BlackCat 131 Жалоба Опубликовано 2 апреля, 2012 Katerina' date= а цена-то какая?) Могу еще насильничать за отдельные деньги это, Дим, с какой стороны посмотреть! Как бы сам должен не остался за полученные удовольствия! ))) А то и за некачественные услуги - не молод уже, чай! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Dimko1 132 Жалоба Опубликовано 2 апреля, 2012 До сих пор никто не жаловался, меня на все пикники приглашают! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Katerina 51 Жалоба Опубликовано 2 апреля, 2012 До сих пор никто не жаловался, меня на все пикники приглашают! Димко, может тебя для сравнения приглашают, что б на твоем-то фоне чувствовать себя молодыми и уверенными в себе? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Denis Viktorovich 29 Жалоба Опубликовано 2 апреля, 2012 жесть пошла Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
lekrolin 109 Жалоба Опубликовано 2 апреля, 2012 Ого...Вот вы тут нажестили...Денис Викторович во время заметил тенденцию . Надо просить Сашочка (Саш, ты же не обидишься за фамильярность?) поддержать группу спящих-под-забором-искусанных-комарами. Саша, если ты будешь - то я готов ночевать снаружи, на отмостке(ты с фронта, а я с левого фланга).Враг не пройдет! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 10 апреля, 2012 Кто-то упорно продолжает голосовать ?) Димка, это ты снова за палатки проголосовал? Мы же всё уже решили, бери палатку, постелим тебе на улице Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 10 апреля, 2012 Ой, Димко сегодня отказался от своего койко-места и торжественно на встрече передал его Ане Annushka. Если всё в силе - то торжественно переписываю его в списке :smile3: Если кто-то очень захочет поехать, то на на booking.com можно посмотреть, их есть там , ближайший город с гостиницами Мышкин Но цены, конечно, не гуманные сильно туристические... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Pitachok 2 Жалоба Опубликовано 23 апреля, 2012 Хм, а места уже закончились? Ночевать в ближайшем городе не очень интересно. ))) Получается придется уезжать, как раз к тому моменту как все самое интересное будет начинаться. ))) Лучше уж в машине расположиться. Пару раз ночевал в мегане сидя на водительском сиденье. ))) Впечатления - не забываемые. Теперь машинка побольше, в багажнике легко можно будет разместиться. ))) А если с утра еще и в душ получится попасть, то ни какие гостиницы точно не нужны. ))) Одна проблема, у меня 11 июня у матери день рождение. Надо будет прозондировать почву, как она отнесется к запоздалым поздравлениям 13ого июня. ))) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 23 апреля, 2012 Мест в доме, к сожалению, уже нет есть вероятность, что что-то изменится, но это будет видно уже ближе к июню Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Pitachok 2 Жалоба Опубликовано 23 апреля, 2012 А право на посещение душа + место на парковке у дома найдется? ))) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
White Wolf 82 Жалоба Опубликовано 23 апреля, 2012 Как же я так пропустил запись))) все ругаю себя))) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Annushka 1 Жалоба Опубликовано 25 апреля, 2012 (изменено) я, к сожалению, вынуждена отказаться от поездки и от своего места, которое так любезно уступил мне Dimko :'( и я, в свою очередь, конечно тоже могла бы уступить его первому желающему, но....... поскольку у нас таких желающих двое, предлагаю объявить тендер на вакантное место в прекрасном доме на берегу Волги :smile3: White Wolf,Pitachok, делайте свои ставки Изменено 25 апреля, 2012 пользователем Annushka Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 25 апреля, 2012 Ну вот...жалко Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 15 мая, 2012 Ребята, есть какие-то изменения? Все едут? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
phoenix 4 Жалоба Опубликовано 15 мая, 2012 Рит, меня пока из списка убери, я пока под большим вопросом. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
iLuso 25 Жалоба Опубликовано 15 мая, 2012 Тааак А места в доме есть? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 15 мая, 2012 iLuso, теперь есть! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
iLuso 25 Жалоба Опубликовано 15 мая, 2012 iLuso, теперь есть! :smile3: Ну тада записывай меня Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
iLuso 25 Жалоба Опубликовано 17 мая, 2012 Эх... вынужден отказаться Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 17 мая, 2012 iLuso, устроил тут ромашку, понимаешь ли Свободные места, свободные места! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 17 мая, 2012 Господа отдыхающие, надо начинать решать вопрос с едой... :smile3: Будем ли централизованно закупаться едой в дом или каждый берёт на себя и того парня...или будем питаться подножным кормом, выловленным в реке, пойманном в лесу и отобранным у туристов в Мышкине? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Mad Max 110 Жалоба Опубликовано 17 мая, 2012 Господа отдыхающие, надо начинать решать вопрос с едой... :smile3: Будем ли централизованно закупаться едой в дом или каждый берёт на себя и того парня...или будем питаться подножным кормом, выловленным в реке, пойманном в лесу и отобранным у туристов в Мышкине? Главное чтобы в реке туриста не выловить :bad: Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 17 мая, 2012 Mad Max, это вдогонку к вопросу о том, чем мы будем там заниматься? Обещаю, все вернутся живыми и здоровыми) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Mad Max 110 Жалоба Опубликовано 17 мая, 2012 Буду надеяться и завидовать, наслаждаясь спокойствием Критского моря (местное название) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 17 мая, 2012 Ребята, активнее!) то все рвутся, а мест нет...то места есть, а тишина) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты