Перейти к содержанию
Анюта

Встретились, увиделись, обрадовались!!!

Рекомендуемые сообщения

Ксюша  Zima =-O  девочка ты наша ,с тобой всё нормально? :dntknw:  

Светик, все хорошо :D погода хорошая, дай, думаю, выйду из машины, постою, позагораю :crazy:

 

Сегодня утром на ТТК встретил возле звенигородского путепровода и ехал за ним до ленинградки потом он повернул в область. Привет. Также сегодня увидел девушку на S40  с гос. номером Н444НХ177 при выезде на новослабодскую в центр с ТТК догнавшую впереди едущую машину :(, надеюсь что у Вас все хорошо. 

 

енто я :D да, там царапина :rolleyes:  не стоит даже внимания :D привет, одноклубник :) сдал меня, уже особо впечатлительные оборвали мне телефон :facepalm:  O:) дорогие мои, приятно :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михась, Мишань, кстати, постоял я в тот раз, когда видел 40-ет, на 3000 рубликов. Штраф пришел, знака не видел, но машина МАДИ (чтоб ее) меня зафиксировала. Ты как там паркуешься? Кошмар, 20 минут и ку-ку!!!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в тему: а насколько законно штрафы выписывают инспектора МАДИ? Имеют ли они право на это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир, как раз вчера КС подтвердил законность повышенный штрафов в двух столицах, да и в базе ГИБДД есть- проверял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера встретил на садовом кольце в районе метро маяковская девушку :)  на черном XC 90 номера не запомнил :( , отвлекла аэрография на кузове от заднего фонаря до переднего крыла на всей правой стороне. Привет. Кто то знает её? Была с клубными рамками. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в первой половине дня по Нижней Первомайской улице около Пироговского мед центра промчался мимо меня коричневый ХС60 с номером 693 есесено с нашими клубными рамками :)  Привет тебе :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 11.30 на Аргуновской Ул рыжая 60-ка

post-2531-0-40012000-1399396227_thumb.jp

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это подменка мусы на магистральной !! Пользовался ею недели 3))) наклейка дело рук Koteg -Рината, ну я тоже помогал !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шысятка на Долгоруковской, 433, привет тебе :) Свои в городе ;) и спуст два часа тот же беляш по Планетной навстречу промчался :) сдала вас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

90-к в СГ-моторс на Илимской. Номер в646мв , кажется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел наших в 13:00 (черная 60-ка номер в683**, дальше не запомнил, а регистратор вынимать лень), вместе ехали ехали от Муклухо-Маклая  до Ясенево. Привет и удачи на дрогах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давненько я никого не видел.. Зато сегодня в 9.50 черный 90-к с нашими рамками на ул.Юннатов (напротив "Петровской школы") стоял с открытым водительским окном. Ни водителя, ни  номер не разглядел - на работу спешил )))

Признавайтесь - кто? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто стоит у меня в соседнем дворе ? 90ик На металлургов 26 корп 1. Наклейка на заднем стекле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас черный s60 с двумя великами на крыше у сан.Валуево по-моему 274 )

привет тебе! 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так бывает:

Едешь себе не на клубной машине, вдруг тыр-пыр - тебя подрезают, хвостом машут и улетают!!!

Пришлось догнать, за хвост поймать, оббибикать, обулыбать и проводить немного )))

Светик-Ящерка, привет тебе еще раз! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет красной С30 к673ен!

Одноклубник был замечен сегодня в 19:47 на пересечении Новокуркинского ш и Молодежного пр:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет одноклубнику!!!!!!!!! Стоявшему на Долгоруковской ул. возле дома №6. И так же еще одному на черном V50 увидел его как он поворачивал на МКАД на внешнюю сторону на мосту возле боровского шоссе в 19:15. P.S Номера у него не разглядел  :(

post-4678-0-02931000-1402377251_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZimA,Привет еще раз @}->-- Как все таки приятно встречаться дорогах с одноклубниками, хоть и встреча была короткой :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZimA,Привет еще раз @}->-- Как все таки приятно встречаться дорогах с одноклубниками, хоть и встреча была короткой :(

Андрей, привет :) ой, ну, я как всегда опаздываю :facepalm: Приятно, не то слово, заряд позитива обеспечен на целый день, как минимум :D урааааа :crazy:  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заряд позитива обеспечен на целый день, как минимум  урааааа  
Это точно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет одноклубнику!!!!!!!!! Стоявшему на Долгоруковской ул. возле дома №6. И так же еще одному на черном V50 увидел его как он поворачивал на МКАД на внешнюю сторону на мосту возле боровского шоссе в 19:15. P.S Номера у него не разглядел  :(

Андрей, у этой машины там логово :spiteful::D  два раза ловила и, уверена, еще встретится  8-) номер 433 :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZimA, Я тоже её периодически вижу там вечером через день, то есть то нет. На прошлой неделе стояла понедельник, среда сейчас не вижу наверно в отпуске. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×