Перейти к содержанию
ddrdiman

Независимость-Химки Центр кузовного ремонта. Вашутинское ш. вл.48

Рекомендуемые сообщения

Вольвоводы, это всего лишь форум... сообщество людей по интересам, по машине и по опыту. Да, у нас есть партнёры, предоставляющие скидки, да, мы можем помочь и словом и делом. Но к корпорации ВольвоКарз и к дилерам мы имеем отношение посредственное, никаких официальных каналов и договоров с упомянутыми высокими инстанциями мы не имеем и решить чью-то проблему движением мышки мы не сможем.

Жаль, что мы действительно не можем решать столь сложные вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю тему закрыть , тк кроме восторженых воплей в адрес официалов никого ничего не интересует.

Предлагаю не кидать какашки в общество

Чего Вы хотите? Сострадания - все сострадают. Или каждый должен отметиться в этой теме возгласами возмущения? или мы должны организовать флэш-моб и перекрыть Ленинградку?

Или Вы рассчитываете, что представительство Вольво начнет сыпать предложениями о подарках в связи с допущенным Независимостью косяком?

Или Вы полагаете, что Независимость, для которой проблема с их кузовным цехом не является новостью, решит закрыться сама, не дожидаясь кары Господней?

я Вам написал уже, что есть такие ситуации, когда НИЧЕГО сделать нельзя, кроме как ждать.

если Вас интересует результат - ждите результата.

единственное, что Вы, как человек, пострадавший от происходящего, можете сделать - рассказать (уже сделано), посоветовать не обращаться туда (уже сделано)

Что еще должно произойти на этом форуме???

молодец, что проявили бдительность и настойчивость - многие бы разводили сейчас руками, имея подписанные документы

но вот уже все сделано, что можно было сделать - остается только дождаться, наконец, возврата отремонтированного автомобиля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адвокат, Денис, вот умеешь ты поддержать товарища в трудную минуту и убить всю надежду и веру в светлое будущее и справедливость :mosking:

На его месте ты бы тоже рвал и метал! А где, как ни тут..среди понимающих людей..найти хоть какое-то успокоение для души :dntknw:

пы.сы. Представляю теперь как это выглядит, когда ты строгий или ругаешься ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pain, да ну утешение-то найти можно) только зачем так мучить однофорумчан :) они же не при чем в делах с Индепом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, по данному центру на форуме уже давно негативные отзывы. Если с ними ознакомиться, то выбор будет явно не в их пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они превзошли все ожидания. они добавили новые дефекты.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди умудрились пропароть обшивку багажника, оторвать подрылок , ну и так по мелочам. еще с десяток косяков.

походу они ее расстаскивают..........

и на последок фраза менеджера "отдававшего" машину:

" Чем дольше она тут стоит , тем больше будет проблем"..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже и не верится, что такое действительно может происходить у ОД Вольво =-O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, на Вашутинском реально целый завод... в буквальном смысле... это не то, что камера покрасочная в углу на ДЦ... да и не ДЦ это по сути - самостоятельное производство

вот и получается, что с одной стороны круто, а с другой стороны косяки неизбежные, связанные с глобализацией и большими объемами работ

это я не оправдываю, не подумайте - наоборот грустно, что хорошую идею запарывают просто из-за отсутствия надлежащего контроля...

а то ща опять скажут, что мы тут только хвалебные оды поем некоторым дилерам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Адвокат, Вы как всегда их именно защищаете. Если нет надлежащего контроля , то нефиг и браться за такую работу. Особенно если руки растут из того места на котором оно сидит.

И так , для информации. За день до осмотра, представитель МСК созванивался с директором этой шарашкиной конторы независимость Химки и он(дирнктор) его заверил , что лично осматривал машину...............

Еще вопросы будут? Более того , эти веселые ребята в очередной раз заверили представительство ВОЛЬВО , что все в порядке.

При общении со мной , представитель администрации Екатерина Сальникова так искренне удивлялась , что было похоже на правду . Похоже у них вообще ни какого контроля за работами нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы как всегда их именно защищаете.

Тут по-моему уже все высказались что никогда не поедут на кузовной ремонт в сторону Вашутинского шоссе...

Более того , эти веселые ребята в очередной раз заверили представительство ВОЛЬВО , что все в порядке. При общении со мной , представитель администрации Екатерина Сальникова так искренне удивлялась , что было похоже на правду . Похоже у них вообще ни какого контроля за работами нет.

Представительство абсолютно бесполезно в данной ситуации, они всегда охотно верят дилеру ))) Плавали, знаем ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут по-моему уже все высказались что никогда не поедут на кузовной ремонт в сторону Вашутинского шоссе...

Представительство абсолютно бесполезно в данной ситуации, они всегда охотно верят дилеру ))) Плавали, знаем ))

ну насчет не поедут - это Вы зря.... может не перевелись еще экстремалы...

А представительство это да , им вообще все до балды.

багажник

ArtShm, мы их прочитали, ждем продолжения)

А продолжения чего Вы ждете? Падения плиты, танца на крыше , отпечатка пяток на обивке потолка салона? Заказывайте. Представители Независимости читают форум.

post-3367-0-97407600-1342725011_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я бы на вашем месте уже забрал бы давно машину и привел ее в порядок у людей, которым доверяю. Потому что машина-то моя и "учить" кого-то на собственном автомобиле, оставаясь без колес столько времени... Но это каждый сам для себя решает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ArtShm, правильно я поняла, что вы каждый раз приезжаете, видите все эти ужасы, составляете акт или еще что-то и машину не забираете?

