kyk 71 Жалоба Опубликовано 14 мая, 2012 17.54, ул. Зубовская, напротив СП РФ чОрная 80ка "686" Кто был? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
OSV 6 Жалоба Опубликовано 17 мая, 2012 (изменено) позавчера на выезде из Лефортовского тоннеля заприметил впереди через несколько машин XC70 с клубной наклекой. Догнал только на Боенском проезде. Поморгал. Ответа не было - так и ехали друг за другом до Волгоградки. Привет тебе!!! Изменено 17 мая, 2012 пользователем OSV Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 17 мая, 2012 так это же та же самая машинка из моего поста в верху страницы Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
seligor 37 Жалоба Опубликовано 17 мая, 2012 Сегодня утром на светофоре в сосоднем ряду стояла точно такая же как моя ХС60. Цвет кузова, модель двигателя такие же, только у той цвет салона - белый, руль деревянный и нет лючка съемного фаркопа. Встреча в Самаре ХС60 - большая редкость, а еще одинакового цвета, да рядом в соседних рядах на светофоре - событие Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Mad Max 110 Жалоба Опубликовано 17 мая, 2012 Так Игорь ты бы его/ее приобщил бы к нашему клубу и вас бы было уже двое Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Koteg 193 Жалоба Опубликовано 17 мая, 2012 Так Игорь ты бы его/ее приобщил бы к нашему клубу и вас бы было уже двое Открыли бы в Самаре филиал, ну или отделение для начала Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
seligor 37 Жалоба Опубликовано 17 мая, 2012 Так Игорь ты бы его/ее приобщил бы к нашему клубу и вас бы было уже двое Приобщил бы ЕЕ, но ехал с женой и дочкой O:-) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Sashochek 75 Жалоба Опубликовано 17 мая, 2012 Сегодня тоже встретил своего близнеца.Покупал маслице для своей Ренушки.Я отъезжал от магаза,а близнец подъехал к нему.Стояли бок о бок.Вышел дяденька и ,наслаждаясь своей провинциальной крутизной(не глядя в мою сторону),удалился восвояси.А вы говорите региональное представительство(((( Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 17 мая, 2012 90-е на белом xc60- только в страшном сне.. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
DIVA1974 0 Жалоба Опубликовано 18 мая, 2012 позавчера на выезде из Лефортовского тоннеля заприметил впереди через несколько машин XC70 с клубной наклекой. Догнал только на Боенском проезде. Поморгал. Ответа не было - так и ехали друг за другом до Волгоградки. Привет тебе!!! Прикрепленные изображения )))Моя фотосессия, Опять это Я, ))) Привет, как же это я не заметила тебя))) сигнальте настойчивей.....отвечу... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
OSV 6 Жалоба Опубликовано 18 мая, 2012 Приветик, Ирин. следующий раз буду до победного моргать и сигналить! ))) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Алекса 5 Жалоба Опубликовано 22 мая, 2012 Привет соклубнику на S60, номер 044, стоявшему сегодня в 15.30 с аварийкой вторым рядом на Мясницкой :smile3: Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Виконт 283 Жалоба Опубликовано 22 мая, 2012 tera, Жень, К156ХЕ 150, ты в следующий раз, когда направо под будущую стрелку поворачивать будешь, включай поворотник заблаговременно, чтобы потом сигналить не приходилось Сигналил как раз мне, белый ХС70 с наклейкой "apple", в 14:55, поворот с Каховки на Керченскую :smile3: Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Koteg 193 Жалоба Опубликовано 22 мая, 2012 Сигналил как раз мне, белый ХС70 с наклейкой "apple" А нечего без клубных рамок ездить Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Виконт 283 Жалоба Опубликовано 22 мая, 2012 Koteg, ))))) а нечего забывать про поворотники Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
tera 35 Жалоба Опубликовано 22 мая, 2012 tera, Жень, К156ХЕ 150, ты в следующий раз, когда направо под будущую стрелку поворачивать будешь, включай поворотник заблаговременно, чтобы потом сигналить не приходилось Сигналил как раз мне, белый ХС70 с наклейкой "apple", в 14:55, поворот с Каховки на Керченскую Привет. =) Да, помню яблоко. =) Ничего страшного, мне посигналить несложно было. =) Я там редко бываю, не знал.. а мог бы зеленый одновременно включиться - не пришлось бы сигналить.. Там тебе еще хрустик какой-то мешался, вроде. ))))) а нечего забывать про поворотники а нечего для "прямо" стоять в правом ряду. =)) Рамки где? =) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Lisa 65 Жалоба Опубликовано 22 мая, 2012 поворот с Каховки на Керченскую Ничего себе, какое столпотворение одноклубников на моей улице! :smile3: Жаль, я еще не присоединилась))) Получилась бы, прям, клубная встреча Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Виконт 283 Жалоба Опубликовано 23 мая, 2012 Там тебе еще хрустик какой-то мешался, вроде. Верно, было дело, мел`тешил там один на "табуретке" :smile3: а нечего для "прямо" стоять в правом ряду. =)) Рамки где? =) дык я смотрю в зеркало, Вол`во, т.е. ты не мигаешь, ну думаю значит прямо стоять будем ))) Рамок нет :smile3: мне ценны мои эксклюзивные - "Volvo. Жизнь прекрасна, когда мы вместе" Они стоят на машинах представительства VOLVO CAR RUSSIA и пресс парка VOLVO :smile3: В своё время я их месяц выбивал ))) типа вот, у Саши Кутузова нашел фото: Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 23 мая, 2012 А сейчас у представительства уже какие-то другие рамки Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Koteg 193 Жалоба Опубликовано 23 мая, 2012 Они стоят на машинах представительства VOLVO CAR RUSSIA и пресс парка VOLVO :smile3: Они сейчас стоят у кого попало Не обольщайся Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Виконт 283 Жалоба Опубликовано 23 мая, 2012 Fibs, знаю Koteg, тол`ко у Кутузова и видел :smile3: в городе же, вообще ни разу не встречал По мне, так этого вполне достаточно, чтобы считать их крайне редкими среди гражданских. Ну а с учётом того, что выпуск их вообще прекратился, они снова становятся эксклюзивом :smile3: Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Адвокат 28 Жалоба Опубликовано 23 мая, 2012 Да уж не эксклюзивнее наших )))) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Виконт 283 Жалоба Опубликовано 23 мая, 2012 Адвокат, ну этого я и не говорил Мне наши клубные тоже очень нравятся: строгие и по существу, но... моё сердце принадлежит другим :smile3: Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
ZimA 24 Жалоба Опубликовано 23 мая, 2012 ...тоже очень нравятся: строгие и по существу, но... моё сердце принадлежит другим :smile3: Мишаня, давай наши одевай поносил и хватит Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Koteg 193 Жалоба Опубликовано 23 мая, 2012 Мишаня, давай наши одевай поносил и хватит Плюс 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты