Перейти к содержанию
Obuhov Car Service

Сервис с гарантией качества

Рекомендуемые сообщения

Дим, мне в своё время на такой вопрос сказали что это неоригинальная продукция (например размерность дисков heico для S40/V50 не совпадает со штатными => повышенная нагрузка га ступицу. По XC70 то же самое). То есть если у тебя полетит ступица, никакой ответственности ОД не несёт (случай не гарантийный).

p.s: дивлюсь если что-то изменилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ступица то ладно (хотя я бы взял такие диски, где размерность совпадает). Я говорю про гарантию на всю подвеску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, снимут всю подвеску.

p.s: я бы тоже отхватил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, снимут всю подвеску.

p.s: я бы тоже отхватил...

Илья, ты меня не путай. Я другое имею ввиду. Сертифицированы ли диски Heico для Вольво?

Ну типа как AMG или Brabus для мерседеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Сергей.

Производил замену заднего стекла в Обухов-Измайлово, заказ-наряд 1477 от 15.01.2010г. в итоге мастера не закрепили пластик на задней двери, ужасно громыхает и отошел от двери.

Где мне можно устранить данную недоделку?

С Уважением, Владимир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Сергей.

Производил замену заднего стекла в Обухов-Измайлово, заказ-наряд 1477 от 15.01.2010г. в итоге мастера не закрепили пластик на задней двери, ужасно громыхает и отошел от двери.

Где мне можно устранить данную недоделку?

С Уважением, Владимир.

Здравствуйте, Владимир!

Лучшим выходом из ситуации будет, если Вы подъедете в Измайлово.

Смена, которая занималась Вашим автомобилем будет работать с 4-го по 7-е февраля (но Вы можете подъехать и другой, удобный Вам день).

Предварительно лучше позвонить по 77-55-11-4 и изложить менеджеру приемки кузовного цеха суть дела.

С уважением, Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Владимир!

Лучшим выходом из ситуации будет, если Вы подъедете в Измайлово.

Смена, которая занималась Вашим автомобилем будет работать с 4-го по 7-е февраля (но Вы можете подъехать и другой, удобный Вам день).

Предварительно лучше позвонить по 77-55-11-4 и изложить менеджеру приемки кузовного цеха суть дела.

С уважением, Сергей.

Спасибо))))

Сегодня(06.02.10) был в Обухов-Измайлово.

Неисправность устранена, машинка больше не громыхает))))

Спасибо:good:

Изменено пользователем stich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый, Сергей!

Несколько дней назад, когда было потепление, а утром все глухо замерзло, открыл заднее стекло.. В итоге внешний уплотнитель (его половина у стойки), между стеклом и дверью, вывернулся внутрь двери и похоже слегка порвался в результате тщетных попыток его оттуда выковырнуть :unsure:

Собственно во сколько выльется удовольствие по его замене, или возврату в нормальное положение, если это будет возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый, Сергей!

Несколько дней назад, когда было потепление, а утром все глухо замерзло, открыл заднее стекло.. В итоге внешний уплотнитель (его половина у стойки), между стеклом и дверью, вывернулся внутрь двери и похоже слегка порвался в результате тщетных попыток его оттуда выковырнуть :unsure:

Собственно во сколько выльется удовольствие по его замене, или возврату в нормальное положение, если это будет возможно?

Здравствуйте, Александр!

Замена уплотнителя стекла задней двери - 1,1 н/ч.

Стоимость уплотнителя стекла задней двери - 5047,92 руб.

На сегодняшний день как в Измайлово, так и в Сити есть по одной штуке для левой и правой двери (в сообщении не указана, какая именно дверь, поэтому я посмотрел оба варианта).

С уважением, Сергей.

P.S. Прошу извинить за долгое молчание - был на учебных занятиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

открывать новую тему не вижу смысла, поэтому задам свой вопрос здесьsmile.gif

вопрос такой - те аксессуары Вольво, которые разложены на витринах шоу румов Обухов когда-нибудь вообще можно купить?biggrin.gif

я поднимал эту тему полгода назаз в разделе митино, но ответа не получил, а в эту субботу, возвращаясь из Калуги, мы заехали в Сити, выпить кофе и пересидеть пробку,

от колличества аксессуаров ломятся витрины... я в очередной раз предпринял попытку купить приглянувшиеся мне вещи, при том немаленькое колличество, на что получил уже привычный ответ от одиноко сидящего мастера кузовного - уже никого нет и продать мы вам ничего не можем, приходите в понедельник...

