Перейти к содержанию
Admin

Отзывы о качестве сервиса в Независимости

Рекомендуемые сообщения

После кузовного ремонта заехала в индеп поменять масло, свечи и провести осмотр машины (как оказалось, очень кстати, колодки тормозные в ноль :wacko: )

Спасибо ребятам и в частности, Леониду, за консультации. Надо, кстати еще его помучать своими "плавающими оборотами", никто пока победить эту проблему не смог. Так что обязательно отпишусь по результатам.

Скидку дали, карта volvoforlife работает :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была на днях в Индепе...) Было темно, поздно и повалил снег неожиданно. Несмотря ни на что, добралась без проблем и даже (ура!) было парковочное место напротив входа почти.

Машинка ругалась непонятными знаками и требовала замены свечей, что и было сделано.

Спасибо всем принимавшим участие в данном действе (даже тому охраннику-"часы", который ровно в 23.00 закрывает двери Индепа).

Пользуясь случаем, посидела в XC60, спасибо, что никто меня оттуда не прогнал, можно было даже покапаться в багажнике, бардачке и потрогать кнопочки, но и мое ползанье по машине никакого внимания со стороны персонала не привлекло....даже не знаю, что и думать...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем, посидела в XC60, спасибо, что никто меня оттуда не прогнал, можно было даже покапаться в багажнике, бардачке и потрогать кнопочки, но и мое ползанье по машине никакого внимания со стороны персонала не привлекло....даже не знаю, что и думать...)))

Не устаю повторять - идя в автосалон, одевайтесь соответственно. Лучше всего в яркие, КРИЧАЩИЕ тона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не устаю повторять - идя в автосалон, одевайтесь соответственно. Лучше всего в яркие, КРИЧАЩИЕ тона.

biggrin.gif спасибо! буду иметь в виду! какие яркие кричащие тона модны в новом сезонеwacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме того, они все равно ничего не знают о машинах. Спроси лучше на форуме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем, посидела в XC60, спасибо, что никто меня оттуда не прогнал

Не устаю повторять - идя в автосалон, одевайтесь соответственно. Лучше всего в яркие, КРИЧАЩИЕ тона.

Чтобы прогоняли? 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу 06.03.10 забрал свой авто из кузовного, куда он попал в виду насущной необходимости устранения последствий 2-х ДТП, произошедших в новогодние праздники.

Основные работы - замена крышки багажника, заднего бампера, парктроника и их покраска, а также ремонт задней правой двери были оперативно (в течение недели) проведены в феврале. При этом необходимо отметить, что предварительно заявленная (после проведения дефектовки) дата начала работ практически совпала с фактическим приглашением в сервис. На согласование со страховой (Альфа), заказ и доставку указанных запчастей ушло примерно 3 недели.

единственное, что не было заменено сразу - WHIPS (сработавшая при ударе сзади система защиты от плетевого удара оказалась одноразового использования и требовала замены). Оказалось, со слов работников сервиса, что ДТП, вследствие которых требуется замена WHIPSа, крайне редки (или после их срабатывания уже особо нечего ремонтировать) и на складе таких запчастей просто нет.

В общем, в конце февраля сообщили, что эта штука пришла и машину можно снова привозить.

Так как мне в начале марта нужно было на насколько дней покинуть Первопрестольную, а машинка к этому времени уже пробежала 37 тыс.км., решил одновременно сделать и ТО-40000.

Авто сдал 03.03 вечером, забрал по приезду 06.03 в обед.

Помимо регламентных процедур (фильтры, проверка и долив рабочих жидкостей и т.д.) поменял свечи. Итого, с учетом клубной скидки (20% на работы), 19 тыщ. деревянных.

Кроме этого, с целью устранения сверчков были проклеены высокочастотные динамики в передних дверях и пластиковые треугольники в задних (разболтались), а также устранены скрипы приборной панели. За это денег не взяли.

В целом, все было сделано качественно и в срок. Результатом доволен.

Отдельно отмечаю доброжелательное и конструктивное отношение со стороны сервиса, мастеров и по "жестянки", и по "слесарке".

Особая благодарность Алексею Юдаеву, благодаря которому сформировалось ощущение индивидуального подхода к клиенту со стороны ОД, а также удалось не остаться без колес на время проведения дефектовки и ремонта моего авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТО-60000 в Независимости :rolleyes:

В моем коротеньком списке любимых официальных сервисов под номером АДЫН стоял "Обухов",а после посещения "Независимости" названий стало сразу два и им тесновато там вдвоем :D По старинке каталась в "Обухов", потому как и машина там куплена и карточка у меня 50% и тянуло меня туда, пусть даже за тридевять земель. В этот раз решила потратить полторы минуты и заехать наконец в "Независимость". Не прогадала. Машину приняли, машину сделали, машину отдали обратно. Все быстро, легко и на высшем уровне. Порадовало, что когда заметили рамки, тут же запросили нашу клубную карточку, по которой мне и была сделана большая скидочка. Александр был весьма вежлив, Леонид весьма любезен. Спасибо вам большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюш, и во сколько тебе это обошлось?

