Перейти к содержанию
Анюта

Встретились, увиделись, обрадовались!!!

Рекомендуемые сообщения

ZimA, Koteg, может позже.... :smile3: должны же те облезть когданить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что на Дмитровке встретила оливковую тридцатку с рамками "Volvo-скорость, безопасность, скандинавский дизайн" с телефоном volvocars и оригинальным шрифтом :) понравилось :) сфотографировать не успела, резвая тридцатка оказалась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZimA, представительства машинка или рамки его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я встретил одноклубника. :yahoo: Только не успел поприветствовать :(

Белая ы60 611 на Лукойле на олимпийском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня заставила понервничать Дениса Викторовича и Олю (ака Ulibka). Еду я по ленинградскому дублёру в сторону центра и там, где дублёр сливается с главной Ленинградкой, на мосту у м. Белорусская, краем глазу замечаю, что по крайней левой медленно в потоке проплавает бЭлый, тонированный Вольф с номером 737 :) На буквы не смотрю, думаю, надо же какая удача, пытаясь подвинуть всех и вся, одновременно хватаю телефон и печатаю Оле, указываю на то, что все уже на работе, а вы тут разъезжаете, пробку, однако, создаёте...и каково же было моё удивление, что владельцы клубного 737 давно на работе и не надо тут ля-ля...не верю себе, что схожу с ума, повторяю смс: "ну как же, 5 минут назад на Блорусском мосту". А на том проводе шухер :) Как я поняла Денис с Олей уже после моего первого смс сорвались с места и побежали проверять наличие своего перелаца на стоянке :) Ребята, в Москве две бЭлых тонировнных 60-ки с номером как у ребят :) Оля, Ден, напугала вас, извините. Готова исполнить акапелла что-нить из народного, знаю, Ден все прощает, когда в ноты не попадают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The AGENT,Так давай встретимся,я в 15 живу :D

так давай встретимся,я в 15 живу

Постоянно BlackDiablo наблюдаю, но мы с ним в одном городе живем, неудивительно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я встретил одноклубника. :yahoo: Только не успел поприветствовать :(

Белая ы60 611 на Лукойле на олимпийском.

Блин, спалили:-):-):-)

Так точно, подтверждаю, был я вчера на этом Лукойле в районе 9 утра, но тебя не видел!

Дмитрий, привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, в Москве две бЭлых тонировнных 60-ки с номером как у ребят :)

Ксюш, а может их еще больше???

http://www.drive2.ru/cars/volvo/s60/s60_2nd_generation/pilotik87/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюш, а может их еще больше???

http://www.drive2.ru...tion/pilotik87/

Ого :D Оказывается - да :crazy:

PS: по твоей ссылке, она не тонированная...полукровка :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого :D Оказывается - да :crazy:

PS: по твоей ссылке, она не тонированная...полукровка :lol:

Фотки на главной странице сделаны почти год назад, так что сейчас все могло измениться ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZimA, Да уж, заставила нас поволноваться:) как только получили твое смс-вскочили с места и в окна высматривали своего красавца :) ура-стоит на паркинге :)))))

Ксюш, а может их еще больше???

http://www.drive2.ru/cars/volvo/s60/s60_2nd_generation/pilotik87/

737- какой популярный номер у s60 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет s60 с клубными рамками и номером 385 :) встретила тебя сегодня на 1-й Брестской-на подъезде к Белке :) Резвенький однако! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повстречался сегодня утром на пр.Мира в сторону центра в районе Рижской

с клубным XC60 белого цвета с номером "083".

Заметили друг друга, остановились, поздоровались и поехали дальше! Как то так:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с клубным XC60 белого цвета с номером "083".

=-O кто это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=-O кто это...

Рит, если не ошибаюсь, это Игорь, он был на Хорошовской встрече в начале мая, приехал вместе с Наташей nattydread.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рит, если не ошибаюсь, это Игорь, он был на Хорошовской встрече в начале мая, приехал вместе с Наташей nattydread.

Поправлю, пока он не увидел - его зовут Михаил 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправлю, пока он не увидел - его зовут Михаил 8-)

Да, точно, Михаил, Наташ, извини:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ты ему скажи... :spiteful:

когда в следующий раз на дороге встретишь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил, извини, что назвал тебя Игорем, не разобрался с просони!!!

:-) :-) :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nattydread, я в ближайшие пару недель буду доброй :-P в особенности с 20-го по 27-е) пользуйтесь :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×