Перейти к содержанию
ddrdiman

Независимость-Химки Центр кузовного ремонта. Вашутинское ш. вл.48

Рекомендуемые сообщения

Представительство Volvo вообще не при чем.

Кузовной ремонт - сфера ответственности исключительно дилера. И по большому счету, это страховая должна биться за своего клиента... Чего они, правда, никогда не делают в таких ситуациях :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Представительство Volvo вообще не при чем

А я считаю, что если ремонт делает официальный дилер марки, то как раз представительство имеет к этому отношение и представительству должно быть интересно как дилер ремонтирует автомобили марки, т.к. от этого достаточно сильно зависит популярность марки в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

момент престижа, думается, присутствует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, не говорите лозунгами ;)

Импортер не может отвечать за Всех. Они могут обратить внимание дилера на ситуацию, но никаких ПРАВОВЫХ рычагов воздействия не существует - дилерское соглашение не регулирует эти вопросы в части кузовного ремонта. А это значит, что дилер может прислушаться, а может руками развести, мол, "для нас самих это больная тема..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, не говорите лозунгами ;) Импортер не может отвечать за Всех.

Я именно имиджевую составляющую и имел ввиду. Я могу поехать на кузовной ремонт не к официальному дилеру без рисков для гарантии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Независимо от того, дилер будет делать кузовной ремонт или кто-то, если в процессе ремонта будет косяк, к гарантии это не будет иметь отношения. Также как в случае производственного брака никто про кузовной ремонт вспоминать не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Независимо от того, дилер будет делать кузовной ремонт или кто-то, если в процессе ремонта будет косяк, к гарантии это не будет иметь отношения. Также как в случае производственного брака никто про кузовной ремонт вспоминать не будет

Хм...получается делать кузовной ремонт у дилера это бессмысленно. :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Железная логика... Почему бессмысленно?

Конечно же, если все делать у дилера и все покупать у дилера меньше поводов для придраться в случае чего. Но вот ведь с запчастями и расходниками ты как-то преодолел этот страх? Здесь примерно то же.

Вопрос в том, знать бы где оно то место, где исключена на 100% вероятность косяка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно вам благодарен за интерес к теме , но может не будем уходить в сторону? Есть конкретная проблема ,возник вопрос с её решением.

"Импортер не может отвечать за Всех. Они могут обратить внимание дилера на ситуацию, но никаких ПРАВОВЫХ рычагов воздействия не существует - дилерское соглашение не регулирует эти вопросы в части кузовного ремонта. А это значит, что дилер может прислушаться, а может руками развести, мол, "для нас самих это больная тема..."

так может ему и не надо быть дилером?

А насчет"Импортер не может отвечать за Всех" , Вы не правы. ВОЛЬВО доверило ему право на ремонт гарантийных машин и тем самым гарантирует , что все технологии будут выдержаны.

Да и еще момент ,мое письмо , отправленное представителю Независимости по адресу alla.martynova@indep.ru , почемуто вернулось. Может они меня в спам засунули?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторю еще раз: кузовной ремонт, впрочем как и вообще любой платный ремонт, работа, установка допов и тд, НЕ являются предметом дилерского соглашения. Поэтому вопрос находится не в плоскости дилерства вообще. Не говоря уже о том, что на одну претензию по кузовному цеху найдется 20 благодарностей отделу продаж и слесарному цеху, которые как раз к дилерству имеют самое непосредственное отношение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно вам благодарен за интерес к теме , но может не будем уходить в сторону? Есть конкретная проблема ,возник вопрос с её решением.

"Импортер не может отвечать за Всех. Они могут обратить внимание дилера на ситуацию, но никаких ПРАВОВЫХ рычагов воздействия не существует - дилерское соглашение не регулирует эти вопросы в части кузовного ремонта. А это значит, что дилер может прислушаться, а может руками развести, мол, "для нас самих это больная тема..."

так может ему и не надо быть дилером?

А насчет"Импортер не может отвечать за Всех" , Вы не правы. ВОЛЬВО доверило ему право на ремонт гарантийных машин и тем самым гарантирует , что все технологии будут выдержаны.

