Jump to content
Sign in to follow this  
Евгений Константинов Не

XC90 - не снимут с производства

Recommended Posts

интересно на сколько подешевеют запчасти на старое семейство вольв.

хотя посмотрю на 90 и после года, двух присмотрюсь к ней, как только самые фанаты купят и все болячки опробуют на себе.

интересна цена на новый 90.

в независимости говорили, что должен стоить дешевле 3.

будем надеяться на это.

Fibs, китайский (производство 1 поколения после выпуска нового)? нафиг он такой нужен! (ИМХО)

китайский (производство 1 поколения после выпуска нового)? нафиг он такой нужен! (ИМХО)

Миша, скоро всё будет китайское...хотя чего скоро, уже...всё китайское :) даже если говорят, что чистая европа :)

Одежду и телефоны китайские носим...а Вольво сразу фуфуфу?) Какая несправедливость! А вообще, в сфере последних событий уже пора отказываться от американских и европейских брендов :)

• Like 2

а я до сих пор пользуюсь финскими телефонами.

а на счет антиамериканских товаров...

тут в выходные мыл машину.

и на мойке бегущей строкой было написано.....

сегодня сдесь мыться бараку обаме запрещено....

около владыкино.))) 

Чисто имхо, старый китайский 90-ик будет только для китайского рынка, ну а с качеством думаю проблем не будет, это ж не рассейская сборка да и оставили шведы китайцам самый проверенный вариант 90-ка

сегодня сдесь мыться бараку обаме запрещено....

прямо так и написано было? "сдесь"? :D

маргарита еще раз меняпоймала на опечатке.

вы не учитель русского языка случайно???

Fibs, любовь к языку и правописание несколько разные вещи...

тешь себя этой мыслью :D  любовь к языку начинается с правописания) ведь в школе 11 лет учат и правописанию тоже...да и в универах тоже...человек с ВО просто обязан хотя бы минимум знать...не говоря уже о запятых в деепричастных оборотах :lol:

Пушкин разве с ошибками писал? :)

А самое любопытное, как можно вообще делать ошибки в наш век прогрессивных технологий? :)

Айфоны и прочие смартфоны с Т9 поголовно все...браузеры подчеркивают ошибки везде, Ворд подчеркивает) Сейчас даже напрягаться не надо вспоминать правила...всё сделают за вас.

Орфографические ошибки это привилегия высшего образования! )))) хотя гуманитарии с этим не соглашается т.к. Они в институте учатся только правильно писать слова в отличия от тех. Вузов!)))))

• Like 1

Я не перехожу! )))) русский язык мой родной, что хочу то и делаю с ним! ))))) и о писателях.... Ганс Христиан Андерсон писал с ужасными ошибками, что приходилось нанимать персональных секретарей, что бы они переписывали его произведения!;)

Я не перехожу! )))) русский язык мой родной, что хочу то и делаю с ним! ))))

ну да, только вот мат вообще запрещен на форуме, если кто не знал.

А читать тексты без запятых, с ошибками и искажением слов - поверьте, просто неприятно и часто теряется смысл. Ведь суть письменной речи теряется, если не ставить запятые, вроде известного всем примера "казнить нельзя помиловать"...таков наш русский язык, в отличие от английского, где запятых минимум.

Ганс Христиан Андерсон писал с ужасными ошибками, что приходилось нанимать персональных секретарей, что бы они переписывали его произведения! ;)

Ну так наймите себе личного секретаря или хотя бы установите Т9, чтобы кто-то за вас делал эту работу, раз лень потрудиться исправить ошибки - это ко всем :)

Хммм! А кто матом писал!? Или это было в контексте- ответила бы матом, но он запрещен!?)))) автозамена или т-9 не актаульно... Число и окончание он не верно подбирает. Вы уже указали на это в вашем посте выше... Так что и это (т-9) программное благо не спасет от прочтения постов с ошибками и опечатками.

Нормально так тема перевернулась!

Напомню: ХС 90 не умрет! Никогда! Надоест в Китае, уедет в Уганду!