Перейти к содержанию
Fibs

Российская премьера Volvo S60 NEW

Рекомендуемые сообщения

Уж не знаю, чем там Марго прониклась...

Ну нравится она мне....любоff может :-[ А вообще, я машину обычно оцениваю целостно...а не - "не ездил, но внешне фу", иногда проедешь и фары уже милы и бампер приятнее смотрится...особенно, когда она так здорово виляет в потоке ;)

жуткий кусок пластика в ХС60 :wacko: и как ты с ним ездишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не читала всю ленту, но, наверно, я, как самый закоренелый фанат 60-й модели, больше всех продвинулась в познании новой шисятки - вчера прошла тест-драйв.

Что могу сказать. Впечатления двояки. С одной стороны новая машина жжет, с другой - разочарование на грани "разрыдаться". Пока формирую мысли на бумаге, можете задавать вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

больше всех продвинулась в познании новой шисятки - вчера прошла тест-драйв.

я вот тут немного покаталась :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...а то, что ставят на дизеля 6-ступ.вроде

именно её и ставят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

больше всех продвинулась в познании новой шисятки - вчера прошла тест-драйв.

я вот тут немного покаталась :-[

Клёпа давай взгляд гонщика, вернее гонщицы...8P

Туда же в тестдрайв Марго :mail1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри, тему про тест-драйв не сразу углядела. Мои ощущения тут

С точки зрения "погонять" машина проявила себя отлично. Точно могу сказать, что если бы у меня была такая, прочим участникам пришлось бы насильно внести в свой ежедневный рацион несколько килограммов дорожной пыли, ибо хавать ее заставила бы всех :crazy:

Своему гордому званию "спорт-седан" новая шисятка соответствует. И это все, пожалуй. А, впрочем, читайте по ссылке, там все подробно описано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях увидел шестидесятник в живую у себя в Раменском - космический аппарат))))

Но что-то не очень глаз порадовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях увидел шестидесятник в живую у себя в Раменском - космический аппарат))))

Но что-то не очень глаз порадовал.

Патамушта Форд Мондео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так визуально и по тактическим ощущениям новая 60 - хорошая машинка, что до спорт-седана не уверена, т.к. со спортивностью бмв не сравниться в любом случае, хотя едет вольво очень хорошо. на дороге стоит уверенно на большой скорости, но все равно чего-то не хватает. Кто-то говорит что дизайн у нее не вольвольский, ну так время не стоит на месте, все меняется, ищутся новые решения, необходим новый приток свежих автолюбителей, да и вообще в любой марке всегда после появления новой отличающейся модели всегда идет волна недовольства, а потом машинка примелькается на дорогах и все ок.

А что насчет того, что мерседес такси, да такси, но самые дешевые версии С-Klass (которые и у нас можно за приемлимые деньги купить). Но и уж точно лучше ездить на таких такси, чем на наших раздолбанных шушлайках:))) таксишные старые е-ки и ц-ки по 500-600 тыщ катаются и хоть бы что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fibs,

Огромный приз от страны с населением в четверть Москвы... :mosking:

А где-нить на Фолклендских островах и автомобилем века можно назвать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юбчато-клетчатые знают толк в машинах :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для ценителей прекрасного... :-[

В Северной Америке Volvo Cars является главным спонсором «Национального кинофестиваля для талантливой молодежи» - крупнейший и наиболее влиятельный кинофестиваль молодых кинематографистов.

Фильм показывает молодого сценариста, точнее его творческие мысли и выдуманные истории на новый Volvo S60. Реклама вовлекает нас в погоню на улицах Сиэтла и романтическое путешествие в том же городе. Режиссер и директор сценария - Джесси Харрис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iAnton,

За тобой волк также будет ехать по дороге в Боровск )))

И это... смотри с девочками так не экспериментируй, а то вдруг система того...замешкается 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iAnton,

За тобой волк также будет ехать по дороге в Боровск )))

И это... смотри с девочками так не экспериментируй, а то вдруг система того...замешкается 8P

Хорошо систему испытывать не будем, но а влюбляться хотя бы можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Боровске? 8P

Ну это смотря где пруд найдем, или реку, что там в ролике то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этих выходных посетила шоу-рум MusaMotors, где воочию убедилась, что первое впечатление - оно самое верное.

Что могу сказать... Открываю я дверь новой 60-ки, чтобы в салон плюхнуться, а она (машина) пищит!!! :bad: прям точь в точь как моя 99-ка бывшая пищала, сообщая что дверь машины открыта... ЗАЧЕМ?! Зачем они это сделали с Вольво???

У Вольво всегда был стиль. У Вольво всегда был вкус. Дизайн всегда отличался лаконичностью и безупречностью каждой детали. Помню, меня просто покорило то, что моя машинка практически единственная на стоянке не издавала никаких звуков при постановке и снятии с сигнализации, она просто мне подмигивала и мы с ней прекрасно понимали друг друга. А тут... :mda:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, на что она жаловалась интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, на что она жаловалась интересно?

она не жаловалась, она сообщала мне, что я открыла её дверь :) (как будто, я сама не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она не жаловалась, она сообщала мне, что я открыла её дверь :) (как будто, я сама не знаю)

а если найти мастера на все руки, то он найдет потайную кнопочку или можно перерезать проводочки и машинка не будет кричать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно...у меня машина не кричит...когда её открывают...ругается конечно звуками, когда я с ключом далеко ухожу и ещё ОЧЕНь громко ругается, если пассажир не пристёгнут =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×