Перейти к содержанию
Fibs

Июньские праздники 2012, клубная поездка в дом на Волге

Рекомендуемые сообщения

Katerina' date= а цена-то какая?) Могу еще насильничать за отдельные деньги

это, Дим, с какой стороны посмотреть! Как бы сам должен не остался за полученные удовольствия! )))

А то и за некачественные услуги - не молод уже, чай! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До сих пор никто не жаловался, меня на все пикники приглашают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До сих пор никто не жаловался, меня на все пикники приглашают!

Димко, может тебя для сравнения приглашают, что б на твоем-то фоне чувствовать себя молодыми и уверенными в себе? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого...Вот вы тут нажестили...Денис Викторович во время заметил тенденцию :D . Надо просить Сашочка (Саш, ты же не обидишься за фамильярность?) поддержать группу спящих-под-забором-искусанных-комарами. Саша, если ты будешь - то я готов ночевать снаружи, на отмостке(ты с фронта, а я с левого фланга).Враг не пройдет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то упорно продолжает голосовать ?) Димка, это ты снова за палатки проголосовал? Мы же всё уже решили, бери палатку, постелим тебе на улице ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Димко сегодня отказался от своего койко-места и торжественно на встрече передал его Ане Annushka. Если всё в силе - то торжественно переписываю его в списке :smile3:

Если кто-то очень захочет поехать, то на на booking.com можно посмотреть, их есть там , ближайший город с гостиницами Мышкин

Но цены, конечно, не гуманные :( сильно туристические...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, а места уже закончились?

Ночевать в ближайшем городе не очень интересно. ))) Получается придется уезжать, как раз к тому моменту как все самое интересное будет начинаться. )))

Лучше уж в машине расположиться. Пару раз ночевал в мегане сидя на водительском сиденье. ))) Впечатления - не забываемые. Теперь машинка побольше, в багажнике легко можно будет разместиться. ))) А если с утра еще и в душ получится попасть, то ни какие гостиницы точно не нужны. )))

Одна проблема, у меня 11 июня у матери день рождение. Надо будет прозондировать почву, как она отнесется к запоздалым поздравлениям 13ого июня. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мест в доме, к сожалению, уже нет :( есть вероятность, что что-то изменится, но это будет видно уже ближе к июню :-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я, к сожалению, вынуждена отказаться от поездки и от своего места, которое так любезно уступил мне Dimko :'(

и я, в свою очередь, конечно тоже могла бы уступить его первому желающему, но....... поскольку у нас таких желающих двое, предлагаю объявить тендер на вакантное место в прекрасном доме на берегу Волги :smile3:

White Wolf,Pitachok, делайте свои ставки ;)

Изменено пользователем Annushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, есть какие-то изменения? Все едут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рит, меня пока из списка убери, я пока под большим вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iLuso, устроил тут ромашку, понимаешь ли :spiteful:

Свободные места, свободные места! :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа отдыхающие, надо начинать решать вопрос с едой... :smile3:

Будем ли централизованно закупаться едой в дом или каждый берёт на себя и того парня...или будем питаться подножным кормом, выловленным в реке, пойманном в лесу и отобранным у туристов в Мышкине? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа отдыхающие, надо начинать решать вопрос с едой... :smile3:

Будем ли централизованно закупаться едой в дом или каждый берёт на себя и того парня...или будем питаться подножным кормом, выловленным в реке, пойманном в лесу и отобранным у туристов в Мышкине? :crazy:

Главное чтобы в реке туриста не выловить :bad: :bad: :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mad Max, :D это вдогонку к вопросу о том, чем мы будем там заниматься? :D

Обещаю, все вернутся живыми и здоровыми)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду надеяться и завидовать, наслаждаясь спокойствием Критского моря (местное название) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, активнее!) то все рвутся, а мест нет...то места есть, а тишина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×