Перейти к содержанию
С30

Зимняя резина, сезон 2010/2011

Выбираем зимнюю резину 2010/2011  

46 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

а неужели кто-то ездит на резине больше трех сезонов? :wacko:

Ну если все шипы на месте и колесо не бьет при балансировке,то почему бы и не ездить подольше.Тем более на каждой резине стоят ограничители изношенности.Стёрлись канавки-резину в утиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если все шипы на месте и колесо не бьет при балансировке,то почему бы и не ездить подольше.Тем более на каждой резине стоят ограничители изношенности.Стёрлись канавки-резину в утиль.

Был опыт 6 сезонов!!! Резина ГудЕр. 13 радиус, эксплуатация Москва, шипы. До сих пор лежат в гараже и пригодны для езды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До сих пор лежат в гараже и пригодны для езды.

Ну знаешь ли для кого-то и летняя резина зимой вполне пригодна для езды 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, подскажите, кто-нибудь знает хорошую компанию, где можно приобрести зимнюю резину?

Быть может у Вас имеется и скидка? 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, подскажите, кто-нибудь знает хорошую компанию, где можно приобрести зимнюю резину?

Быть может у Вас имеется и скидка? 8-)

Dunloptyres.ru :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ринат, было бы замечательно

Всё будет замечательно, на данный момент есть некоторые технические проблемы, но я знаю того кто нам поможет 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, спасибо большое. Вопрос по существу:

"Для желающих присоединиться к партнерской программе «4Точки-AUTOCLUB» мы предлагаем следующие условия сотрудничества:

персональный менеджер, который не только принимает и оформляет заказы, но и консультирует всех участников автоклуба по любым вопросам шино-дисковой тематики;

•скидки предъявителям клубных карт;

•предсезонные закупки для участников автоклуба на специальных условиях;

•информация о клубе на специальной странице сайта."

С кем связываться и на какую скидку рассчитывать? :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не я, это все Ринат (Koteg). А я только картинку сделал. Ринат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что будет-то? Ты бы сказал: кому звонить и на какую скидку рассчитывать? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что будет-то?

Ждём представителя интернет-магазина.

Ты бы сказал: кому звонить и на какую скидку рассчитывать? =)

Звонить в интернет магазин 4tochki.ru, сказать что Вы являетесь представителем нашего клуба, при получении необходимо предъявить клубную карту водителю-экспедитору(не забывайте про этот момент, иначе лишитесь скидки).

Размер скидки - 5% на весь ассортимент, кроме позиций помеченных знаком SALE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присмотрел себе Michelin X-Ice North Xin2, у кого какие мнения? В этот раз решил себе взять шипованную резину, как-то после наших ледовых покатушек прошлой зимой нешипованная зимняя резина разонравилась 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На следующей неделе обещают ниже нуля по утрам. Переобуваемся? Судя по рассылке, администрация форума уже переобулась. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На следующей неделе обещают ниже нуля по утрам. Переобуваемся?

ИМХО - отопление включили значит пора, в этом смысле тише едешь-дальше будешь, лучше аккуратненько клацать шипами=)

Да и обязательно надо вешать букву Ш если у тебя шипы, чтобы потом если кто-то догонит тебя где-то, не возникало лишних вопросов о виновнике ДТП 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На следующей неделе обещают ниже нуля по утрам. Переобуваемся? Судя по рассылке, администрация форума уже переобулась. =)

Рановато еще переобуваться. Особенно, если на шипах ездишь. Я просто тщательно прогреваю резину, и проблем никаких. Заносы - не беда, а вот стать поаккуратнее при оттормаживании не так уж и сложно.

Нет, я пока не переобуваюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по рассылке, администрация форума уже переобулась. =)

ну... :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присмотрел себе Michelin X-Ice North Xin2, у кого какие мнения? В этот раз решил себе взять шипованную резину, как-то после наших ледовых покатушек прошлой зимой нешипованная зимняя резина разонравилась 8P

И пральна. А покатушки и этой зимой будут. Это я торжественно обещаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×