Lika 12 Жалоба Опубликовано 26 июня, 2013 Лика, осталось раскрыть секрет карточки кивик-клуба ... ээээээх, да молодаааааая была, зеленая )) на цивике гоняла Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Andy9 3 Жалоба Опубликовано 27 июня, 2013 Ксюша!!! Это судьба! Спасибо за компанию Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
ZimA 24 Жалоба Опубликовано 27 июня, 2013 Андрюха не за что не скучно ж когда вдвоем Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Andy9 3 Жалоба Опубликовано 30 июня, 2013 Привет черному седану S40 с номером 981 и ромашкой на попе Увидел на стоянке в Независимости на Ленинградке, пока проходил сегодня ТО Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Mad Max 110 Жалоба Опубликовано 30 июня, 2013 Привет черному седану S40 с номером 981 и ромашкой на попе Увидел на стоянке в Независимости на Ленинградке, пока проходил сегодня ТО Катерины вроде) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Doberman 27 Жалоба Опубликовано 8 июля, 2013 (изменено) Отправлено 22 мая 2013 - 09:32 Привет белому "бегемоту" 059 на Полежаевской. Все в одной пробке стоим! )))ImageUploadedByTapatalk1369197140.636779.jpg Увидел псевдо одноклубника)))))) белый XC 90 с номером Т059УМ 197 на киевском шоссе в районе поселка Соколово. (Извините что нет фоток) Изменено 8 июля, 2013 пользователем Doberman 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
красота 53 Жалоба Опубликовано 9 июля, 2013 Чей белый пепелац 70 ка с на клейкой и рамками стоял на Старой Басманной. Скучал без хозяина. Я мимо проезжала. Приветище Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
kyk 71 Жалоба Опубликовано 9 июля, 2013 Чей белый пепелац 70 ка с на клейкой и рамками стоял на Старой Басманной. Скучал без хозяина. Я мимо проезжала. Приветище Макс Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
ZimA 24 Жалоба Опубликовано 9 июля, 2013 Я или парочку встречаю или никого Привет тебе, синяя шестидесятника 355 Извини, что напугала радостным клаксоном, но проехать мимо просто не смогла Обменялись приветами и продолжили путь по славной и любимой мною Ленинградке И привет новёхонькой 70-ке в славном городке Новогорск, в местечке типа оазиса - Эдем Обладатель чудно фиолетового дома и не менее чудной машинки с наклейкой в левой задней части пепелацца В первый раз Вы были замечены еще на 80-ке с рамками клуба, теперь вот 70-ка. Настоящий, верный хранитель традиций вольвовод Всегда рада встречам Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Mad Max 110 Жалоба Опубликовано 9 июля, 2013 Макс так точно))) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
BlackCat 131 Жалоба Опубликовано 10 июля, 2013 Давненько, давненько мне никто не попадался )) Привет собрату-вольвоводу, встреченному мною сегодня в 6.56 утра на МКАД в районе Ярославки! Себя обозначать не стал, ибо был не на клубной машинке и не хотел пугать еще одним "диким японоводом" )))) ЗЫ А, кстати, "чей туфля"? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
красота 53 Жалоба Опубликовано 12 июля, 2013 Ну я так понимаю опять Макса видела. Вернее его сарай белый на Басманной. Привет. Махнула рукой)))) и из одной больницы в другую рванула))) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Mad Max 110 Жалоба Опубликовано 12 июля, 2013 Ну я так понимаю опять Макса видела. Вернее его сарай белый на Басманной. Привет. Махнула рукой)))) и из одной больницы в другую рванула))) так точно,пн-пт, с 9:00-18:00))) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
kyk 71 Жалоба Опубликовано 15 июля, 2013 Сегодня в 7.55 утра встретил клубную машинку в своем районе. Ехали вместе от ул. Кольская до м.Ботанический сад За рулем была девушка, на мои знаки внимания не реагировала Привет тебе, незнакомка Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
kyk 71 Жалоба Опубликовано 15 июля, 2013 Сегодняшний день богат на отлов одноклубников В районе Якиманки около 16.15 встретил Светлану! Светик, еще раз привет Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
SweetLana 44 Жалоба Опубликовано 16 июля, 2013 kyk, привееетт !!!! Было здорово встретиться! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 18 июля, 2013 А я сегодня встретила машинку Анарха на BP на Минском шоссе Самого Анарха не увидела...) хотя он приехал позже меня за порцией кофе предположу Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Sasha 78 Жалоба Опубликовано 18 июля, 2013 А я сегодня встретила машинку Анарха на BP на Минском шоссе Самого Анарха не увидела...) хотя он приехал позже меня за порцией кофе предположу Ага! Я в пятницу тож его форд с лосем видела, он свернул на Новую Ригу и бодренько так усвистел от меня левым рядом. Андрей, привет Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Михась 115 Жалоба Опубликовано 22 июля, 2013 Привет, одноклубник! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Непоседа 10 Жалоба Опубликовано 24 июля, 2013 Сегодня в 11:20 мною была замечена шисятка с клубными рамками и номером 044 на ленинском, на моргание дальним внимания не обратил(а). Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 24 июля, 2013 Непоседа, а какого цвета?) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Непоседа 10 Жалоба Опубликовано 24 июля, 2013 Fibs, грязно-темная Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Koteg 193 Жалоба Опубликовано 30 июля, 2013 Сегодня встретил kykа, он веселый, красивый и в рубашке мчался по Ленинскому в область, в то время как я полз в центр... Передаю тебе мой привет! В воскресенье вечером, на Товарищеском переулке встретил красную Volvo c30 с картинкой на боку и даже пообщался жестами с пасажиркой оной на предмет парковки Тоже привет ! 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
kyk 71 Жалоба Опубликовано 30 июля, 2013 Привет, привет Да, было такое, подтверждаю Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
nattydread 15 Жалоба Опубликовано 23 августа, 2013 Белая S60 с номером 991, припаркованная на Народного ополчения, д.8, это кто? Признавайтесь Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты