Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребята, помогите! Вышла сегодня к машине, а вместо решетки - дырка :cray:

 

Я посмотрела. если я правильно понимаю, решетка просто крепится в пазы. Т.е. можно самой её купить и поставить, не обращаясь в сервис. Правильно?

 

Подскажите. пожалуйста, а на каких сайтах обычно ищут такого рода детали, и есть ли какие-то подводные камни, на которые стоит обратить внимание?

 

Машина у меня VOVLVO S80 2011 г

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, помогите! Вышла сегодня к машине, а вместо решетки - дырка :cray:

Я посмотрела. если я правильно понимаю, решетка просто крепится в пазы. Т.е. можно самой её купить и поставить, не обращаясь в сервис. Правильно?

Подскажите. пожалуйста, а на каких сайтах обычно ищут такого рода детали, и есть ли какие-то подводные камни, на которые стоит обратить внимание?

Машина у меня VOVLVO S80 2011 г

Спасибо!

Сочувствую! Если есть КАСКО оформляейте по страховке, если нет, то можно обратиться к партнерам Клуба, в Larson к примеру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую! Если есть КАСКО оформляейте по страховке, если нет, то можно обратиться к партнерам Клуба, в Larson к примеру!

да если б КАСКО было, я бы даже не парилась:) в том-то и дело, что мне в этом году ближе к сотне страховая объявила, и я решила, что как-нить без них обойдусь:).

вот теперь думаю, может БУ поискать... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да если б КАСКО было, я бы даже не парилась:) в том-то и дело, что мне в этом году ближе к сотне страховая объявила, и я решила, что как-нить без них обойдусь:).

вот теперь думаю, может БУ поискать...

Ну тогда точно к партнерам ну или в крайнем случае Авито!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да! На Авито свою решётку и купите.

Юр, ну а что еще делать если КАСКО не решает?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юр, ну а что еще делать если КАСКО не решает?!

 

Да-да! На Авито свою решётку и купите.

так мне своя даже как-то роднее :kiss3: , хотя у меня одно крепление осталось в пазу, так что такую я вряд ли покупать буду:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да простит меня модератор, попробуйте в volvolux.ru. Телефоны есть на сайте. Я у них для Ксюхи мелочевку брала. Как раз решетку тоже.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да! На Авито свою решётку и купите.

я свою решётку  ищу уже полгода на Авито, но пока не нашёл. :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я свою решётку  ищу уже полгода на Авито, но пока не нашёл. :cray:

 

Ну тогда точно к партнерам ну или в крайнем случае Авито

Урааа!!! :D Я счастливый обладатель решетки!!! Авито forever :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урааа!!! :D Я счастливый обладатель решетки!!! Авито forever :good:

 

Кто-то наверняка по ней тоскует сейчас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то наверняка по ней тоскует сейчас...

ну...надеюсь, что нет. я спросила, откуда "дровишки"? продавец сказал, что им "независимость" сливает запчасти, замененные по страховке/гарантии. так что, надеюсь, бывший владалец прекрасно себя чувствует :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну...надеюсь, что нет. я спросила, откуда "дровишки"? продавец сказал, что им "независимость" сливает запчасти, замененные по страховке/гарантии. так что, надеюсь, бывший владалец прекрасно себя чувствует :crazy:
ну да а подарки на новый год детям дарит дед мороз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да а подарки на новый год детям дарит дед мороз)

а что, разве нет??!!! :facepalm:   :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный способ прекратить кражу съемных элементов - это перестать покупать их с рук. 

 

Но это не реально. Только если помечтать. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что Вы на девушку напали?

Есть варианты купить дешевле, чем на Авито - подскажите. При отсутствии КАСКО.

Понятно, там много ворованного.

Ну спиз..и у меня фары прошлым летом. Спасибо КАСКО - все обошлось. А еслиб не было? Куда бы я подался? Правильно - на Авито иль на разборки. Варианты? Давайте, законопослушные граждане, предложите.



Единственный способ прекратить кражу съемных элементов - это перестать покупать их с рук.
Дмитрий! Все прекрасно! Фары у ОД стоят 160 тыс. Летом 2013 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что Вы на девушку напали? Есть варианты купить дешевле, чем на Авито - подскажите. При отсутствии КАСКО. Понятно, там много ворованного. Ну спиз..и у меня фары прошлым летом. Спасибо КАСКО - все обошлось. А еслиб не было? Куда бы я подался? Правильно - на Авито иль на разборки. Варианты? Давайте, законопослушные граждане, предложите. Дмитрий! Все прекрасно! Фары у ОД стоят 160 тыс. Летом 2013 года.
в данном случае спрос рождает предложение. Поэтому все эти оправдания в подьзу бедных. Кому бы Юр убились твои фары если бы их никто не покупал. И да кстати КАСКО рулит
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Давайте, законопослушные граждане, предложите.

 

Вы ж понимаете, что с логикой "куплю ворованое, но мне дешевле" дойдем до того, что и торговлю наркотиками оправдаем.

А что, жить-то им надо.

 

Другой вопрос, что торговлю б.у. можно узаконить, но это к властям. Типа контрольной закупки с вопросом, откуда дровишки.

 

Поэтому и пишу - мечты. Но былоб желание.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mad Max,Caney,мужики! Вы совершенно правы! Но давайте не жить в идеале. Что? Никто из вас не покупал б/у запчасти? Интересовались происхождением?

Да ну вас! Новый Год на носу! С наступающим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mad Max,Caney,мужики! Вы совершенно правы! Но давайте не жить в идеале. Что? Никто из вас не покупал б/у запчасти? Интересовались происхождением? Да ну вас! Новый Год на носу! С наступающим!
не покупал Юра - никогда ни на одну машину. С наступающим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На той неделе украли решетку у моего друга на s 80 2011 год район очаковского шоссе, а сегодня у меня выдернули решетку вместе с номером на s60 2007год. фили-давыдково, машина стояла под освещением и под камерой но из за снега видимо ни чего не видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×