Перейти к содержанию
Анюта

Встретились, увиделись, обрадовались!!!

Рекомендуемые сообщения

Очень позитивно и приятно пообщались с Кириллом!

Приятно - это понятно, а позитивно, это как? Что такое позитивно? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 18.10 на ул. Покровка мною опять был замечен клубный авто!

На этот раз это была Наташа (nattydread). С целью привлечеия внимания были использованы звуковые сигналы:-)

Вышли, поздоровались и даже успели немного поболтать. Очень приятно-неожиданная встреча!

Далее, продолжая движение в сторону дома, около 19.00, на ул. Б. Переславская мною был замечен беляш s60new "565" с клубными рамками, но на все мои звуковые и световые сигналы не реагировал, т.к. водитель был увлечен моб. телефоном :'(:'( :'(

Вот так, как говориться то пусто, то густо;-)

на 565 я был)) ещё думаю: че это он аварийкой обмигался-то весь?!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 565 я был)) ещё думаю: че это он аварийкой обмигался-то весь?!)))

А я Вас, Дмитрий, тоже видела - в прошлый вторник в 7 вечера на Каланчевке :smile3:

и Вы тоже были увлечены мобильным :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так вот - вокруг него девушки вьются, а он в мобильник ушел! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот так вот - вокруг него девушки вьются, а он в мобильник ушел! )))

Потому что он Терновский :) мобильник - его работа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня сегодня с утреца игорь jago который чуть не задавил :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня сегодня с утреца игорь jago который чуть не задавил :help:

он тебя или ты его? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он меня, я к гаражу топал :D

жуть какая :D вольвоводы давят вольвопешеходов :) ну и страсти у вас на на Западе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max, приношу публичные извинения! Я тебя видел и давить не собирался, но не ожидал, что ты так быстро подгребешь)) тот нечастый случай, когда после преграждения пути и попытки облить из лужи мне улыбнулись и помахали рукой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да у нас на западе вольвоводы настолько суровы, что паркуются на пешехода

Max, приношу публичные извинения! Я тебя видел и давить не собирался, но не ожидал, что ты так быстро подгребешь)) тот нечастый случай, когда после преграждения пути и попытки облить из лужи мне улыбнулись и помахали рукой!

я извинения еще с утра принял ;) я на самом деле засмотрелся на тачку с пробитым колесом в которой мужик в отрубе был и не заметил что машина едет задом :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня машину nattydread на Мясницкой. Оставил визитку, спустил колесо :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да у нас на западе вольвоводы настолько суровы, что паркуются на пешехода

Горячие западные парни! :mr47_04::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, 9.00, ул. Гиляровского, напротив дома 29 черная сороковка "981" с клубными рамками.

Сознавайтесь чья???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня, 9.00, ул. Гиляровского, напротив дома 29 черная сороковка "981" с клубными рамками. Сознавайтесь чья???

Катеринин Ястреб :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, 9.00, ул. Гиляровского, напротив дома 29 черная сороковка "981" с клубными рамками.

Сознавайтесь чья???

с ромашкой на попе :D Katerina :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, вчера около 13.30 встретил в Красногорске, возле ВР, черную НЕ тонированную тридцатку! Т.к. шел по встречной, только и успел, что опознать наши рамки, а ни номера, ни владельца уже не видел.. Может кто добровольно признается? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с ромашкой на попе :D Katerina :smile3:

Ага, с ромашкой на попе:-)

Привет, Катерина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BlackCat, если с дугами на крыше, то подозреваю, что это была я:) какими судьбами тебя в Красногорск занесло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlackCat' date= если с дугами на крыше, то подозреваю, что это была я<img src='http://forum.volvoforlife.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile3.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' /> какими судьбами тебя в Красногорск занесло?

Я вот тоже где-то в глубине души подумал о тебе! ))))

А я ездил место для корпоратива отсматривать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BlackCat, ух ты)))

Ееее, я стала кому-то попадаться)) осталось еще иногда на встречные машины смотреть;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в 15.45 по Никитскому переулку промчалась чОрная 80-ка "683" с клубными рамками :smile3:

Ну и кто это был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×