Да и еще момент ,мое письмо , отправленное представителю Независимости по адресу alla.martynova@indep.ru , почемуто вернулось. Может они меня в спам засунули?

Артем, Ваше письмо в работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

41611_195405173855064_876269528_q.jpg

Volvo Cars Russia 25 июня г. 13:17

Артем, добрый день! Благодарим за обращение. Специалисты отдела по работе с клиентами держат Вашу ситуацию под контролем. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист.

41611_195405173855064_876269528_q.jpg Volvo Cars Russia 25 июня г. 18:08

Артем, мы выражаем свое сожаление в связи с произошедшей ситуацией.

Корпорация Volvo Cars и представительство Volvo Car в России уделяют серьезное внимание качеству обслуживания клиентов.

Все обращения клиентов поступают в "Отдел по работе с клиентами Volvo Car Russia", который в свою очередь прорабатывают подобные обращения с "Отделом по работе с клиентами официальных дилеров".

Проводятся периодические аттестации персонала сервисных станций дилеров.

Претензии клиентов анализируются и используются для оценки качества услуг, предоставляемых дилерами в области обслуживания.

Ваше обращение передано руководству дилера компании "Независимость", а также доведено до менеджера представительства, который курирует работу данного дилера .

Странные люди. С 8-го июня молчали. Стоило только на Facebook вылезти , на следующий день ответили.

Правда они по телефону две недели тоже самое отвечали.

А воз и ныне там......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П

Повторю еще раз: кузовной ремонт, впрочем как и вообще любой платный ремонт, работа, установка допов и тд, НЕ являются предметом дилерского соглашения. Поэтому вопрос находится не в плоскости дилерства вообще. Не говоря уже о том, что на одну претензию по кузовному цеху найдется 20 благодарностей отделу продаж и слесарному цеху, которые как раз к дилерству имеют самое непосредственное отношение

Вот к ним то в Независимости вообще претезий нет. Там народ на 100% отрабатывает. Так может не заниматься тем чего не умеешь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот сервис полная Ж...!!! Есть опыт... И совет всем при возможности выбора кузовного сервиса не выбирать этот!!!! Там нелюди работают.

Куда смотрит представительство? Сколько моих знакомых писали притензии к работе сервиса а результата 0... И даже никто не позвонил...:( уроды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Маргарита. Очень интересут ваше мнение по этому всему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ArtShm, :-) а я-то тут при чём?) я не представитель Вольво или дилера) я просто не поеду никогда на Вашутинское :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зря . незабываемые впечатления :lol::mr47_04:

Артем, Ваше письмо в работе.

Странно, вот почему-то письмо в работе , а работы нет...И не звонят , не говорят ...

Правда вчера из представительства звонили , говорят к 30-му все сделают. Они и в прошлый раз говорили....

А Независимость молчит..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артём, вот ей Богу... Ну что вы хотите, чтобы вам сказали сейчас???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю тему закрыть , тк кроме восторженых воплей в адрес официалов никого ничего не интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маргарита прошу простить но эмоции...))) там вправду работают очень нехорошие люди)))) к стати если нужно заменить фару или лобовое то можно договориться и на 71...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, человека легко понять. Столько сил и нервов потратил на, казалось бы, ерундовый ремонт. Отчаяние подкрадывается.

Артем, а может быть пора уже поискать знакомых юристов или нанять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во времена обладания а/м Mazda 3 каждый ремонт превращался в увлекательное приключение, тем самым закалил себе нервы... ArtShm, только один совет поберегите нервы, Вас услышало представительство, это уже очень большая работа с Вашей стороны, теперь реально остается только ждать... Если хотите, то у Вас только одним вариант воздействия остался... подать в суд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, человека легко понять. Столько сил и нервов потратил на, казалось бы, ерундовый ремонт. Отчаяние подкрадывается.

Артем, а может быть пора уже поискать знакомых юристов или нанять?

уже

плюс фсфр

а 29 еду в отпуск . и е...сь оно все конём............... :mr47_04:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×