Перейти к содержанию
Авторизация  
Torch

Дворники на s60 new

Рекомендуемые сообщения

Поделюсь и я опытом. Были оригинальные-  не впечатлили, сменил на Бош аэротвин и мне показалось, что это копия оригинала - быстро теряют способность очищать, дубеют и т.д. Пока остановился на валео (silencio x-trm) , проездил зиму, весну и лето, 2 месяца осени - пока гуд! вскоре буду менять на такие же.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделюсь и я опытом. Были оригинальные- не впечатлили, сменил на Бош аэротвин и мне показалось, что это копия оригинала - быстро теряют способность очищать, дубеют и т.д. Пока остановился на валео (silencio x-trm) , проездил зиму, весну и лето, 2 месяца осени - пока гуд! вскоре буду менять на такие же.

После переноса производства в Китай качество щеток Бош упало в разы, хватало на 2 месяца и в помойку! Последний год пользовался Trico, рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После переноса производства в Китай качество щеток Бош упало в разы, хватало на 2 месяца и в помойку! Последний год пользовался Trico, рекомендую!
TRIKO отличные дворники, на свою ставил, очень понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто как обрабатывает резину дворников.Вроде как есть нечто в двойных пакетиках одна салфетка с пропиткой,вторая сухая.

 

 

Я просто регулярно снимаю дворники и мою теплой водой с мылом. 

После переноса производства в Китай качество щеток Бош упало в разы, хватало на 2 месяца и в помойку! Последний год пользовался Trico, рекомендую!

 

Может на поддельные нарвались?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может на поддельные нарвались?

Может быть, Бош всегда брал в Exist.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×