Перейти к содержанию
Fibs

Первые майские праздники в Киеве! 1-5 Мая 2013

Рекомендуемые сообщения

Я тоже поехал бы, если всё получится. А там кроме свиного сала есть что покушать? 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Еду точно, на себе )) плюс 2 пассажира ! Включайте в список )
 


Я тоже поехал бы, если всё получится. А там кроме свиного сала есть что покушать? 8P

Ринат исключительно каштаны))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже поехал бы, если всё получится. А там кроме свиного сала есть что покушать? 8P

Ринат еще как есть. Я, если доедим до места покажу такое заведение, тарантино клуб по моему - Ему принадлежит.

Там такие говяжьи медальоны :) мммммммммммммм ехаааааааааааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ARTHUR, я в шоке, но записала )))

Swind, а если не поедешь - в наказание мы сами туда сходим и вышлем тебе фотки всего того, что удалось съесть )))



 

черной игры

игры? :D  мы да, можем в Диксит всех заиграть! :spiteful:


Ребята! Очень прошу! Закупайте рации! 8-)

 

У меня есть запасные, но они умирают уже км через 200-300, ибо старые...не скупитесь, они не дорогие, но очень облегчают движение в колонне, а ехать нам долго и много!

 

Буду отмечать обладателей раций в списке ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё немного к обсуждению:

 

1) старт в 5.00 утра - кто что думает? В Минск в прошлом году стартовали  в 4:30 утра и проблем почти не было. Если мы стартуем в 5:00, всем железно в 4:30-4:45 надо быть уже на месте...это если вы не планируете распивать кофе-бегать в туалет и докупать омывайку :)

И ещё - откуда старт? Несмотря на Минское шоссе (наш путь по России) - я всегда рекомендую трогаться с Киевского...там нет жутких пробок на съезде со МКАДа...Минка этим часто страдает....и часто из-за неё стоит МКАД...( Киевское - не идеальное, но быстрее Минки, нет нас.пунктов, светофоров и т.д. В районе Крекшино - сворачиваем на Минку (там только есть вероятность встрять на переезде, но я.пробки нас спасут) - и уже по хорошей Минской трассе едем дальше :)

Это исключительно из личного опыта (дача на Минке, но всегда езжу через Киевку и туда и обратно).

 

2) расселение?? По опыту Минска - хочется, конечно, всех расселить в одном месте, ну или хотя бы на одной -соседней улице, чтобы завтракать и планировать что-то вместе. Ибо по Минску тогда все расселились хаотично и встретиться всем вместе было очень сложно, кто-то переключился на второй номер, у кого-то роуминг съел все деньги, а кто-то затерялся на улочках города :) Попробуем в этот раз (не без помощи Андрея, конечно же) забронировать всех вместе...так веселее :) Ностальгия по большому столу на Селигере :-[  И если есть те, кто совсем не хочет вместе и кто хочет сам найти себе квартиру/гостиницу - отписывайтесь, мы вас считать не будем :-P

 

3) Можно начинать группироваться по машинкам, кто кого возьмёт на борт, кто куда и когда приедет, чтобы водителю полночи не ездить по Москве и не собирать пассажиров :) Для этого водители, кто планирует на своей могут написать в каком районе они живут, есть ли у них гараж для ночевки машинки соклубника и проч.

В такую дальнюю поездку не рекомендуется брать более 2-х пассажиров, тем более на седане...сидеть просто будет неудобно, устанете.

 

4) Страховки  - нужно ли организованно на всех делать или каждый сможет самостоятельно в срок осуществить страхование своей жизни и своей машины? Я буду тыкать всех и каждого, чтобы всё было готово до поездки и чтобы по пути нигде лишний раз не тормозить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если Артур едет, значит и без женщин будет весело)))

 

Рацию постараюсь раздобыть)

 

По выезду - согласен, а расселение - буду ориентироваться чтобы снять номер в гостинице поблизости, так что на меня жилье не надо планировать.

Однако если кто-нибудь не поедет в последний момент, тогда в принципе могу занять его место в забронированной квартире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит и без женщин будет весело)))

не путаешь Киев с Ярославлем? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не путаешь Киев с Ярославлем?

Да это я так, для красного словца)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё нам нужен список злачных мест Киева (рестораны, бары, достопримечательности, парки, куда съездить вблизи) - кто возьмётся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё нам нужен список злачных мест Киева (рестораны, бары, достопримечательности, парки, куда съездить вблизи) - кто возьмётся?

рация есть ! Мне нужен трех местный номер )) как его можно организовать ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нужен трех местный номер )) как его можно организовать ?)

ммм...если мы остановимся на квартирах - то обычно бывают однушки с диваном.

Если это будет гостиница - то надо придумать доп.место)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Может пораньше? Пять выходных - тут полчаса могут сыграть немалую роль..

Мне кажется, что лучше все-таки сразу по Минке, аргументировать не могу )))

2. Вместе - веселее!

3. Готов доехать до места жительства водителя, что согласится взять меня пассажиром, если там есть где бросить машину (на гараж не претендую))), а так же могу собрать по дороге таких же пассажиров, как я. Поеду из района Новогиреево-Новокосино.

4. Мне понравилось, как мы вместе страховались у партнера перед Минском, удобно.