Рит, с этим далеко не уедешь! Просто слова, не записанные, не заснятые, бездоказательные

Удивляюсь Независимости. Ну если уж попался такой "придирчивый" клиент, который еще и жалуется, ну сделай ты уже машинку нормально и уедет он от греха подальше со своими жалобами...

И еще... Я бы уже фиг отступила! Получается, что все жалобы, трепыхания напрасны?! Если для опыта остальных, то надо было сразу забирать, а теперь уже наверное дело чести наказать. Я бы уже посоветовалась с юристом и в суд подала.

и я о том же

странно ,что представитель независимости на форуме со мной общаться перестала.... может хоть у кого-то из их шарашки совесть осталась....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ArtShm, Артем, при всем понимании ситуации, прошу воздержаться от эпитетов в сторону Индепа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием воздержался , но есть нюансы....

Приведенные мной эпитеты - это самое мягкое , что я себе позволил тут высказать. Особенно после последнего посещения этого стоа.

У меня складывается такое ощущение , что я вернулся лет так на 20-25 назад и обслуживаю жигули . Надо упрашивать мастеров, кланятся им за то что они снизошли до меня и соизволили взять мою машину в ремонт.

Не кажется ли Вам , что должно быть несколько наоборот.Мы тут обслуживание ВОЛЬВО обсуждаем , а не ремонт китайских машин собраных на коленке. И на сколько мне известно , качество , цена машины должны соответствовать качеству обслуживания. Ценник они не детский выкатывают. Такое впечатление , что они видят такую машину в первый раз и учатся на ней работать.

Больше всего поражает равнодушие представительства. Знаю примеры работы представительства немецких и английских компаний в сфере инженерного оборудования, когда компании за меньшие провинности слетали с официальных сервисных сервисов и лишались дилерства.Я не в коем случае не призываю наказывать независимость , но сотрудники представительства постоянно поют песни как все замечательно.

ArtShm, Артем, при всем понимании ситуации, прошу воздержаться от эпитетов в сторону Индепа.

мне им после всего этого хвалебные дефирамбы петь?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArtShm' date= Артем, при всем понимании ситуации, прошу воздержаться от эпитетов в сторону Индепа.

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ArtShm, вроде взрослые люди...

Читаем правила Форума, если не найдете - подчеркну.

И да, пишется дИфирамбы, ну это так, к слову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я о том же

странно ,что представитель независимости на форуме со мной общаться перестала.... может хоть у кого-то из их шарашки совесть осталась....

Сообщаю Вам в четвертый раз, что Вашим вопросом занимается руководство, далее оно не в моей компетенции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщаю Вам в четвертый раз, что Вашим вопросом занимается руководство, далее оно не в моей компетенции.

В четвёртый раз ваши очумельцы будут мою машину переделывать. И каждый раз Вы мне говорили , что ваше руководство в курсе....

Странно как-то. Директор кузовного каждый раз заверяет руководителя отдела МСК , что он лично осматривал а\м. Приезжает эксперт и опять все по новой... Мало этого, так ваши " специалисты " добавляют новые дефекты. Видимо от себя лично...

Я охотно верю , что Вам лично неприятна вся эта ситуация , но может быть Вы подскажите с кем из руководства надо пообщаться? А то как-то странно - руководство в курсе , а кто конкретно непонятно. Они у вас там эфемерные возможно ? И не подскажите ,кто такой Филиппов Михаил , а то он вроде что-то отвечает , а толку ноль.

Большое Вам спасибо , что отзываетесь на мои призывы. Видимо совесть все-таки есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встретила тут знакомого, оказалось, что он работает в нашей с вами любимой Независимости в Химках. Ну я, конечно, налетела на него со словами: "Ну что же вы нашу клубную машинку то обижаете?!". Он правда заверил меня, что к кузовному цеху не имеет отношения, но сказал любопытную фразейку: "Как платят, так и чинят".

Если честно, меня это не удивило. Начитавшись достаточного количества отзывов, понимаешь, что работают там люди, которым наплевать на место работы, потому что не держутся они за него. Особенно менеджерский состав, т.к. больше половины проблем можно было если не допустить совсем, то уж точно решить в самом начале.

Напоминает ситуацию с учителями, врачами....У кого совести побольше - даже за небольшую з/п делают свою работу ответственно, а у кого не побольше - день прошел и ладно. И к сожалению таких "и ладно" с каждым годом больше, ибо уровень воспитания в стране катастрофически падает с каждым годом...эх

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В четвёртый раз ваши очумельцы будут мою машину переделывать. И каждый раз Вы мне говорили , что ваше руководство в курсе....

Странно как-то. Директор кузовного каждый раз заверяет руководителя отдела МСК , что он лично осматривал а\м. Приезжает эксперт и опять все по новой... Мало этого, так ваши " специалисты " добавляют новые дефекты. Видимо от себя лично...

Я охотно верю , что Вам лично неприятна вся эта ситуация , но может быть Вы подскажите с кем из руководства надо пообщаться? А то как-то странно - руководство в курсе , а кто конкретно непонятно. Они у вас там эфемерные возможно ? И не подскажите ,кто такой Филиппов Михаил , а то он вроде что-то отвечает , а толку ноль.

Большое Вам спасибо , что отзываетесь на мои призывы. Видимо совесть все-таки есть.

Руководитель КЦ Попов Алексей, именно он и контролирует ремонт Вашего а/м. К сожалению, у меня лично нет такой возможности, так как мое место работы Слесарный цех на Ленинградском шоссе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×