собственноручно, но не без помощи, куплены необходимые запчасти - 5400; работы + масло + тормозная жидкость (куплены в Независимости) - 9700 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем-то, стоимость гуманная :)

сейчас решаю куда ехать на свои 60 тыс, БЛОК или Индеп... так что твой отзыв подоспел очень вовремя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем-то, стоимость гуманная :)

сейчас решаю куда ехать на свои 60 тыс, БЛОК или Индеп... так что твой отзыв подоспел очень вовремя :)

Саш, отдай в Независимость. Там и правда хорошо. Всегда приятно, когда тебя знают (я о сотрудничестве форума и сервиса) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, езжай в Индеп и карточку не забудь. Не прогадаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12.00 - мне звонит Александр из "Независимости" и интересуется состоянием здоровья моей машины; 12.25 - звонит Виктория из "Независимости" и интересуется работой Александра, качеством и обслуживанием :D (поставила "пятерки" :good2: )

кто следующий ?! :rofl: :yes4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VCR!biggrin.gif Будет звонить интересоваться работой Индепа...а если тебе позвонит твоя сороковка ...Ксю, прекращай смотреть по ночам телевизорbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...а если тебе позвонит твоя сороковка ...biggrin.gif

...то я этому не удивлюсь, Виконту Герда же названивает :wacko: :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чёт у меня ощущение, что я следующий в Индеп на ТО... пробег - 35К еще нет, но по году уже пора третье ТО делать... Это как бы ТО-45 получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не знаю с чего начать, но вот как то так получилось.

Сдал ХС 90 в кузовной на ремонт тушки(кузова по нашему). Все сделано в срок как и обещали.

Спасибо тому хорошему человеку который постарался и не оставил меня без машины на время ремонта.

Кузовные работы выполнены на 5. Плюс мне сделали в качестве подарка чистку салона)))))

Машину у меня принимал Евгений, грамотный специалист и человек знающий свое дело.

Перед постановкой авто в сервис общался с начальником кузовного цеха г-ным Поповым Александром, перед ремонтом он её осмотрел лично и мы с ним согласовали все работы.

А теперь о плохом))))

Вот не знаю как это понимать, но Ваши девочки телефонистки, постоянно меня переключали не в Независимость Химки, а в другой кузовной.

А в остальном, ждите меня на ТО с ХС 70.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера, пользуясь случаем, что у меня был выходной...предварительно, записавшись, заезжала в Индеп проверить подвеску машинки для поездки в Казань . В первую очередь спасибо, что дождались, потому что как назло, как только я собираюсь ехать по любому поводу на Ленинрадку, я обязательно попадаю в самые страшные пробки...Опоздала на часblush2.gif

Машинке отвернули колеса, подняли на подъемнике, всю осмотрели и пощупали...Я лично гуляла под днищем моего голубогоrolleyes.gif . Мне казалось, жизнь потрепала его сильнее, но он в хорошей форме =) Дали добро на поездку, ничего отвалиться не должно (ТТТ).

И еще, по моей просьбе промыли омыватели фар, а то они периодически зависают в открытом положении. Ну и в довершение, помыли грязнулю голубого и отпустили домой =)

Спасибо Леониду за организацию осмотра машинки и еще большое спасибо Боклач Ивану за проведение тест-драйва, но об этом чуть позже.rolleyes.gif

А, еще Дмитрию Г.(на форуме- Dim095) за информацию по коже wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

традиционное спасибо Индэпу на ленинградке за оперативную подготовку моего автомобили к поездке в Казаньsmile.gif

отдельное спасибо

Леониду за организацию и контроль процесса

Алексею за приятное общение

механнику Михаилу за терпение, аккуратность и качество работ

smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, отдай в Независимость. Там и правда хорошо. Всегда приятно, когда тебя знают (я о сотрудничестве форума и сервиса) :)

Вот почти месяц спустя я вас послушалась и сделала ТО60 в Независимости.

Осталась очень довольна общением с менеджерами, а потому и качеству работ верю на слово :)

Как сказали, машинка у меня в отличном состоянии, что очень порадовало.

Большое спасибо Алексею, Ренату и Сергею. Я теперь ваш преданный клиент. :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ренату

аааааа меня давно терзают смутные сомнения - так как все-таки правильно через "е" или через "и"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аааааа меня давно терзают смутные сомнения - так как все-таки правильно через "е" или через "и"?

"е"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аааааа меня давно терзают смутные сомнения - так как все-таки правильно через "е" или через "и"?

Cветик, я с визиткой сверялась :D поскольку имя нашего дорогого Koteg'a я всегда пишу с ошибками.... :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×