Jump to content
Fibs

Клубу Volvo Privilege – 2 года

Recommended Posts

Жень, по твоему опыту, сколько ждать прихода карты?

Месяц, в лучшем случае три недели.

ну и отлично :)

Подниму старую тему.

В нашей семье была XC70, и карта тоже была. От Мусы. Только не помню на дочь или на зятя.

Я же правильно понимаю, ежели на дочь+срок в норме, то повезло?

Ежели на зятя, то в пролёте.

В моем случае, карту пришлось ждать 65 дней!  :D

Но как выяснилось, ( после звонка на линию Volvo ) карту они доставили к дилеру в Независимость через месяц  :) ... А наш любимый "Indep" в лице менеджера продаж, даже не знала, что карта уже давно у них!  :facepalm:Хотя я звонил и спрашивал. После наката со стороны представительства, они мне перезвонили, и сообщили, что возникла путаница, якобы у меня появился однофамилец с тем же именем, который купил V40CC в это же время!!!  :D  :lol:  :lol:  :lol:  и они пытались выдать мою карту ему!  :facepalm:Индеп делает успехи!  :)  ...... А менеджер, после моего вопроса и удивления, сказала, что это не мои обязанности, и если Вам что-то не нравится, то езжайте к другому дилеру! :facepalm::lol:  :lol:  :lol:  :good:

Edited by Damodar

Индеп делает успехи! ...... А менеджер, после моего вопроса и удивления, сказала, что это не мои обязанности, и если Вам что-то не нравится, то езжайте к другому дилеру!

да, Индеп, жжот :D не первый раз слышу о таких "прекрасных впечатлениях" о посещении данного дилера.

:) сколько посещающих, столько и мнений) каждый кулик своё болото хвалит)

Это просто играет принцип, что люди обычно описывают только негативные впечатления) а позитив уносят с собой)

И, кстати, так и не написано какой именно Индеп? Их же тоже много разных)

И хочу напомнить, что тема про двухлетие Вольво Привиледж, предполагаю, что давно устаревшая и зачем поднимать её жалобой на Индеп - искренне не понимаю  :crazy: 

Каюсь, виноват...

Июль, аж 2011 года...

:) сколько посещающих, столько и мнений) каждый кулик своё болото хвалит)

Это просто играет принцип, что люди обычно описывают только негативные впечатления) а позитив уносят с собой)

И, кстати, так и не написано какой именно Индеп? Их же тоже много разных)

И хочу напомнить, что тема про двухлетие Вольво Привиледж, предполагаю, что давно устаревшая и зачем поднимать её жалобой на Индеп - искренне не понимаю  :crazy:

ОК..... :) да, мой осадок можно было опустить, т.к. Indep же - Лучший!? :D

На Ленинградке, если что)... там, где я обслуживаюсь 7 лет.

А тема, все же связана c Volvo Privilege ) Но, я могу продублировать в соответствующей ветке.  :) .....или нехорошо писать жалобы на "Лучшего" дилера здесь в клубе?) 

Edited by Damodar

т.к. Indep же - Лучший!? :D

.....или нехорошо писать жалобы на "Лучшего" дилера здесь в клубе?)

он не лучший и не худший, с чего такие выводы? Просто тема вообще про ДР Клуба Привиледж, при чем тут невыдача карты? :crazy:

Но это наверное риторический вопрос.

Да... я уже поправил... :)  Победитель в номинации "Лучший дилер Volvo по итогам 2012 года".

В целом, можно было и не писать ) в ветке были сообщения связанные с выдачей карты.... вот и отреагировал. :) Sorry! 

Edited by Damodar

Damodar, у нас есть раздел для "Индепа", там можно написать "стёртое", на ваш пост даже отреагируют, если надо.

Great!  :)

По поводу отреагируют..... есть и другие способы  :) если надо.

Edited by Damodar

Но, я могу продублировать в соответствующей ветке. :) .....или нехорошо писать жалобы на "Лучшего" дилера здесь в клубе?)

Писать отзывы о наших партнёрах можно и нужно, но это стоит делать в специально отведённых темах, с указаниями Фамилий, дат и прочей информации которая может пригодиться для того чтобы разобраться в ситуации и наказать/поощрить действующих лиц.

Koteg, Да, тему указали ...... и я написал - Sorry!  :)

Возможно я оставлю там свой отзыв.

В 10.07.2009 в 15:00, С30 сказал:

Сегодня от балды написал им письмом, теперь общаюсь с Руководителем PRIVILEGE CLUB, пытаюсь привлечь ее к нам :rolleyes:

Дайте адресок если не трудно, 4й месяц не мычат не телятся - не выдают карту после покупки нового ХС90. Покупал в Ярославле в декабря 2017. До сих пор никак.

В ‎21‎.‎02‎.‎2018 в 16:31, Hugo сказал:

Дайте адресок если не трудно, 4й месяц не мычат не телятся - не выдают карту после покупки нового ХС90. Покупал в Ярославле в декабря 2017. До сих пор никак.

Ищите проблему в Вашем дилере, это они должны решать данный вопрос.

Если я, покупая машину, оплачиваю ее, но оформляю ее на матушку как собственника, могу ли получить привиледж-карт непосредственно на свое имя?

Благодарю

Я лично никакой выгоды с этой картой не заметил. По крайней мере ни разу не пригодилась еще. Получал при покупке первой своей Вольво в 2011 г и сейчас в Вольво кар Тульская забрал новую новую карту  Privilege. Надеюсь может теперь хоть как-то пригодится.

В 25.10.2018 в 00:49, Serg сказал:

Я лично никакой выгоды с этой картой не заметил. 

Вапще нафиг не нужна?) 

15 часов назад, Gor Akov сказал:

Вапще нафиг не нужна?) 

По крайней мере я с 2011 года ни разу применения не нашел ) 

3 минуты назад, Gor Akov сказал:

А скидка на покупку машины? Тоже не годится?

Для скидки на покупку конечно годится. Не знаю как сейчас, но раньше скидка на машину действовала 2 или 3 года, поэтому мне было не актуально, возможно сейчас что-то и поменялось. Однако, по личному опыту покупки Вольво, могу с уверенностью сказать, что карта Volvo Privilege особой роли не играет, вполне можно получить такую же скидку от дилера и без карты.

• Like 1