и это в субботу, в 20.15...

вопрос очень простой -

зачем выкладывать такое колличество аксессуаров, если купить их невозможно?

почему в рабочее время уже на второй по счёту станции, никого не интересует моё желание приобрести аксессуары на сумму, примерно равную сумме за ТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

открывать новую тему не вижу смысла, поэтому задам свой вопрос здесь.....

почему в рабочее время уже на второй по счёту станции, никого не интересует моё желание приобрести аксессуары на сумму, примерно равную сумме за ТО?

Здравствуйте, Вадим!

По получению разъяснений - с учетом графика работы менеджеров - выложу ответ.

С уважением, Сергей.

Разъяснение.

По статистике продаж установлено актуальное время для работы магазина.

График работы магазина 12 часов, с 9-00 до 21-00.

Временно магазин переведен на пятидневку, в связи с отпусками продавцов.

P.S. Когда магазин переходит в режим пятидневки, стоит объявлением с извинениями о временном неудобстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, добрый день.

спасибо за ответ,

очень жаль, но с таким графиком работы ваших менеджеров я, видимо, никогда не осуществлю свою затею по приобретению аксессуаров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как про отпуска, но в январе 2010года столкнулся с подобной проблемой и тоже в субботу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве не проще просто отдать ключи от витрины скучающим вечерами в выходные менеджерам продаж/куховного/слесарного цехов? wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ездил в ОБУХОВ-Сити для того чтобы купить аксессуарчик.

Предварительно позвонил и продавец по имени Пётр объяснил мне что такие вещички них есть, вкратце рассказал о свойствах и обозначил цену. По приезду кое-как нашёл этого Петра, который мне всё объяснил и показал. Вещь купил и остался доволен. Петру Огурцову спасибо за то что достойно выдержал мои расспросы и провокационные вопросы 8P

К слову: Аксессуары в выходные можно купить только в Сити, в измайлово и митино никого нет и никто Вам их не продаст. Мне хотелось ещё одну вещицу посмотреть и приобрести, но даже Пётр не смог уговорить своих митинских коллег не то чтобы продать, показать что-либо из аксессуаров.

Я честно не понимаю позицию касаемо всех этих вещей в ОБУХОВ. Почему нельзя дать ключи мастерам-приёмщикам они что воруют там или как? :wacko:

Я не готов подстраивать свой график под режим работы продавцов аксессуаров в ОБУХОВе, мне это как-то странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, добрый день.

Подскажите, пожайлуста, Ваш контактный рабочий телефон.

Личка, увы, не работает.

Заранее благодарю, Петр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, добрый день.

Подскажите, пожайлуста, Ваш контактный рабочий телефон.

Личка, увы, не работает.

Заранее благодарю, Петр

Здравствуйте, Петр!

Связаться со мной можно через единый телефон call-центра - 77-55-11-4, попросив соединить с локальным тренером Измайлово.

С уважением, Сергей.

P.S. Информацию продублировал в личные сообщения.

P.P.S. Вчера я был в местной командировке, так что не смог оперативно ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Сергей.

Что можете сказать по данному поводу: http://forum.volvoforlife.ru/topic/2027/page__view__findpost__p__59320

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хищник,

Они как правило только сервис комментируют. Торговля машинами у них отдельная вотчина. А тонкости договора купли-продажи лучше обсудить со своим продавцом-консультантом. Как правильно заметил Вадим777 - или вас устраивает договор и вы покупаете у них, либо не устраивает и вы покупаете в другом месте. Скидки везде одинаковые. Машины одинаковые. Что тут еще обсуждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimko1, ты суть не уловил...., при чём здесь скидки....

Не скрою, я не экстрасенс. :) Не смог угадать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×