо уточнить, сколько будет стоить гостиница.

Ничего сложного, математика такая

http://www.greguar.com.ua/prices/

Двухместный номер считаю для себя. Стоимость без скидок 1200 гривен в сутки ( в банкомате менял с рублевой карты примерно 3,85 к рублю с комиссиями итого за сутки мне с +1 будет 4620 без скидок. с человека ~2310

 

Выгодно брать полулюксы и люксы а так же двушку

например

в двушке ( я жил) 2 комнаты.

В первой комнате: двухспальная кровать+ 1 спальная кровать. ( и пол на 3 матраса - штука )

Во второй комнате раскладной двухместный диван книжка

5 мест за 1600 гривен = 1 место  1232 рубля.

Рита я на своей еду. + 2 места есть. Для некурящих и не пьющих и не едящих :) Но веселых и любителей поболтать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с человека ~2310

Андрей, я считаю, это уже дорого... квартира стоит 50-60 долл в сутки - а там можно разместить 2-3 человека.

У нас получается 4 ночи...

Выгодно брать полулюксы и люксы а так же двушку

а это сколько уже в сутки?

 

Кто что скажет??

Для некурящих и не пьющих и не едящих :)

1.000 км...боюсь, ты без пассажиров остался :D  долго веселиться и болтать без еды и воды не получится :crazy:



В первой комнате: двухспальная кровать+ 1 спальная кровать. ( и пол на 3 матраса - штука ) Во второй комнате раскладной двухместный диван книжка 5 мест за 1600 гривен = 1 место 1232 рубля.

Это уже ближе к истине :) надо уточить только 100% какие кровати и пригоден ли диван ко сну...чтобы не было веселостей с расселением :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, я считаю, это уже дорого... квартира стоит 50-60 долл в сутки - а там можно разместить 2-3 человека.

Это была моя первая поездка в Киев. Да да квартира 50 баксов. 2 кровати аля книжка.

Я и мой друг. Так вот моя книжка постоянно норовила захлопнуться. приходилось спать раскинув руки и ноги как звездочка.

А его кровать просто опрокидывалась если он чуть ближе к краю смещался.

Никогда не забуду.  В ванной мылись при свечах. Света не было :)

А на кухне кто то из предыдущих забыл вытащить что - то из микроволновки. Оно благополучно протухло. А еще на квартиру никто не провожал Мы заехали сами нам ключи в агенстве дали. Так вот постельное белье было на одного человека.

Ну не стоит говорить о том, что до центра было рукой подать только на такси.

А так, в общем квартирка ничего так была. На фотах этого не видно было бы.

Лан, не уговариваю. Все понимают прелести гостиницы и прелести квартиры.

Изменено пользователем Swind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Swind, видимо, просто не повезло :) из 10 квартир, что мы арендовали в прошлом году таких претензий ни у кого не было...Нас встретили, всё показали, рассказали, где что купить, где поесть и куда сходить. Они переживают за свою репутацию, в следующий раз их просто вычеркнут из сайта, если что не так, желающих-то много  (сдать квартиру). Ну и потом почему заранее не посмотрели ГДЕ располагается квартира?! =-O  вроде это никогда не секрет, на карте уж можно различить где центр, а где далеко до центра. Странный пример.

И переплачивать никто не захочет. Если цена 2300/чел/сутки - это много.



Посмотрела сайт, 4-х комн.супер квартира = 322 долл/сутки,3 отдельных спальни+гостиная. И там еще сауна в квартире, 2 ванной, до Крещатика 4 мин пешком :D

Ну и какие еще гостиничные преимущества у нас есть? :crazy:



Вот только кровати двухспальные...несемейным непарным сложно будет скомпоноваться :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сайт, 4-х комн.супер квартира = 322 долл/сутки,3 отдельных спальни+гостиная. И там еще сауна в квартире, 2 ванной, до Крещатика 4 мин пешком Ну и какие еще гостиничные преимущества у нас есть? Вот только кровати двухспальные...несемейным непарным сложно будет скомпоноваться

Надо брать, Димка будет доволен! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо брать, Димка будет доволен! :D

это смотря кто ему в "напарники" достанется :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fibs какие вижу преимущества

1. парковка ( Охраняемая) Попробуйте пару новых машин разместить в чужом дворе...

2. Чистота 100 процентов. Санузел спускает, инет работает, ванна не засорена.

3. Все вместе И в тоже время если кому надо уединится всегда есть куда.

4. Гарантированный сервис ( завтрак, смена полотенец, Все дела... Ну люблю я комфорт, если за него платить)

 

1. Минус чутка дороже. ( вопрос спорный)

 

Рит, думаю каждый выберет себе, что ему удобнее.

Я однозначно в гостиницу. В прошлый раз мне сделали скидку 40 процентов. Но дело не в деньгах.

Если кто захочет в гостиницу то зарезервирую номера. Скидки точно будут просто вопрос какие.

 

Рит дай адрес квартирки, где нашла 2 минуты от Крещатика, посмотрю расположение.

 

p.s. Очень хочется вместе, чтобы не было как в прошлый раз.

Изменено пользователем Swind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Минус чутка дороже. ( вопрос спорный)

нет, давай всё-таки узнаем сколько это будет стоить. 6 тыс или 10 тыс - есть разница имхо.

Про тебя я уже поняла, а про остальных? Поможешь разместить всех или как?

 

Нас 12 человек считай...(товарищ kosvas куда-то пропал и молчит).

