Перейти к содержанию
SSerg1

Коробка пинается... ((

Рекомендуемые сообщения

А у нас 6ти ступка? :crazy:

А про провал на D5 мне говорили, что это особенность нагревания свечей накала %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у нас 6ти ступка? :crazy: А про провал на D5 мне говорили, что это особенность нагревания свечей накала %)
Шестиступенчатая АКПП Geartronic, кроме Т5, там Powershift. Во всяком случае так было раньше.:) Ну про провал это мои мысли:) Только почему в случае со спорт режимом не работает особенность нагревания свечей накала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только почему в случае со спорт режимом не работает особенность нагревания свечей накала?

наверное мы про разный "провал" говорим) мой исчисляется нажатием газа и досчитыванием до пяти пока не поедет...) мои субъективные такие ощущения)

Раньше на бензине 2.4 было резко с места, теперь с задумчивостью :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное мы про разный "провал" говорим) мой исчисляется нажатием газа и досчитыванием до пяти пока не поедет...) мои субъективные такие ощущения)

Раньше на бензине 2.4 было резко с места, теперь с задумчивостью :)

Согласен на все сто, и более:) ( это про бензин). Я говорю про провал со старта, нельзя на дизеле резко пульнуть. До Вольво у меня в основном были машины с ручкой. Причем немцы в комплектации GTI. Сел на Вольво, причем дизель и автомат были в новинку. Поэтому первые впечатления были самые правильные, свежие ( провал на старте). Мне и тогда показалось, что машина стартует не с первой передачи. Когда спросил об этом на ТО мастер недоверчиво рассмеялся. Не поверил ему, почитал мануал. Нашел вышеизложенное. Ну как-то так.:)

Fibs,.... досчитывание до пяти, это много:):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×