Перейти к содержанию
Fibs

Гайд-парк - новый подфорум для морально устойчивых

Рекомендуемые сообщения

А те, кто не в курсе, будут чувствовать себя лишними. По поводу бани и далее: если мне не интересна тема, то я ее пропущу. И это нормально. Только в случае с подфорумом получается, что выбора у пользователя нет: вот не прочел сообщение о белом списке- пролетел мимо.

Тема о гайд-парке прилеплена сверху - сложно потерять. Просьба о вступлении в этот форум - как штамп в паспорте - взятие дополнительных обязательств. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ведет к некоему расколу. Я понимаю, что после стольких лет общения хочется уединиться и поболтать о мировых проблемах. Т.е. только часть форума сможет общаться на горячие темы, а потом при случае во вседоступных темах друг друга подкалывать ( и не говорите, что так не будет. Пройденный этап).

Насколько я понимаю вход в этот раздел свободный и попасть туда может любой. Вопрос в другом - не все хотят видеть на форуме некоторые темы (в т.ч. политические и пр.) кто-то приходит сюда просто почитать/пообщаться о чём-то своём и далёком от мирских проблеми я думаю это правильно, т.к. должно быть место где человека не будет доставать то о чём пестрят заголовки газет, говорят по радио, ссылки размещены на всех мало-мальски популярных ресурсах в инете.

С другой стороны есть пользователи которые хотели бы обсудить насущные проблемы в "кругу своих" им это нужно и интересно мнение близких по духу и статусу людей.

Ущемлять всех этих людей нельзя, поэтому те кому нужна тихая гавань могут просто воздержаться от посещения данного раздела. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу присоединиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба о вступлении в этот форум - как штамп в паспорте - взятие дополнительных обязательств. =))

беру повышенные обязательства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И меня, пожалуйста))

чукча больше, конечно, читатель, чем писатель))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу считать себя морально устойчивым.

Изменено пользователем Kioto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня не взяли??? Я морально очень устойчив..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tera,с поисковиками понятно, но насчет остального у меня другое мнение. Это ведет к некоему расколу. Я понимаю, что после стольких лет общения хочется уединиться и поболтать о мировых проблемах. Т.е. только часть форума сможет общаться на горячие темы, а потом при случае во вседоступных темах друг друга подкалывать ( и не говорите, что так не будет. Пройденный этап). А те, кто не в курсе, будут чувствовать себя лишними.

По поводу бани и далее: если мне не интересна тема, то я ее пропущу. И это нормально. Только в случае с подфорумом получается, что выбора у пользователя нет: вот не прочел сообщение о белом списке- пролетел мимо. Считаю, что для всех форумчан все темы без исключения должны быть доступны.

P.S.: и да, спасибо )))

Респект. Странно,что только один человек задумался о морали среди морально устойчивых. Меня во второй сорт пожалуйста,а то от таких предложений остатки устойчивости вянут.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, ну-ка докажи :D

У меня до сих пор хранится членский билет спортивного общества "Юность", комсомольский билет, профсоюзный билет. Это ли не доказательство моральной устойчивости? :-):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А меня не взяли??? Я морально очень устойчив..
У меня до сих пор хранится членский билет спортивного общества "Юность", комсомольский билет, профсоюзный билет. Это ли не доказательство моральной устойчивости?

Прошу прощения, пропустил. =( Сейчас добавил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня возьмете? Я тоже морально устойчивый... вроде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в меру морально устойчив, прошу добавить!  :mr47_042:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Есть сейчас технические проблемы с добавлением. Как решим - сразу добавим. Извините.. =|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Технические проблемы остались, но Рита всех добавила в форум - welcome! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×