Нам нужно:

1) Трехместный с раздельными кроватями Dimko, kyk, BlackCat

2) Двухместный с раздельными кроватями SvetLana, Katerina

3)Трехместный номер для ARTHUR - двухспальн.кровать + еще 1 место

4) Еще один одноместный или двухместный номер

 

Рит дай адрес квартирки, где нашла 2 минуты от Крещатика, посмотрю расположение.

я уже ссылку ведь дала




1. парковка ( Охраняемая) Попробуйте пару новых машин разместить в чужом дворе...

есть ли у них место для 5-6 машин минимум?



4. Гарантированный сервис ( завтрак, смена полотенец, Все дела... Ну люблю я комфорт, если за него платить)

Я тебе говорю, в квартирах всё тоже самое, не знаю как и через кого ты снимал ту с другом, но это бред.

А завтраки обычно такие: круассан да кофе, а нам надо питаться хорошо и много...гулять много)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть ли у них место для 5-6 машин минимум?

Во дворе 5 мест перед гостиницей 8 мест по моему.

 

 

Поможешь разместить всех или как?

 

Нас 12 человек считай...(товарищ kosvas куда-то пропал и молчит).

Нам нужно:

1) Трехместный с раздельными кроватями Dimko, kyk, BlackCat

2) Двухместный с раздельными кроватями SvetLana, Katerina

3)Трехместный номер для ARTHUR - двухспальн.кровать + еще 1 место

4) Еще один одноместный или двухместный номер

 

Обязательно помогу.

Главное определить заранее. Я позвонил человеку, попросил точно сказать до какого момента мы должны назвать ему нужное количество и какую скидку даст.

Как ответит, скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во дворе 5 мест перед гостиницей 8 мест по моему.

ну то есть они точно поставят ВСЕ наши машины или кому-то счастливому придется бросать машинку...новую...блестящую...в соседнем чужом дворе :D

 

Главное определить заранее. Я позвонил человеку, попросил точно сказать до какого момента мы должны назвать ему нужное количество и какую скидку даст. Как ответит, скажу.

ну вот можешь уже говорить, я всех посчитала :spiteful:  отсюда и надо начинать действия...если будет не дорого - бронируем и не мучаемся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сайт, 4-х комн.супер квартира = 322 долл/сутки,3 отдельных спальни+гостиная. И там еще сауна в квартире, 2 ванной, до Крещатика 4 мин пешком :D

Хорошее место.

 

http://maps.yandex.ru/?text=%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2%20%D0%AF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B2%20%D0%92%D0%B0%D0%BB%2014%D0%B3&sll=37.617671%2C55.75576799999372&sspn=2.169800%2C0.656721&ll=30.516056%2C50.429138&spn=0.016952%2C0.001953&z=17&l=map%2Cstv&ol=stv&oll=30.51605558%2C50.42913835&ost=dir%3A86.68985874423983%2C0.2901052127244491~spn%3A90.00073429662768%2C39.22492713338414

 

Вот Вид на гостиницу. В арку въезжая там слева 5 мест. Остальные перед гостиницей. За красным фургоном банкомат.

Вход левее арки. Все окна в одном стиле это окна гостиницы. до самого последнего этажа.

Изменено пользователем Swind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам нужно:

1) Трехместный с раздельными кроватями Dimko, kyk, BlackCat

2) Двухместный с раздельными кроватями SvetLana, Katerina

3)Трехместный номер для ARTHUR - двухспальн.кровать + еще 1 место

Димко собирался отдельно жить..

По выезду - согласен, а расселение - буду ориентироваться чтобы снять номер в гостинице поблизости, так что на меня жилье не надо планировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте мне пару дней на раздумья по поводу жилья)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а можно вместо

1) Трехместный с раздельными кроватями Dimko, kyk, BlackCat 2) Двухместный с раздельными кроватями SvetLana, Katerina


Вот так

1) Трехместный с раздельными кроватями SvetLana, Dimko, Katerina

2) Двухместный с раздельными кроватями kyk, BlackCat

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, Дима :) нельзя :D

Димка, а тебе пассажиры-то нужны?

Димко собирался отдельно жить..

если он живет отдельно, то просто перестановка мест слагаемых :)

Я, Катя, Света - трехместный

Кирилл, ты - двухместный

Артур+2 - трехместный

Димка - одноместный или выселить из гостиницы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если мне Германия откажет в визе (я кхе-кхе формально безработная, несемейная и не владелец недвижимости в РФ :crazy: ), возьмете меня с собой?  :sarcastic_hand:  :sarcastic_hand:  :sarcastic_hand:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sasha, даже не знаем))) а бутеры делать умеешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу кексиков в дорогу напечь... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А возьмете с собой в дорогу до Киева? :) Я на Кашкае, с тремя пассажирами. 

Изменено пользователем oo123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А возьмете с собой в дорогу до Киева? Я на Кашкае, с тремя пассажирами.

А чего сами боитесь? ;)

 

Представилось на минуту лихое время, постапокалиптика, где чтобы добраться до Киева организуют колонну)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего сами боитесь? ;)

 

Представилось на минуту лихое время, постапокалиптика, где чтобы добраться до Киева организуют колонну)

 

Да так и есть! Мало ли что там на дорогах может встретица..... я лосей боюсь  :D

 

 

 

К вопросу о культурной программе - http://lifekiev.com/mayskie-prazdniki-v-kieve/

 

По поводу культурной программы оч расстроило что еще нет Афиши.Киев на эти даты! Там бы всякие интересные движухи, которые в городе происходят, можно было посмотреть. Думаю это отличное дополнение к простым пешим прогулкам по городу.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×