Перейти к содержанию
Анюта

Встретились, увиделись, обрадовались!!!

Рекомендуемые сообщения

Согласна со всем что выше написано....Но выхода нет...каждый день в бой!!!..по пробкам)))и в поиске парковочных мест на Садовом и прилегающих улицах)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встретил сегодня на садовом кольце белую S60 с номером 565... и клубными рамками Поздоровкались и разъехались :)

Кто это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Встретил сегодня на садовом кольце белую S60 с номером 565... и клубными рамками Поздоровкались и разъехались Кто это?

Ternovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На красина была поймана Алекса:) ты так сказать первая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня обнаружила "норку" клубной машинки :smile3: С утра (приехав на работу) и до вечера клубная машинка-агитатор простояла на ул. Правды :smile3: Кто ты, о одноклубник(ца) :smile3: Привет!!!

post-10-0-86753200-1336160739_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клубная машинка-агитатор

Вот просто наш, НАШ человек! Человечище я бы сказала! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сорокет не маловат для этого самого? Тесновато в нем, однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сорокет не маловат для этого самого? Тесновато в нем, однако...

Настоящего мастера такие условности, как пространственные ограничения, смутить не могут. Тут, как говориться, "в тесноте, да не в обиде". :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"в тесноте, да не в обиде". :D

Да ладно! Простор!!! ;)

Не "Ока", чай, в которой без "Камасутры для гимнастов" не устроишься :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно! Простор!!! ;)

Не "Ока", чай, в которой без "Камасутры для гимнастов" не устроишься :D

Ока это для истинных профи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно! Простор!!!

Не "Ока", чай, в которой без "Камасутры для гимнастов" не устроишься

А ты, почему думаешь, йога нынче так популярна? Никогда не знаешь, где припрет. «Будь готов! Всегда готов!»

Ока это для истинных профи!

"Аплодисментов не надо, цветы и деньги - в машину!" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маргош, переведи их в отдельную тему, сейчас они опытом обмениваться будут :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маргош, переведи их в отдельную тему, сейчас они опытом обмениваться будут :D

Кайфоломщица! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Katerina, Мы ей в Белоруси.. найдем "Оку" :spiteful:;):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Katerina, Мы ей в Белоруси.. найдем "Оку"

Нет, если она захочет проверить на себе... и хотя у меня, конечно, есть розовые наручники, я против насилия над личностью и полностью за принцип «безопасности, разумности и добровольности»! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Аплодисментов не надо, цветы и деньги - в машину!" (с)

цветы точно не влезут в Оку когда там профи :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На красина была поймана Алекса :smile3: ты так сказать первая :smile3:

Ой, Макс, это было тааак приятно :smile3:

Правда, ты встал так близко, что я никак не могла понять, что за машина проявляет ко мне такой живой интерес :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постоянно BlackDiablo наблюдаю, но мы с ним в одном городе живем, неудивительно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет хозяйке xc70 с номерами "444" ;) клубная наклейка на заднем стекле :) Казакова, 14 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Марго. Ты меня теперь увидела???? я тут работаю, так что моя Вольвочка тут частенько мелькает.....А ты тут мимо катаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь я тебя :D мы квиты ;)

Да я по случайности там оказалась, искала где припарковаться в районе Ситидела:) не нашла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я работаю в Ситиделе))

каждое утро в поиске местечка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хехе :) не представляю, КАК вы там живете и как боретесь за места))) 3 ряда припаркованных машин на Садовом, все остановки и тротуары в машинах...бббррр...сразу начинаю "любить" наш город

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×