Перейти к содержанию
Анюта

Встретились, увиделись, обрадовались!!!

Рекомендуемые сообщения

Лика, осталось раскрыть секрет карточки кивик-клуба ... :acute:

ээээээх, да молодаааааая была, зеленая )) на цивике гоняла  :girl_witch:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюша!!! Это судьба! Спасибо за компанию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюха  :yu:  не за что :D не скучно ж когда вдвоем :mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет черному седану S40 с номером 981 и ромашкой на попе :)

Увидел на стоянке в Независимости на Ленинградке, пока проходил сегодня ТО :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет черному седану S40 с номером 981 и ромашкой на попе :) Увидел на стоянке в Независимости на Ленинградке, пока проходил сегодня ТО :)
Катерины вроде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправлено 22 мая 2013 - 09:32 Привет белому "бегемоту" 059 на Полежаевской. Все в одной пробке стоим! )))ImageUploadedByTapatalk1369197140.636779.jpg

Увидел псевдо одноклубника)))))) белый XC 90 с номером Т059УМ 197 на киевском шоссе в районе поселка Соколово. (Извините что нет фоток)

Изменено пользователем Doberman
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чей белый пепелац 70 ка с на клейкой и рамками стоял на Старой Басманной. Скучал без хозяина. Я мимо проезжала. Приветище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чей белый пепелац 70 ка с на клейкой и рамками стоял на Старой Басманной. Скучал без хозяина. Я мимо проезжала. Приветище

Макс;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я или парочку встречаю или никого :)

Привет тебе, синяя шестидесятника 355 ;) Извини, что напугала радостным клаксоном, но проехать мимо просто не смогла :) Обменялись приветами и продолжили путь по славной и любимой мною Ленинградке ;)

И привет новёхонькой 70-ке в славном городке Новогорск, в местечке типа оазиса - Эдем :) Обладатель чудно фиолетового дома и не менее чудной машинки с наклейкой в левой задней части пепелацца ;) В первый раз Вы были замечены еще на 80-ке с рамками клуба, теперь вот 70-ка. Настоящий, верный хранитель традиций вольвовод :)

Всегда рада встречам:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давненько, давненько мне никто не попадался ))

Привет собрату-вольвоводу, встреченному мною сегодня в 6.56 утра на МКАД в районе Ярославки!

Себя обозначать не стал, ибо был не на клубной машинке и не хотел пугать еще одним "диким японоводом" ))))

ЗЫ А, кстати, "чей туфля"? ;)

post-40-0-40976300-1373427013_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я так понимаю опять Макса видела. Вернее его сарай белый на Басманной. Привет. Махнула рукой)))) и из одной больницы в другую рванула)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я так понимаю опять Макса видела. Вернее его сарай белый на Басманной. Привет. Махнула рукой)))) и из одной больницы в другую рванула)))

так точно,пн-пт, с 9:00-18:00)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 7.55 утра встретил клубную машинку в своем районе. Ехали вместе от ул. Кольская до м.Ботанический сад:) За рулем была девушка, на мои знаки внимания не реагировала:( Привет тебе, незнакомка;)

post-1797-0-10442800-1373864677_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодняшний день богат на отлов одноклубников;) В районе Якиманки около 16.15 встретил Светлану! Светик, еще раз привет:)

post-1797-0-09089700-1373896212_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kyk, привееетт !!!! Было здорово встретиться! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сегодня встретила машинку Анарха :) на BP на Минском шоссе :)

 

Самого Анарха не увидела...) хотя он приехал позже меня за порцией кофе предположу %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сегодня встретила машинку Анарха :) на BP на Минском шоссе :)

 

Самого Анарха не увидела...) хотя он приехал позже меня за порцией кофе предположу %)

Ага! Я в пятницу тож его форд с лосем видела, он свернул на Новую Ригу и бодренько так усвистел от меня левым рядом. :crazy:

Андрей, привет  :Laie_78:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 11:20 мною была замечена шисятка с клубными рамками и номером 044 на ленинском, на моргание дальним внимания не обратил(а). :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня встретил kykа, он веселый, красивый и в рубашке 8P мчался по Ленинскому в область, в то время как я полз в центр... Передаю тебе мой привет! В воскресенье вечером, на Товарищеском переулке встретил красную Volvo c30 с картинкой на боку и даже пообщался жестами с пасажиркой оной на предмет парковки 8P Тоже привет !

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, привет:) Да, было такое, подтверждаю;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белая S60 с номером 991, припаркованная на Народного ополчения, д.8, это кто?;) Признавайтесь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×