Перейти к содержанию
С30

Зимняя резина, сезон 2010/2011

Выбираем зимнюю резину 2010/2011  

46 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Ну что, шипастые? Как гребет? Поделитесь отзывами о новинках :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, шипастые? Как гребет? Поделитесь отзывами о новинках :D :D :D

Ага, ага :lol:

Резинку-то протестили? Как шипы отваливаются, равномерно, или все-таки, частями? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы пока не поставили :yahoo:

и мы с вами :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я переобувалась "на всякий случай", потому как на праздники предстояла дальняя поездка. Была бы в москве, ездила бы на летней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я переобувалась "на всякий случай", потому как на праздники предстояла дальняя поездка.

4 числа проперла с утра 130 км в область по Симферопольскому, и столько же обратно в тот же день, ночью. Все прекрасно, несмотря на минус и дождь, летела так, что даже не понимала, с какой скоростью я еду.

Была бы в москве, ездила бы на летней

- А вот если у меня бы был апельсин, я бы с тобой обязательно им поделился!

- Как жаль, что у тебя нет апельсина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 числа проперла с утра 130 км в область по Симферопольскому, и столько же обратно в тот же день, ночью. Все прекрасно, несмотря на минус и дождь, летела так, что даже не понимала, с какой скоростью я еду.

ну и? ты одним днем, а я ехала на 4 и на много дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 числа проперла с утра 130 км в область по Симферопольскому, и столько же обратно в тот же день, ночью. Все прекрасно, несмотря на минус и дождь, летела так, что даже не понимала, с какой скоростью я еду.

а как любовь к быстрой езде согласуется с лишением прав при превышении свыше 60 км? Я, после введения этого ограничения, реально снизил свой скоростной порог километров на 30-40. Уж больно дорого получатся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как любовь к быстрой езде согласуется с лишением прав при превышении свыше 60 км? Я, после введения этого ограничения, реально снизил свой скоростной порог километров на 30-40. Уж больно дорого получатся

разве на трассе нельзя под 100 ездить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как любовь к быстрой езде согласуется с лишением прав при превышении свыше 60 км? Я, после введения этого ограничения, реально снизил свой скоростной порог километров на 30-40. Уж больно дорого получатся

Тьфу-тьфу, но каким-то магическим образом согласуется. Меня только в городе из ряда "снимают", но и то, штрафы выходят не самые высокие, отсилы полторы тыщи. И то это редко происходит (опять же, тьфу-тьфу). Просто в городе трудно разогнаться так, чтобы реально разогнаться. А на трассе даже если будешь 140 ехать, никто не остановит. Ну, если ты не борзеешь и не сносишь звуковой волной пост, пролетая мимо него неуловимой глазу точкой. За городом свои порядки. В пустых местах можно дать волю любимому авто, и спокойно взлетать гораздо быстрее 160, и ничего тебе за это не будет )))))))

разве на трассе нельзя под 100 ездить?

На трассе "под 100" - это какое-то неуважение к своей машине. Она же чахнет без активного движения, бедненькая. Рахит развивается, ожирение ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спокойно взлетать гораздо быстрее 160, и ничего тебе за это не будет )))))))

Я не была бы такой категоричной. "Туда" ехала днем, так вот треноги и авто с камерами стояли на всех сложных (сплошная) и скоростных (в полях) дорогах. В первом случае ловили нечаянно обгоняющих по встречке "а вот тут был перекресток и разметка эта вовсе не прерывистая), а во втором случае ловили за скорость. В общем, столько гаишников на трассе этой я отродясь не видела, сколько лет уже езжу. И треноги эти - реальное зло.

Даже ночью когда ехала "от туда" поймали камерой в нас пункте за превышение в 20 км свыше 60-ти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже ночью когда ехала "от туда" поймали камерой в нас пункте за превышение в 20 км свыше 60-ти

Ну, это они уже от скуки просто. За 20 км превышения не положено штраф платить. Этого даже в книжке штрафов от ГИБДД не отмечено как нарушение.

Я имела ввиду, что если знаешь трассу, то можно лететь. Вот я, например, отлично знаю ТТК, МКАД и Дмитровское шоссе (ну, и Алтуфьевское), поэтому и наглею, когда по ним езжу. На незнакомой трассе быстрее 130 редко езжу. Во-первых, действительно есть риск нарваться, во-вторых, дорога может резко уйти из-под колес (в прямом смысле, ведь у нас ямы, размером с Байкал - не такая уж и редкость). А я люблю и берегу моего пузотёрчика, поэтому даже самые маленькие неровности всегда аккуратно объезжаю.

Но можно быстро ездить, можно. Главное - с умом и без последствий штоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тьфу-тьфу, но каким-то магическим образом согласуется. Меня только в городе из ряда "снимают", но и то, штрафы выходят не самые высокие, отсилы полторы тыщи. И то это редко происходит (опять же, тьфу-тьфу). Просто в городе трудно разогнаться так, чтобы реально разогнаться. А на трассе даже если будешь 140 ехать, никто не остановит. Ну, если ты не борзеешь и не сносишь звуковой волной пост, пролетая мимо него неуловимой глазу точкой. За городом свои порядки. В пустых местах можно дать волю любимому авто, и спокойно взлетать гораздо быстрее 160, и ничего тебе за это не будет )))))))

На трассе "под 100" - это какое-то неуважение к своей машине. Она же чахнет без активного движения, бедненькая. Рахит развивается, ожирение ((((

Я имел в виду те времена когда я по ярославке, в р-не окружной вокруг сергеева-пассада, мог позволить себе летать низенько около 200 км/ч, а сейчас вынужден пялится на показания приборов что бы не превышать 150 :wacko:

Но прошу у всех прощенья, что увел тему про резину немного в сторону :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И с нами, соответственно. А чего молчат "шиповники"? ))))

У нас всё хорошо 8P Прикатываем шипы понемногу 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hakkapelita R

твердо решил что буду ездить на не шипах, т.к. в прошлом году (hakka 5) отправил рамный джип под списание..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

твердо решил что буду ездить на не шипах, т.к. в прошлом году (hakka 5) отправил рамный джип под списание..

зачем ты с ним так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hakkapelita R твердо решил что буду ездить на не шипах

Я с Hakkapelita Rsi наоборот перешёл на шипованную после ледовых покатушек клуба 8P

Попробуй )) Может это твоё...:yes4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже Hakkapeliitta R буду себе брать похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про размерность резины вынесла в отдельную тему. Здесь про зиму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×