Перейти к содержанию
Авторизация  
Kostik

Синхронизация мобилки с xc70

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Кто-нибудь синхронизировал телефоннуюкнигу SonyEricsson с xc70/v70 (особо интересно на 12 модельном годе). У меня после перекачки телефонной книги в машину, я ввижу только список телефонных номеров, имен нету. Подключение по блютусу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Кто-нибудь синхронизировал телефоннуюкнигу SonyEricsson с xc70/v70 (особо интересно на 12 модельном годе). У меня после перекачки телефонной книги в машину, я ввижу только список телефонных номеров, имен нету. Подключение по блютусу.

У меня Нокиа, всё работает как часики... Разве надо что-то перекачивать? У меня телефонная книга просто отображается с телефона, через блютус естественно. А когда вызов входящий - отображается имя ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Нокиа, всё работает как часики... Разве надо что-то перекачивать? У меня телефонная книга просто отображается с телефона, через блютус естественно. А когда вызов входящий - отображается имя ?

Скорее всего, у тебя всеже телефонная книга телефона копируется в телефонную книгу машины (это описано в описании). Вот у меня при этом копировании проигнорировались имена. Телефоны из книги и телефоны из типов вызовов (входящие исходящие и т.д.) скопировались нормально.

Позвонил в сервис, говорят уже есть два обновления софта по мультимедиа. Вот записался на 30, буду апгрейдиться.

Кстати, Маргарит, у тебя нету мыла представительства. Читая описание к машине, натолкнулся на фразу, "для полного задействования тормозов, водитель должен нажать на педаль газа", вот хочу им написать что вроде не правильно это)))

Изменено пользователем Kostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня с Самсунгом синхронизировалась, но как-то странно. Скопировались все телефоны от А до Г, кажется + англоязычные имена.

Но то что синхронизировалось, есть всё: там где несколько телефонов на 1 имя - они присутствуют.

Пока забил в тел.книгу машины самые ходовые номера, дальше видно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Маргарит, у тебя нету мыла представительства. Читая описание к машине, натолкнулся на фразу, "для полного задействования тормозов, водитель должен нажать на педаль газа", вот хочу им написать что вроде не правильно это)))

не обращалась ни разу, не знаю куда писать) думаю, можно начать со звонка в вольвокарз, а они там соориентируют...по крайней мере если проблемы с дилером-такая схема действий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Вольвой полностью совместимы Айфоны и другие модели на системе Андроид. Остальным как повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на S-80 этого года только номера отображаются. Правдв в телефоне все на русском языке. Так и не доходят руки разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мою нокию Е72 видит отлично, но только номера, когда наконец русские буквы читать начнет, а то "????,,,???? шпрпошовраппр" - типа такого на экранчике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nokia N8 читает отлично :) всю книгу и все номера видит, все русские буквы читает и понимает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nokia N8 читает отлично :) всю книгу и все номера видит, все русские буквы читает и понимает :)

Видимо в xc60 мозги посвежееcray.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на S-80 этого года только номера отображаются. Правдв в телефоне все на русском языке. Так и не доходят руки разобраться.

Привет. Ситуация такая же как у меня один в один. Попробуй ради интереса завессти одного человека в телефон лаатиницей. Я 30 поеду на апгрейд муультимедийного ПО к диллеру, вышло два обновления уже на мою машину. У тебя машина модельного года какого? Торпедо новая уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Ситуация такая же как у меня один в один. Попробуй ради интереса завессти одного человека в телефон лаатиницей. Я 30 поеду на апгрейд муультимедийного ПО к диллеру, вышло два обновления уже на мою машину. У тебя машина модельного года какого? Торпедо новая уже?

Константин у тебя я так понял уже новая XC70 ?

у меня тоже новая но модельный год 2011 и телефонную книгу показывает только аброкадабры... и номер телефона. Говоришь новое ПО есть? это точно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин у тебя я так понял уже новая XC70 ?

у меня тоже новая но модельный год 2011 и телефонную книгу показывает только аброкадабры... и номер телефона. Говоришь новое ПО есть? это точно?

Да у меня уже с новой торпедо.

Тогда у тебя чуть по другому, но смысл такой же. У меня абракадабру не показывает, просто засасывает с мобилки только номера, полностью игнорируя имена. Я звякнул на ссервис и пор вину мне сказали что есть обновления по мультемедиа. Тоже позвони и спроси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин, доброе утро!

У меня торпедо старого образца. По результатам работ напишите, интересно. И вопрос-сколько возьмут за апгрейд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин, доброе утро!

У меня торпедо старого образца. По результатам работ напишите, интересно. И вопрос-сколько возьмут за апгрейд?

А разве должны что-то взять? Разве апгрейд не вхордит в гарантийные обязательствва?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вопрос-сколько возьмут за апгрейд?

А разве должны что-то взять? Разве апгрейд не вхордит в гарантийные обязательствва?

За обновление софта на гарантийной машине денег не просят )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За обновление софта на гарантийной машине денег не просят )

ну слава богу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nokia N8 читает отлично :) всю книгу и все номера видит, все русские буквы читает и понимает :)

Фуф... ну и чудненько, у меня как раз N8. :yahoo:

А то мне друг к которого S80 уже все уши прожужжал, мол через *опу все будет с телефоном. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

А как очистить список телефонов, которые подсоединены по Блютузу. Хочу убрать кучу старых и подцепить новые

Изменено пользователем Fibs
Пост перемещён в соответствующий раздел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

А как очистить список телефонов, которые подсоединены по Блютузу. Хочу убрать кучу старых и подцепить новые

Удалить телефон старый, через меню машины. Подробно описано в инструкции по машине. На память не помню, но если полазить по меню, то поймешь и без инструкции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалить телефон старый, через меню машины. Подробно описано в инструкции по машине. На память не помню, но если полазить по меню, то поймешь и без инструкции

Спасибо, еще раз перелопачу инструкцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалить телефон старый, через меню машины. Подробно описано в инструкции по машине. На память не помню, но если полазить по меню, то поймешь и без инструкции

Это значит, что телефонная книга автоматом не синхронизируется с аппаратом и нужно при каждом изменении книги удалять и вновь подключать аппарат?

Андроидные аппараты действительно адекватно работают с системой? Есть у кого реальные примеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это значит, что телефонная книга автоматом не синхронизируется с аппаратом и нужно при каждом изменении книги удалять и вновь подключать аппарат?

Андроидные аппараты действительно адекватно работают с системой? Есть у кого реальные примеры?

Поддержка андроида заявлена официально. Но могут быть легкие глюки в зависимости от марки и модели телефона.

Адресная книга синхронизируется каждый раз при установлении связи по блютусу, т.е. достаточно добавить телефон в машину как сопрягаемое устройство и после этого при каждом автоматическом подключении будет происходить синхронизация. Синхронизация происходит в одну сторону от телефона к машине.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержка андроида заявлена официально. Но могут быть легкие глюки в зависимости от марки и модели телефона.

Адресная книга синхронизируется каждый раз при установлении связи по блютусу, т.е. достаточно добавить телефон в машину как сопрягаемое устройство и после этого при каждом автоматическом подключении будет происходить синхронизация. Синхронизация происходит в одну сторону от телефона к машине.

О, это радует. А то сколько было машин с BT все криво работали, правда все они были не модернизированные, а не в заводской комплектации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да. Только Ваши контакты в телефоне должны быть записаны латиницей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×