Перейти к содержанию
Fibs

Гайд-парк - новый подфорум для морально устойчивых

Рекомендуемые сообщения

:-) здесь оставляем заявки на включение пользователей для просмотра нового подфорума "Гайд-парк" - этот подфорум будет виден только "внесённым" в список, там разрешено вести аргументированные споры по поводу религии, политики, расовой принадлежности и прочих вещей, которым нет места на общем Форуме. Любое антисоциальное поведение и переход на личности - исключение из группы морально устойчивых :)

Модератор и вдохновитель подфорума - Евгений tera. Все вопросы по данному разделу и по модерации сообщений - в личку Жене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а можно ли мне попробовать побыть морально устойчивым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мордобоя у нас на встречах потом не будет? :lol:

Ну пустите посмотреть что ли :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желаю поучаствовать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мордобоя у нас на встречах потом не будет? :lol:

Желаю поучаствовать :-)

:popcorm1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lisa конечно вычеркнет мои имя и ник из списка людей вообще, не то, что морально устойчивых.

Но я постараюсь, чтобы этот переход на личности был последним ... :-[

Возьмите меня, я хоть почитать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сильно надо прям вот персонально попросится, то прошу. )))

А вообще мне не очень понятен весь этот специальный форум на специальном форуме. Какой смысл отгораживаться? Что это за разделение общества на избранных и не очень? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аха! :-) Вот и первая тема для "подфорума". Вот сейчас и начнется жаркая полемика о разделении общества ;)

Ну это я шучу, простите, грешного :-[ С утра настроение уж больно хорошее....

tera, Жень, кстати, что то я не найду подфорум сей 8-):spiteful: Где искать, куда заходить?

Стоп... Женя, извини, всё нашел :-[ Не проснулся до конца, видимо :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лемур, это не разделение общества. Ты же не считаешь разделением в обществе то, что кто-то, например, по субботам ходит в общественную баню? В гайд-парк не нужно заходить тем, кто не хочет слышать и говорить о политике и религии, поэтому он изначально закрыт. В том числе закрыт от поисковиков, а то очень быстро по новому законодательству могут прижать. ;)

Если в этот форум входишь, то подтверждаешь то, что ты морально-устойчива и спор не будет переходить на личности. А если будет, то из Гайд-парка тебя исключат без предупреждения, но весь остальной форум будет по-прежнему доступен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tera,с поисковиками понятно, но насчет остального у меня другое мнение. Это ведет к некоему расколу. Я понимаю, что после стольких лет общения хочется уединиться и поболтать о мировых проблемах. Т.е. только часть форума сможет общаться на горячие темы, а потом при случае во вседоступных темах друг друга подкалывать ( и не говорите, что так не будет. Пройденный этап). А те, кто не в курсе, будут чувствовать себя лишними.

По поводу бани и далее: если мне не интересна тема, то я ее пропущу. И это нормально. Только в случае с подфорумом получается, что выбора у пользователя нет: вот не прочел сообщение о белом списке- пролетел мимо. Считаю, что для всех форумчан все темы без исключения должны быть доступны.

P.S.: и да, спасибо )))

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×