Перейти к содержанию
Snowqueen

Белый список страховых компаний

Рекомендуемые сообщения

С предыдущем авто страховалась пару лет в Согласии. По КАСКО сработали очень быстро и без проблем. Сейчас застрахована в Ресо, по рекомендации брата (он страбалдется там уже 6 год).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, здесь обсуждаем рекомендуемые СК. И почему

Итак, начнем ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЕСО

надёжно, без проблем с выплатами, хорошие скидки постоянным клиентам

я с ними с 1996 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ингос, ни 1 проблемы за 4 года сотрудничества, выплаты всегда все согласуют, не упираются, все быстро и оперативно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ингос

правда после аварии загнули КАСКО в размере 125 т.р. :wacko:

поэтому подожду пару годков и опять к ним постараюсь перейти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю свои 5 копеек в копилку ингоса. Много офисов по москве, в которых можно проводить все мероприятия по страховому случаю. У меня например вообще офис в 500 метрах от моего дома. Гораздо удобнее, нежели один большой центр урегулирования, как у большинства компаний. По типу огромного муравейника с толпой и хаосом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю в следующий год тоже перебраться в Ингос... уж больно меня порадовала Марго рассказами как ей направления на ремонт выдают прямо на месте ДТП :rolleyes:

смущает только то, что машина имеет некие коцки, которые, попав в акт осмотра, при страховании могут свести страховку на нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СК "Согласие", подробнее о тех работах которые производились вот здесь. Со слов представителя автосервиса были некоторые заминки в доп. согласовании, так вопросов у меня лично пока не возникало так что рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончился мой полис в СК "Согласие". Страховых случаев за период страхования было немало, проблем с оформлением и получением направления не было ни разу, так что могу смело порекомендовать страховать там Ваши VOLVO. Моя страховка была с направлением на официалов, как там с неофициалами не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю Ингос в рекламе особо не нуждается, но всё же.

Получил направление уже на вторые сутки после обращения. Мне, уже год безуспешно ожидающему страхового возмещения от "вырезано цензурой" РОСТРы, что бы её "вырезано цензурой", "вырезано цензурой", "вырезано цензурой", а так же имея опыт общения с Югорией и Согласием, просто не вериться в возможность такого.

Дозвониться можно в течении 2 минут - и не просто до оператора, который услышав, о том что вы хотите узнать о статусе дела, переключит вас на бесконечную музыку, а до специалиста который вежливо, терпеливо, всё объяснит, если чего-то не знает попросит подождать, узнает и расскажет.

Возможно отслеживать статус дела онлайн через сайт.

Возможность приехать заявить о страховом случае без записи и(!) при этом без очереди(!!!), в большое количество офисов по Москве.

Как я уже написал выше - сроки, направление получил на 2ой день, сегодня, собственно сейчас уже сижу в Обухове, жду пока машину дефектуют. Для меня это просто фантастика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После,

"вырезано цензурой" РОСТРы, что бы её "вырезано цензурой", "вырезано цензурой", "вырезано цензурой",

а также МСК, Согласия и прочего РЕСО вернулся в Ингос в этом году. Нервы и время - дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году был застрахован в Согласие, никаких проблем. Обращений было немало 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в прошлом году был застрахован в МАКСе, 1 страховой случай, всё четко. Сейчас в Ингосе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Росгосстрах - страховал по КАСКО фуру, заплатили прилично больше, чем стоил ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СК "Ренесанс страхование", три года взаимности, никаких претензий и цены адекватные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Росгосстрах - страховал по КАСКО фуру, заплатили прилично больше, чем стоил ремонт.

а фура тоже Вольво? :-[ а сколько стоит фуру застраховать по КАСКО? жуть как любопытно :mail1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а фура тоже Вольво? :-[ а сколько стоит фуру застраховать по КАСКО? жуть как любопытно :mail1:

Нет, рено. За две фуры: Рено и Фред + трейлер получилось 110р

ЗЫ сами по себе фуры крайне дешево страхуются, трейлер вообще стоил что-то около 4 или 5 рублей, кроме того, идет скидка если страховать 3 и больше транпортных средств одновременно:)

Изменено пользователем RussForce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы свои с мужем страховали в ВТБ. В случае аварии был сделан неплохой ремонт. Не знаю, минусов назвать не можем. Всё быстро. Так что эта компания в нашем белом списке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВТБ Страхование, Омский филиал. Второй год беру КАСКО + страховка от несчастного случая при ДТП. Хорошие тарифы, много льготных дополнительных опций - вторую машину страховали с серьезной скидкой, за безаварийную езду тоже льготы есть. По вопросам возмещения обращался два раза, по мелочи - разбитая фара и повреждения ЛКП. С рассмотрением дела не затягивают, суммы не космические конечно, но другого от страховиков трудно ожидать. Фару менял в партнерском сервисе по их направлению, поставили оригинал. В общем и целом - устраивает, в строну других пока не смотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 к ВТБ. Четыре года с ними, ноу проблем. Раньше был Ситроен, на него брал только ОСАГО, на Вольво уже взял полное КАСКО. На старом Ситроене отъездил без малеших эксцессов, зато свой свеженький Вольво на третий день после покупки обновил - на капот поймал ошметки бетона от впередиидущей бетономешалки :( В итоге повреждения краски, треснувшее лобовое. От ВТБ отремонтировался у официального дилера, стекло поменял на новое и все вмятины/царапины ЛКП ликвидировал Сделали качественно, нареканий никаких нет. С решением в страховой не затягивали, обращение с клиентом на уровне. Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние лет 6 пользуем Ингос и ВТБ. Довольны!

В Ингосе страховали 2 семейных авто. Было пару мелких аварий. Все оформление о получение направлений быстро, четко и без длинных очередей.

ВТБ-аналогично! Страхуем там машину уже 4 года. После двух аварий еще и скидку дали при продлении страховки :biggrin:

И в этом году застраховала бы у них новый Вольво, но цену круто загнули... Особенно в Ингосе. Видимо, из за царапки бампера, который я красила по бращению в том году на предыдущей машине...)

Поэтому, буду выбирать из более доступного Ренесанс и Согласие. Будет первый опыт с этими страховыми (хочется надеяться приятный))... Осталось только выбрать...

Тут на форуме,как раз, по одному положительному отзыву про эти компании))) Что только усугубило муки выбора :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сейчас застраховал машину дико дешево в согазе (но там ряд скидок мне дали типа есть полис ДМС и другая шняга)

в итоге volvo s60 t5 momentum стоила каско+осаго 58 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каско в втб страховании брать выгодно, цена может и немного выше, чем у других, зато по сравнению с другими у них платят или, что ещё более выгодно направляют в специализированный сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова занести в "белый" список Транснефть. Правда, по какой-то загадочной причине, у них нет договора с официальным дилером Volvo, что не приятно :( То есть, делала покраску двери сама, у дилера, потом сдала чеки в СК. Но, мне все возместили, так что я довольна :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×