ЗЫ Есть две рации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Может пораньше? Пять выходных - тут полчаса могут сыграть немалую роль.

в 4:00 сбор, 4:30 старт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 4:00 сбор, 4:30 старт?

Ну на счет сбора, скажем, можно и в 4.15, а старт - да, 4.30!

Дурдин? :D

Тогда в пятницу!!! А то в среду на работу! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если Артур едет, значит и без женщин будет весело)))

Вот будь я Артурчиком, я бы напряглась на этом месте...правда не надолго, тк он у нас мальчик бывалый и такой фигней, как Димкины поползновения на его девичью честь, его вряд-ли испугаешь!))))))))))

Вместе лучше жить, согласна на все сто, а-то опять разбредуться все как бараны барашки в разные стороны, хрен соберешь!))))

Давайте встречаться в пятницу, но не в эту. Скажем 29го? Хоть столик успеем забронировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот будь я Артурчиком, я бы напряглась на этом месте...правда не надолго, тк он у нас мальчик бывалый и такой фигней, как Димкины поползновения на его девичью честь, его вряд-ли испугаешь!))))))))))

Вместе лучше жить, согласна на все сто, а-то опять разбредуться все как бараны барашки в разные стороны, хрен соберешь!))))

Давайте встречаться в пятницу, но не в эту. Скажем 29го? Хоть столик успеем забронировать.

мужики в киеве если будут жить отдельно разбредутся 100 %

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужики в киеве если будут жить отдельно разбредутся 100 %

Однозначно!

У Киiве гарны дiвчины жiвуть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужики в киеве если будут жить отдельно разбредутся 100 %

Ага! Вы то разберетесь, главное, вас потом собрать в кучку...ну, или то что от вас после этих "разборок" останется!))))))))

 

Однозначно!

У Киiве гарны дiвчины жiвуть..

"Имя сестра! Имя!" или "Минуточку, я запЫсЫваю!" ну, ТЫ меня понял, а остальным не обязательно!)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там тоже самое "шо в москве" только они решили и не пробовать ехать поступать



Поддерживаю!!!

настаиваю на этой пятнице, ибо траектория хаоса - зачастую совпадает с траекторией удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, действительно ZimA, вся такая загадочная.... =-O ...мммм....интересно, что сподвигло тебя думать, что я, (не могу сказать за Кирилла) как водитель не внушаю доверия? :-[ Считаю обвинения не обоснованны 8-)

 

Вот объективное мнение. Спасибо Fibs, @}->-- 

Светик, я на 100% уверена ты-Шумахер самый надежный :good: приношу извинения, дала повод думать иначе :rolleyes:

Не знаю насчет махитчиков, но Ксю есть суть изменчиво-неуловимая,

ты ж меня знаешь, как облупленную :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, кого как расселять? Кто по двое-трое понятно, пожелания высказаны.

Остальные, кто по одному? Кооперирую или кому-то нужен отдельный одноместный?

 

Вопрос к Димке, Свете, Кириллу, Саше коту ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня - с кем-нить не храпящим, а то и убить могу.. :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рит я еду. Буду с +1

номер большая кровать (2-х местный)

По гостинице, как я и говорил

Я предлагаю ту, что писал выше.

Заселение там с 14 часов.

 

Я в Киеве несколько раз был. Довелось снимать и квартиры и гостиницы. Вот квартиры это печальный опыт. Их не убирают нормально никогда Я и за 200 баксов снимал типа элитную. И за 50 1 комнатную.

Никто никогда там не генералит.  Что нить может не работать. и Пожаловаться некому.

Гостиницы имеют приоритет в этом плане.

Красноармейская улица "втекает" в крещатик идти до него минут 15 или 1 остановка на метро. Банкомат есть в 10 метрах от гостиницы я там снимал денег.

Интернет вайфай, для меня интернет очень важен. Охраняемая парковка во дворе.

 

Кстати по поводу поездки во сколько, сегодня поговорю с моим другом и коллегой, который работает сейчас в Киеве. Он туда обратно ездит на машине. Вот сейчас он там  недели 2 назад выезжал из Москвы. Я спрошу где лучше и как.

Субъективно я за Киевку. До Сухиничи дорого идеальна и быстра. Далее не бывал. Честно говоря я бы не удлинял маршрут через Белоруссию на 100 км. Опыт показал в прошлой поездке - Это и время и овчинка не стоит выделки. Плюс водителю итак проехать почти 800-900 км а это в двойне сложно когда колонна. Романтика романтикой, а есть еще здравый смысл и безопасность. И расчет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охраняемая парковка во дворе.

а там на всех парковки хватит? :)

Гостиницы имеют приоритет в этом плане.

Мы снимали в Минске несколько квартир - никаких жалоб, чем отличается Киев в этом плане - не знаю..те же сайты :) Квартира априори дороже. Надо уточнить, сколько будет стоить гостиница.




через Белоруссию на 100 км. Опыт показал в прошлой поездке - Это и время и овчинка не стоит выделки.

Не согласна. Мое мнение - лучше проехать 80% пути по хорошей дороге (быстро и без ям), чем сэкономить 100 (не 300-400, а всего лишь 100) км и попасть в яму.




Интернет вайфай

на букинге все квартиры c WiFi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×