Перейти к содержанию
Анюта

Встретились, увиделись, обрадовались!!!

Рекомендуемые сообщения

В воскресенье с утра при подъезде к Столице по Новорязанке в сторону центра мимо меня промчался темный сорокет - номер вроде 981. За рулем - девушка, радом сидел м.ч. На моргания и сигналы не откликался. Обидно вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ром, не обижайся :)

Катерина, наверное, задумалась или увлечена беседой, она очень общительна :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мимо меня промчался темный сорокет - номер вроде 981

Ага :) Это Катерина :mail1:

Так, Катя, с кем и куда это ты ехала по Новорязанке :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя же рамок нет что на тебя откликаться?

Если Зверек без рамок моргает Зверьку с рамками - это неспроста ))))

А рамок действительно нет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Зверек без рамок моргает Зверьку с рамками - это неспроста ))))

Если кто-то сзади "моргает" - может, он просто торопится или ему очень надо :D я редко обращаю внимание на Вольво без рамок...шанс найти своего...тем более, если этот свой живьём не показывался - слишком мал :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом этот моргающий пересетраивается перед тобой и авариечкой )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом этот моргающий пересетраивается перед тобой и авариечкой )

Ну поблагодарил :D таких мигающих на дороге... :wacko: каждый второй) а вот с рамками мало! :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже рамок нет, но я приклеил клубную наклейку под шилдик слева :yes4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже рамок нет, но я приклеил клубную наклейку под шилдик слева :yes4:

А можно глянуть клубную наклейку, как это смотрится? Где их давали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно глянуть клубную наклейку, как это смотрится? Где их давали?

их катастрофически мало, буквально 3 штучки недавно обнаружила у себя в машине :wacko:

Ссылка на наклейки - остались только маленькие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

их катастрофически мало, буквально 3 штучки недавно обнаружила у себя в машине :wacko:

Ссылка на наклейки - остались только маленькие

Маргарит, они вроде идеально подходят если наклеить вниз рамки номера? Для меня можно оставить , если еще осталось? Обещаюсь забрать на следующий вторник....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маргарит, они вроде идеально подходят если наклеить вниз рамки номера? Для меня можно оставить , если еще осталось? Обещаюсь забрать на следующий вторник....)))

Могут немного выступать, как мне кажется и соответственно могут долго не прожить на рамке...да и куда их клеить?все дилерские рамки заполнены информацией до верху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресенье с утра при подъезде к Столице по Новорязанке в сторону центра мимо меня промчался темный сорокет - номер вроде 981. За рулем - девушка, радом сидел м.ч. На моргания и сигналы не откликался. Обидно вот.

Значит объясняю популярно, на будущее! Мне хоть с рамками, хоть без, моргать и сигналить бесполезно! Мне сразу надо в окно стучать... правда для этого меня сначала догнать надо и по возможности заблокировать все пути объезда и отхода, а то вырулю и рвану дальше! Ничего личного, так сказать. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит объясняю популярно, на будущее! Мне хоть с рамками, хоть без, моргать и сигналить бесполезно! Мне сразу надо в окно стучать... правда для этого меня сначала догнать надо и по возможности заблокировать все пути объезда и отхода, а то вырулю и рвану дальше! Ничего личного, так сказать. :D

Мне однажды так на светофоре постучались, точнее, не кто попало, а как раз одноклубник :) все равно, что в самолете в иллюминатор с ТОЙ стороны постучаться :lol: я тут на ноте ФА и ее правильном воспроизведении сосредоточена, а здесь откуда и не ждали зрители :crazy: Бог миловал, не заикаюсь :mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то! Вот и мне было счастье. Вчера, около часа после полуночи, была таки обнаружена машинка с клубными рамками :yahoo: Неподалеку от Якитории.

Уж кто бы это мог быть? :wacko: :crazy: Никак не возьму в толк :D

Тому, кто это мог бы быть ;) Машинка смотрится шикарно! :good: А с рамками - так вообще СУПЕР! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неподалеку от Якитории.

эм...знаешь сколько этих Якиторий в Москве :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эм...знаешь сколько этих Якиторий в Москве :wacko:

Оу. Не уточнил. Sorry! :nose: Это та Якитория, что в Крылатском воздвигнута 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8-) а кто был-то? неизвестно?

Я так полагаю, что это был, недавно ставший счастливым обладателем клубных рамок,Роман ака LeRo. Лично его поприветствовать вместе с авто не удалось :D Видимо он уже спал в это время. Но было очень приятно по дороге из гаража до дома увидеть клубную маФЫнку :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машинка с клубными рамками Неподалеку от Якитории.

Уж кто бы это мог быть?

Толя, не темно-синенькая с номером 468? )))

Я вот за домом 16к2 тоже очень сампатичную машинку видел - номер 045 вроде, но без рамочек.

Карта меня сдала ))) http://forum.volvoforlife.ru/index.php?app=membermap

Изменено пользователем LeRo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D аа...это крылатская диаспора организуется 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толя, не темно-синенькая с номером 468? )))

Я вот за домом 16к2 тоже очень сампатичную машинку видел - номер 045 вроде, но без рамочек.

Карта меня сдала ))) http://forum.volvoforlife.ru/index.php?app=membermap

Ром, извини, с цветом напутал))) В темноте показалась черненькой. Брел до дома уже в потьмах.

А номер точно тот ;)

:D аа...это крылатская диаспора организуется 8-)

Ну, так скажем - Западная :D А ты, Марго, тоже Западный человечек;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×