Перейти к содержанию
Адвокат

Морской бой. Объявления, флуд

Рекомендуемые сообщения

После сегодняшней отчаянной битвы Светика с моими капитанами у меня зародилось чувство, что я допустил ошибку, составляя правила игры.

Ксю, признаюсь, я буду рад, если удача улыбнется тебе и неизбежная победа достанется моим капитанам в тяжелом труде...

(даже и не знаю какой смайлик вставить...)

я ни капельки не боюсь синих капитанов :rolleyes: если удача улыбнется мне, я буду очень рада, а если она будет дома на диване отдыхать, то это тоже очень хорошо....тогда, постойте, в чем разница? да не в чем...большой и жирный плюс в том, что мы все вместе переживаем, советуемся, играем, волнуемся, спешим, пишем, в шутку ругаемся - мы общаемся, мы развлекаем себя сами и самое интересное, что все это доставляет нам удовольствие :D правила правильно и верно составлены, МБ на форуме - командная игра и жалеть кого-то не стоит, просто удача наелась вдоволь плюшек и перешла на солененькое :D я еще поборюсь... 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, капитан галерного флота Синих, шаман-травник Вирт, с одобрения собратьев по оружию и благославления своего Адмирала, ссылаясь на Кодекс, вызываю тебя, Адмирал Красных, именуемая Оксаной, более известная в широких кругах как Z-Ксюндель, на честный бой один-на-один. Ибо лично, своими собственными руками, без помощи верных товарищей, за все сделанное и сказанное тобой хочу вздернуть тебя на рее, отомстив таким образом за гибель своего Адмирала! У меня, правда, во всем флоте ни одной реи, однако, я надеюсь, мое личное весло, пропитанное потом и кровью похода вполне удовлетворит твоим изысканым требованиям!

Можешь не утруждать себя ответом - пусть ответом станет пушечный залп.

Засим прощаюсь - я выступаю! И да поможет тебе Нептун!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюшик. я с тобой мысленно ну и словом могу тут поддержать. Ты справишься и я это знаю и уверена в этом.

И вот езче что мой генеральный узнал что я выбыла из игры , и на Вирта точит зуб. что посмел меня потопить. Так что ему придеться вертеться или будет вызов на дуэль :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь что, Света! Мне тоже есть кому жаловаться! Будашь и дальше привлекать к нашим личным разборкам постронних - я заявлю детям, что их папу обижают! Посмотрим, как ты от такого вертеться будшь 8P

А генеральному своему (с его совместительством) передай, что ко мне уже целая очередь! Так что пусть запишется - рассмотрим его заявку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу передам.

если честно не привлекала. он сам увидел.

это ревность у него :fool: :fool: что такому красавцу больше внимания чем ему :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые капитаны команды "синих". Знаю, что ваш вчерашний "клюй" в сторону Светланы разбудил в вас чувство совести, которое никак не хочет утихать и бушует со времен поражения нашей Светланы. Знаю, что, посовещавшись, вы хотели предложить мне два, а то и более вариантов нашей с вами дальнейшей игры, а именно: играть со мной по очереди, дабы совсем не задавить вашим тяжелым весом или дать мне возможность сыграть, точнее, затопить одного из вас, а затем забить другого. Спешу вам сообщить, что бежать с корабля не собираюсь и выбирать из того, что предложено, не вижу смысла, потому как правила УЖЕ написаны, все им следуют и я не исключение. Буду рада биться с вами обоими. Продолжаем в том же духе. Уверена, успех и удача на моей стороне. Продолжаем игру по правилам, ничего плохого в них нет. Они направлены на командную игру, а мы, будь то «синюки» или «краснюки», команда :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

капитаны красноносые и синелицые :blum:

