Dimko1 132 Жалоба Опубликовано 12 апреля, 2012 Очень позитивно и приятно пообщались с Кириллом! Приятно - это понятно, а позитивно, это как? Что такое позитивно? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
nattydread 15 Жалоба Опубликовано 12 апреля, 2012 Что такое позитивно? Это когда улыбка до ушей))) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Ternovskiy 2 Жалоба Опубликовано 12 апреля, 2012 Сегодня в 18.10 на ул. Покровка мною опять был замечен клубный авто! На этот раз это была Наташа (nattydread). С целью привлечеия внимания были использованы звуковые сигналы Вышли, поздоровались и даже успели немного поболтать. Очень приятно-неожиданная встреча! Далее, продолжая движение в сторону дома, около 19.00, на ул. Б. Переславская мною был замечен беляш s60new "565" с клубными рамками, но на все мои звуковые и световые сигналы не реагировал, т.к. водитель был увлечен моб. телефоном :'(:'( :'( Вот так, как говориться то пусто, то густо;-) на 565 я был)) ещё думаю: че это он аварийкой обмигался-то весь?!))) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Алекса 5 Жалоба Опубликовано 13 апреля, 2012 на 565 я был)) ещё думаю: че это он аварийкой обмигался-то весь?!))) А я Вас, Дмитрий, тоже видела - в прошлый вторник в 7 вечера на Каланчевке :smile3: и Вы тоже были увлечены мобильным :smile3: Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
BlackCat 131 Жалоба Опубликовано 13 апреля, 2012 Вот так вот - вокруг него девушки вьются, а он в мобильник ушел! ))) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 13 апреля, 2012 Вот так вот - вокруг него девушки вьются, а он в мобильник ушел! ))) Потому что он Терновский мобильник - его работа Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Mad Max 110 Жалоба Опубликовано 13 апреля, 2012 меня сегодня с утреца игорь jago который чуть не задавил Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 13 апреля, 2012 меня сегодня с утреца игорь jago который чуть не задавил он тебя или ты его? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Sasha 78 Жалоба Опубликовано 13 апреля, 2012 Значит, проспал Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Mad Max 110 Жалоба Опубликовано 13 апреля, 2012 он меня, я к гаражу топал Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 13 апреля, 2012 он меня, я к гаражу топал жуть какая вольвоводы давят вольвопешеходов ну и страсти у вас на на Западе Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
jago 2 Жалоба Опубликовано 13 апреля, 2012 Max, приношу публичные извинения! Я тебя видел и давить не собирался, но не ожидал, что ты так быстро подгребешь)) тот нечастый случай, когда после преграждения пути и попытки облить из лужи мне улыбнулись и помахали рукой! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Mad Max 110 Жалоба Опубликовано 13 апреля, 2012 да у нас на западе вольвоводы настолько суровы, что паркуются на пешехода Max, приношу публичные извинения! Я тебя видел и давить не собирался, но не ожидал, что ты так быстро подгребешь)) тот нечастый случай, когда после преграждения пути и попытки облить из лужи мне улыбнулись и помахали рукой! я извинения еще с утра принял я на самом деле засмотрелся на тачку с пробитым колесом в которой мужик в отрубе был и не заметил что машина едет задом Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Sasha 78 Жалоба Опубликовано 13 апреля, 2012 Ну вы даёте Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Dimko1 132 Жалоба Опубликовано 13 апреля, 2012 Видел сегодня машину nattydread на Мясницкой. Оставил визитку, спустил колесо :smile3: Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
White Wolf 82 Жалоба Опубликовано 13 апреля, 2012 да у нас на западе вольвоводы настолько суровы, что паркуются на пешехода Горячие западные парни! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
kyk 71 Жалоба Опубликовано 17 апреля, 2012 Сегодня, 9.00, ул. Гиляровского, напротив дома 29 черная сороковка "981" с клубными рамками. Сознавайтесь чья??? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 17 апреля, 2012 Сегодня, 9.00, ул. Гиляровского, напротив дома 29 черная сороковка "981" с клубными рамками. Сознавайтесь чья??? Катеринин Ястреб Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
ZimA 24 Жалоба Опубликовано 17 апреля, 2012 Сегодня, 9.00, ул. Гиляровского, напротив дома 29 черная сороковка "981" с клубными рамками. Сознавайтесь чья??? с ромашкой на попе Katerina :smile3: Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
BlackCat 131 Жалоба Опубликовано 17 апреля, 2012 Кстати, вчера около 13.30 встретил в Красногорске, возле ВР, черную НЕ тонированную тридцатку! Т.к. шел по встречной, только и успел, что опознать наши рамки, а ни номера, ни владельца уже не видел.. Может кто добровольно признается? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
kyk 71 Жалоба Опубликовано 17 апреля, 2012 с ромашкой на попе Katerina :smile3: Ага, с ромашкой на попе Привет, Катерина! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Sasha 78 Жалоба Опубликовано 17 апреля, 2012 BlackCat, если с дугами на крыше, то подозреваю, что это была я какими судьбами тебя в Красногорск занесло? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
BlackCat 131 Жалоба Опубликовано 17 апреля, 2012 BlackCat' date= если с дугами на крыше, то подозреваю, что это была я<img src='http://forum.volvoforlife.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile3.gif' class='bbc_emoticon' alt='' /> какими судьбами тебя в Красногорск занесло? Я вот тоже где-то в глубине души подумал о тебе! )))) А я ездил место для корпоратива отсматривать Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Sasha 78 Жалоба Опубликовано 17 апреля, 2012 BlackCat, ух ты))) Ееее, я стала кому-то попадаться)) осталось еще иногда на встречные машины смотреть Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
kyk 71 Жалоба Опубликовано 20 апреля, 2012 Вчера в 15.45 по Никитскому переулку промчалась чОрная 80-ка "683" с клубными рамками :smile3: Ну и кто это был? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты