Jump to content
Sign in to follow this  
Fibs

Билеты на Московский автосалон 2012 в подарок от клуба Volvo Privilege

Recommended Posts

Тема о МАМС-2012 , стенде Volvo и наших планах посетить салон здесь.

ссылка на виртуальный стенд Вольво :-) enjoy ;)

vistavochni_stend.jpg

privilege_club_mias.png Для членов Privilege ClubTM предусмотрен уютный лаундж, где будет приятно отдохнуть от суеты и шума выставки. Эксклюзивно для клиентов Volvo: уютная атмосфера, интерактивный экран с полной информацией о клубе, привилегиях, партнерах и мероприятиях, прохладительные напитки, чай и кофе, доступ в Интернет. Вход на территорию привилегий осуществляется по карте Privilege ClubTM.

В этом году Privilege ClubTM исполнилось 5 лет! Поздравляем наших клиентов и приглашаем всех, кто еще не с нами! Privilege ClubTM – это способ сказать спасибо за то, что вы выбираете Volvo!

• Like 1

Господа!Где то промелькнула информация(ОБС),что,де,владельцы карты Вольво-привиледж награждаются бесплатным посещением Московского Автосалона.Действительно ли это так,или же "утка".Кто что знает,слышал? :-[

Sashochek, слышала, читала, но мне на почту ничего не пришло :( там должно письмо упасть с информацией...думаю, надо звонить и требовать! :)

Куда подевалась моя карта %)

Надо тоже прозондировать информацию,а то у меня уже толпа зевак набралась съездить поглазеть на "железяки". :mosking:

P.S.Письмеца тоже пока не получал,хотя по каждой фигне напоминают о себе.

Sashochek, может, мы в "базе" стоим в конце :dntknw: сначала пишут письма только купившим, а уж в последнюю очередь тем, кто на грани завершения гарантии :D

Вот выписка с сайта привиледжа.....ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И ПОЛУЧИТЬ ДВА БИЛЕТА НА ВЫСТАВКУ ВЫ МОЖЕТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ ЛИНИИИ VOLVO 8 800 700 00 20.

Так что нУна звонить и требовать законного(правда если речь идёт о бЭсплатных билетах) :mosking:

А мне упало письмо сегодня, теперь думаю звонить или писать и какого числа идти

А где же мое письмо :'( может, спам его съел...

Итак.

Для того, чтобы получить два бесплатных билета на ММАС необходимо позвонить по тел. 8 800 700 00 20 и зарегистрироваться.

Билеты будут выдаваться в павильоне №2, зал №7 у стойки информации Volvo.

• Like 2

Когда звонить будете для регистрации на ММАС не забудьте приготовить карточку Privilege. Нужен номер.

А вот интересно,пробраться до "вожделенной" стойки №7,что в зале №2 можно так же бесплатно??? :rolleyes:Или нужно вызывать к своей персоне Вольво-такси,что бы та подвезла к месту раздачи халявки? :mosking:

Я тоже, как положила трубку, задалась тем же вопросом))) Надо схему залов разыскать...

Вот, нашла:

схема с оф. сайта выставки. Павильон номер 2 (это видимо, то что нам нужно) как раз находится, где главный вход. Так что, проблем быть не должно!

http://www.mas-expo....es_22.08.12.pdf

Спасибо за информацию. Privilege club почему-то ничего не прислал, но по телефону зарегистрировали. Приятная халява, т.к. выставку планировал посетить в любом случае.

:-) да! что-то они темнят! зарегистрировалась :) 2 билета будут ждать меня в любой день выставки :)