Перейти к содержанию
Авторизация  
Dimko1

А что там у нас выходит? Конкуренты наших Вольво

Рекомендуемые сообщения

Fibs,Вот именно,а то сегодня пока проехал по городу встретилось штук пять XC60.Печаль меня обуяла по этому поводу.В начале года я себя считал одим ненормальным в городе,ан нет,нашего полку прибывает с каждым днём.Даже Приор в городе меньше,однако :'(  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тёщеньку как на заднее сиденье "вкорячивать"???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воооттт...а ежели по грибы да по ягоды...а мешок с картошкой куда :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну вас... Какая собака? Какая теща? Собаку в будку, тещу к тестю! Грибы/ягоды на рынке самые лучшие! А ты такой сел и поехал! Катааааться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D эгоист, ты Юра...а как же о доме думать?) Надо и собаку прокатить на заднем кожаном свежем сидении...и детей с грязными ботами покатать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моей действительности,что бы тесно не ощущать "чувство локтя",сел и поехал катаЦа получается только на велосипеде :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рита... О доме Миша пусть думает. А для собаки и детей в грязных сапожках у меня есть ХС70. Тем более, что, как вы все знаете, на БМВ F30 320D ездит супруга.

Но, ребят, не лукавьте, хороша четвертая серия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я искренне не понимаю и не люблю БМВ :)

Если у Мерседеса я ещё могу найти какие-то приятные глазу модели, то у БМВ нет 8-)

Один этот маленький кругленький странный руль чего стоит...не нравится :crazy:

Ездила несколько дней на 3-ке...вообще никаких впечатлений...Вот на X3 каком-то супер заряженном дизеле было приятно вжаться в сидение...не более, когда рука потянулась к панели и отпрыгнула ощутив весь ужас этого бмв-шного пластика :facepalm:

В общем, не моё это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рит, да я и не агитирую. Но, почему-то, мне БМВ оч нравится! И ХС70 мне тоже оч нравится!

Когда после четырех лет езды на S40II мы пересели на BMW E90 320 (ну совсем не заряженная машина), я и супруга поняли разницу.

Просто в мире есть разные машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В выходные ездили на кей-вест, специально для этого был заарендован эскалейд - 7 человек (3 семейные пары + 1 ребенок), ну машина конечно огонь.. Просто ради интереса посмотрел чего она стоит в масквэ - машины 13-го года от 2,6 ... При том что за крузаки хотят больше 3-ки, за емельку новую (которая с кадиллой рядом не стояла) тоже... Да налог за воздух идиотский, да расход (так то 92-й).. Но столько машины за такие деньги имхо вполне нормально (тут оно конечно 60-70 тыс дол но щас не об этом а об столь любимой поцреотами России) ... Мне конечно такой авто не нужен но если большая семья то вариант так то отличный

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А дизельные бывают? :)
Нет конечно, дизельные тут только фуры и траки некоторые))) дизель вообще еще поискать надо где залить... Читал в инетах что якобы для Европы новый Тахо будет с дизелем, возможно вслед за ним и новый Элкалейд. Вообще на таких объемах движка смысл дизеля только если налог поменьше, на крузаках 200 расход больше 20-ки соляры как собственно и бенза, но дизель хоть меньше 250 л.с., может и с тахо/эской новым так будет.. Но даже если сделают дизель то американский дизель ... Вещь в себе... Никто не знает что это и с чем это едят.. А вот бензиновый V8 - это классика жанра ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А дизельные бывают?

 

На машинах вообще :D  или на Escalade конкретно?

 

На Кади нет, для янки дизель признак трактора или уж совсем утилитарного пикапа. 

 

P.S TVU опередил, почти все правильно, только дизеля в Америке хорошие. Очень. Тяжелые правда, но школа приличная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fibs, господа TVU и Caney тактично умолчали, что существует модификация Escalede Hybrid...  :spiteful:



И вообще Esalade по сути Luxury версия Tahoe (ИМХО)  :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На машинах вообще :D или на Escalade конкретно?

ну я отвечала на пост про Эскалейд :) ибо он мне тоже нравится :)



Я теперь заядлый дизелист...не хочу бензин :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fibs, господа TVU и Caney тактично умолчали, что существует модификация Escalede Hybrid...  :spiteful: И вообще Esalade по сути Luxury версия Tahoe (ИМХО)  :crazy:
Существует, но она как бы не 2,6 а с 3,0 начинается ну и отзывов по ней (по эксплуатации в России) не то чтобы много если вообще есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TVU, этож "Скала", она не может быть плохой!  8-)
Что есть то есть, аппарат конечно великолепный чего уж тут говорить. По мне так европейцы рядом не валялись абсолютно все
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, янки удаются запоминающиеся авто! "скала" - это тема, но в городе тесновато, а вот для хайвеев шик. Но я заглядываюсь на шеви Camaro или додж Challenger. Мечта… :-(. Но наши налоги и цена в магазинах огорчает, особенно при мысли, а сколько оно там стоит… :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×