Перейти к содержанию
Анюта

Встретились, увиделись, обрадовались!!!

Рекомендуемые сообщения

17.54, ул. Зубовская, напротив СП РФ чОрная 80ка "686"

Кто был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позавчера на выезде из Лефортовского тоннеля заприметил впереди через несколько машин XC70 с клубной наклекой.

Догнал только на Боенском проезде.

Поморгал.

Ответа не было - так и ехали друг за другом до Волгоградки.

Привет тебе!!!

post-144-0-81411800-1337262353_thumb.jpg

Изменено пользователем OSV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так это же та же самая машинка из моего поста в верху страницы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром на светофоре в сосоднем ряду стояла точно такая же как моя ХС60. Цвет кузова, модель двигателя такие же, только у той цвет салона - белый, руль деревянный и нет лючка съемного фаркопа. Встреча в Самаре ХС60 - большая редкость, а еще одинакового цвета, да рядом в соседних рядах на светофоре - событие :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Игорь ты бы его/ее приобщил бы к нашему клубу и вас бы было уже двое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так Игорь ты бы его/ее приобщил бы к нашему клубу и вас бы было уже двое

Открыли бы в Самаре филиал, ну или отделение для начала 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Игорь ты бы его/ее приобщил бы к нашему клубу и вас бы было уже двое

Приобщил бы ЕЕ, но ехал с женой и дочкой O:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже встретил своего близнеца.Покупал маслице для своей Ренушки.Я отъезжал от магаза,а близнец подъехал к нему.Стояли бок о бок.Вышел дяденька и ,наслаждаясь своей провинциальной крутизной(не глядя в мою сторону),удалился восвояси.А вы говорите региональное представительство((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

90-е на белом xc60- только в страшном сне..%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
позавчера на выезде из Лефортовского тоннеля заприметил впереди через несколько машин XC70 с клубной наклекой. Догнал только на Боенском проезде. Поморгал. Ответа не было - так и ехали друг за другом до Волгоградки. Привет тебе!!! Прикрепленные изображения

)))Моя фотосессия,

Опять это Я, ))) Привет, как же это я не заметила тебя))) сигнальте настойчивей.....отвечу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик, Ирин.

следующий раз буду до победного моргать и сигналить! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет соклубнику на S60, номер 044, стоявшему сегодня в 15.30 с аварийкой вторым рядом на Мясницкой :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tera, Жень, К156ХЕ 150, ты в следующий раз, когда направо под будущую стрелку поворачивать будешь,

включай поворотник заблаговременно, чтобы потом сигналить не приходилось ;)

Сигналил как раз мне, белый ХС70 с наклейкой "apple", в 14:55, поворот с Каховки на Керченскую :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сигналил как раз мне, белый ХС70 с наклейкой "apple"

А нечего без клубных рамок ездить 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Koteg, ))))) а нечего забывать про поворотники ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tera, Жень, К156ХЕ 150, ты в следующий раз, когда направо под будущую стрелку поворачивать будешь, включай поворотник заблаговременно, чтобы потом сигналить не приходилось Сигналил как раз мне, белый ХС70 с наклейкой "apple", в 14:55, поворот с Каховки на Керченскую

Привет. =) Да, помню яблоко. =) Ничего страшного, мне посигналить несложно было. =) Я там редко бываю, не знал.. а мог бы зеленый одновременно включиться - не пришлось бы сигналить.. Там тебе еще хрустик какой-то мешался, вроде. %)

))))) а нечего забывать про поворотники

а нечего для "прямо" стоять в правом ряду. =)) Рамки где? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поворот с Каховки на Керченскую

Ничего себе, какое столпотворение одноклубников на моей улице! :smile3: Жаль, я еще не присоединилась))) Получилась бы, прям, клубная встреча :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там тебе еще хрустик какой-то мешался, вроде.

Верно, было дело, мел`тешил там один на "табуретке" :smile3:

а нечего для "прямо" стоять в правом ряду. =)) Рамки где? =)

дык я смотрю в зеркало, Вол`во, т.е. ты не мигаешь, ну думаю значит прямо стоять будем )))

Рамок нет :smile3: мне ценны мои эксклюзивные - "Volvo. Жизнь прекрасна, когда мы вместе"

Они стоят на машинах представительства VOLVO CAR RUSSIA и пресс парка VOLVO :smile3:

В своё время я их месяц выбивал )))

типа вот, у Саши Кутузова нашел фото:

9f81dba673bc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сейчас у представительства уже какие-то другие рамки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они стоят на машинах представительства VOLVO CAR RUSSIA и пресс парка VOLVO :smile3:

Они сейчас стоят у кого попало 8P Не обольщайся 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fibs, знаю ;)

Koteg, тол`ко у Кутузова и видел :smile3: в городе же, вообще ни разу не встречал ;)

По мне, так этого вполне достаточно, чтобы считать их крайне редкими среди гражданских.

Ну а с учётом того, что выпуск их вообще прекратился, они снова становятся эксклюзивом :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж не эксклюзивнее наших ;) ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адвокат, ну этого я и не говорил ;)

Мне наши клубные тоже очень нравятся: строгие и по существу, но...

моё сердце принадлежит другим :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...тоже очень нравятся: строгие и по существу, но...

моё сердце принадлежит другим :smile3:

Мишаня, давай наши одевай :) поносил и хватит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мишаня, давай наши одевай :) поносил и хватит :)

Плюс 1 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×