вы играть то собираетесь? или т.к. слабО в бою себя проявить, начали оттачивать мастерство в словесах? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые капитаны команды "синих". Знаю, что ваш вчерашний "клюй" в сторону Светланы разбудил в вас чувство совести, которое никак не хочет утихать и бушует со времен поражения нашей Светланы. Знаю, что, посовещавшись, вы хотели предложить мне два, а то и более вариантов нашей с вами дальнейшей игры, а именно: играть со мной по очереди, дабы совсем не задавить вашим тяжелым весом или дать мне возможность сыграть, точнее, затопить одного из вас, а затем забить другого. Спешу вам сообщить, что бежать с корабля не собираюсь и выбирать из того, что предложено, не вижу смысла, потому как правила УЖЕ написаны, все им следуют и я не исключение. Буду рада биться с вами обоими. Продолжаем в том же духе. Уверена, успех и удача на моей стороне. Продолжаем игру по правилам, ничего плохого в них нет. Они направлены на командную игру, а мы, будь то «синюки» или «краснюки», команда :D

ксю

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, капитан галерного флота Синих, шаман-травник Вирт, с одобрения собратьев по оружию и благославления своего Адмирала, ссылаясь на Кодекс, вызываю тебя, Адмирал Красных, именуемая Оксаной, более известная в широких кругах как Z-Ксюндель, на честный бой один-на-один. Ибо лично, своими собственными руками, без помощи верных товарищей, за все сделанное и сказанное тобой хочу вздернуть тебя на рее, отомстив таким образом за гибель своего Адмирала! У меня, правда, во всем флоте ни одной реи, однако, я надеюсь, мое личное весло, пропитанное потом и кровью похода вполне удовлетворит твоим изысканым требованиям!

Можешь не утруждать себя ответом - пусть ответом станет пушечный залп.

Засим прощаюсь - я выступаю! И да поможет тебе Нептун!

вот, что за упрямец...я - Z-Ксюндель, а не Оксана :D Вызов не принимаю, буду биться с вами обоими, т.е. с тобой, шаман-травник-губитель всего живого и Вадимом-семерки-восьмерки-девятки и далее по тексту...

PS админы, накажите его за флуд в официальной теме игры...самоуправства уже достаточно...Рефери себя возомнил :D

стреляйте уже по моим кораблям, я жду....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PS админы, накажите его за флуд в официальной теме игры...самоуправства уже достаточно...Рефери себя возомнил

:girl_devil: давай его сюда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:girl_devil: давай его сюда!

У самой ручки коротки дотянуться? 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У самой ручки коротки дотянуться? 8P

я дотянусь...ходи уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совсем парень разбаловался :acute:

видать травка свежак была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
капитаны красноносые и синелицые :blum:

вы играть то собираетесь? или т.к. слабО в бою себя проявить, начали оттачивать мастерство в словесах? B)

Ну мы-то хоть периодически, да занимаемся делом, а где твои обещанные пираты, а, человек-пропеллер?

Небось варенья объелись - позабыли свое призвание? ;)

Добавлено:19.11.2009, 13:01

совсем парень разбаловался :acute:

видать травка свежак была

Травки не было. Хороший человек Карлсон грибков подкинул. Ох и полетали!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну мы-то хоть периодически, да занимаемся делом, а где твои обещанные пираты, а, человек-пропеллер?

Небось варенья объелись - позабыли свое призвание? ;)

:pardon: видишь на что готов ради варенья ... даже сам в шоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чего никто не даёт команду Красненьким, А?

Реефеерииииии... :clapping:

рефери ночью не спит, нет-нет :wacko: шляется где-то вечерами, совсем от рук отбился! :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то красная Адмиральша затихла...

Я теперь понимаю, почему ты не приняла мой вызов - теперь у тебя будет отмазка: "Ну, их же было двое! На меня, бедную, полуживую, беззащитную!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На меня, бедную, полуживую, беззащитную! :cray::cray::cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, Оксана!

А ты меня калечишь, потому что я тебе нравлюсь больше Вадима?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас тебе достанется

А, кстати от тебе!

Ну что, получила хоть одно яблочко от этих кранокожих?

Эх ты, Блондинко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера получила гораздо больше...да не от красных...а с пиратом я не дружу :( :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rofl:

Да мне-то что? Получила что-то от кого-то - так на здоровье! Ну, если пират не против, конечно :)

Я тут просто доедал последнее из ящика зеленых яблок, которые были приготовлены для тебя - вот и решил у тебя спросить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×