Fibs 498 Жалоба Опубликовано 12 марта, 2013 Сбор 4:00- 4:15 утра 1 Мая (среда); Киевское шоссе, заправка BP (около 8,5 км от МКАД, после поворота на "Московский")4:20 - построение колонны, 4:30 старт колонны в сторону Белоруссии (едем по Киевскому, сворачиваем на Минку через Крёкшино или через бетонку/Голицыно) Маршрут: Москва RUS - Смоленск RUS- Орша BY - Могилёв BY - Гомель BY - погран.переход "Три Сестры" - Чернигов UA - Киев UA ГК+1. S60 kyk Кирилл, svetlana, BlackCat, KaterinaГК+ 2. BMW Dimko13. S80 ARTHUR +2 догоняет колоннуГК+4. S80 kosvas Костя +35. XC70 Swind Андрей +16. Qashqai Ksana +1ГК+7. Fibs на своей/пассажир _____________________________ В колонне также:ГК+ 8. S60 Zaharov Рома9. Qashqai oo123 Стас +экипаж 10.XC90 black magic woman)+ экипаж нужна рация! ГК+11. S40 ivan_sar с женой нужна рация! ГК+ 12. S60 GothicWarrior Дима +1 ГК+ 13. XC60 Сергей Circle +2Правила поведения в колонне - всем прочитать! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Dimko1 132 Жалоба Опубликовано 12 марта, 2013 Я планирую) Запишите) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
kosvas 3 Жалоба Опубликовано 12 марта, 2013 До сего момента не участвовал в клубных мероприятиях и в активной переписке, хотя заглядывал сюда иногда.) Но от Киева никак не могу отказаться. Я сам на себе, плюс ещё 2 человека на мне (надо уточнять). Ездил туда пару раз по Киевке, без проблем. Хотя дорога местами и подубита была. Но это было 3 года назад, что сейчас не знаю. Загранпаспорт лучше брать, миграционку заполнять не придётся, а в остальном без разницы с каким. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Аiex 0 Жалоба Опубликовано 13 марта, 2013 Добрый день! Я любитель таких поездок. В белорусию с женой каждый год катаемся. Подскажите кто ездил сколько денег с собой брать на поездку. Я на своем авто. В принципе мы готовы поехать. Но пока еще не точно. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 13 марта, 2013 Аiex, ну это сугубо индивидуально. Квартиру бронируете сами, расход топлива у каждого индивидуальный, кто сколько пьет и ест - тоже индивидуально. Но Беларусь точно дешевле Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Katerina 51 Жалоба Опубликовано 13 марта, 2013 Я планирую. Хотела на своей и за рулем, но возможны варианты. Проживание с кем-нибудь, кто не храпит!))) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Timon-Dimon 0 Жалоба Опубликовано 13 марта, 2013 Привет всем. В прошлом году встречали ваших в Минске Киев, красивый город. Надо ехать Подскажите плиз проверенные ресурсы где можно он-лайн забронировать жилье? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 13 марта, 2013 Booking.com Insouz.com Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Sergeg 22 Жалоба Опубликовано 13 марта, 2013 Во ))) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Dimko1 132 Жалоба Опубликовано 13 марта, 2013 Проживание с кем-нибудь, кто не храпит!))) Я подумаю) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
ZimA 24 Жалоба Опубликовано 13 марта, 2013 Киев! Киев! Давно на малой родине не была Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
ZimA 24 Жалоба Опубликовано 13 марта, 2013 Киев! Киев! Давно на малой родине не была это - не значит, что я еду так, разговор поддержать я все же за самолет, потора часа и ты на месте Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 13 марта, 2013 ZimA, ну если ты полетишь, мы тебя встретим ну если не согласна - то пишите плиз конкретнее, я мысли, увы, читать не умею Самолет обсуждали - это минимум тысяч 8 на перелет и еще надо помнить о машине напрокат (а в Киеве это существенно дороже, чем, скажем, в Европе)...отдавать за Киев сумму равную отдыху в Европе неохота Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
ZimA 24 Жалоба Опубликовано 13 марта, 2013 я мысли, увы, читать не умею а я думала ты меня знаешь, как свои пять пальцев Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 13 марта, 2013 ZimA, я тоже так думала Почти с тобой в Таиланд улетела, а оказалось не ты В общем, соглашайся быть пассажиром, точно тебе говорю Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
ZimA 24 Жалоба Опубликовано 13 марта, 2013 ZimA, я тоже так думала Почти с тобой в Таиланд улетела, а оказалось не ты Тайланд? какой Тайланд? завтра поговорим...в Аське В общем, соглашайся быть пассажиром, точно тебе говорю мне важно знать кто за рулем водители с Махито не внушают доверия Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 13 марта, 2013 водители с Махито не внушают доверия а где ты видела водителя с Мохито?) У нас никто за рулем не пьёт Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
ZimA 24 Жалоба Опубликовано 13 марта, 2013 а где ты видела водителя с Махито?) У нас никто за рулем не пьёт лааадно, рядом с рулем Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 13 марта, 2013 лааадно, рядом с рулем если ты намекаешь на то, что не сможешь устоять от Мохито в поездке не, они хорошие, они никого не спаивают Они даже безалкогольный Мохито на скорости 140 могут сделать проверенные пассажиры! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
SweetLana 44 Жалоба Опубликовано 14 марта, 2013 мне важно знать кто за рулем водители с Махито не внушают доверия Да уж, действительно ZimA, вся такая загадочная.... ...мммм....интересно, что сподвигло тебя думать, что я, (не могу сказать за Кирилла) как водитель не внушаю доверия? Считаю обвинения не обоснованны если ты намекаешь на то, что не сможешь устоять от Мохито в поездке не, они хорошие, они никого не спаивают Они даже безалкогольный Мохито на скорости 140 могут сделать проверенные пассажиры! Вот объективное мнение. Спасибо Fibs, Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Mad Max 110 Жалоба Опубликовано 14 марта, 2013 как у вас тут нарядно то поехать что ли Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Dimko1 132 Жалоба Опубликовано 14 марта, 2013 поехать что ли Поехали!) "Пить не будете? Голые танцевать не будете при луне? Эх! Прокачу!"(с) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
BlackCat 131 Жалоба Опубликовано 14 марта, 2013 Эх! Прокачу! Записываем, Димко - водитель.. Да. Предварительно - я с вами.. Желательно - пассажиром (могу - сменным водителем или бухарем-разговорником ) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Katerina 51 Жалоба Опубликовано 14 марта, 2013 Маргошик, а ты сама-то едешь? Что-то не вижу тебя в списке. Не знаю насчет Махито, а кофе заваривать по пол чашки мы киявлян точно научим, прально, я мыслю, Димко?! ))) Сашка, BlackCat ты вновь передумал?)))))))) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 14 марта, 2013 Сашка, BlackCat ты вновь передумал?)))))))) Катюша, он что-то темнит!!! Разберись с этим...с позволения сказать...котом! А то опять чабреца в дороге нанюхается и что с ним потом делать ?! Маргошик, а ты сама-то едешь? Что-то не вижу тебя в списке. едем, едем...я просто тут в засаде поджидаю мохитчиков ну и Ксюху завлекаю как у вас тут нарядно то поехать что ли Маааакс! Давай уже! Ни разу с нами дальше ТТК не выезжал...многое теряешь Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты