Перейти к содержанию
sudak

Отдых в Крыму г Судак

Рекомендуемые сообщения

Привет, я недавно вот что прочитал [url=http://uapress.info/ru/news/print/31277 не знаю изменилось ли что-то сейчас, но лучше узнать точно как там да что на керченской переправе. Если ничего не изменилось то так начинать отдых не каждый захочет
Источник чёто не очень. Нельзя проехать от МКАД до Ильича на "круизе 108 км/час". Сам недавно вернулся из Сукко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорить не буду, всего лишь наткнулся на это в инете. А может есть какие-нибудь камеры в керчинском порту онлайн....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, я недавно вот что прочитал http://uapress.info/...ews/print/31277 н

 

Бред сивой кобылы, претендовать на объективность он явно, очереди там в любом случае будут, вопрос во времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот фиг его знает, может как раз сейчас они будут небольшие, т.к. сезон подходит к концу и будет бархатный. Я думаю что сезона как такового и не было что означает что бархотный тоже будет минимальным и очередей возможно и не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот фиг его знает, может как раз сейчас они будут небольшие, т.к. сезон подходит к концу и будет бархатный. Я думаю что сезона как такового и не было что означает что бархотный тоже будет минимальным и очередей возможно и не будет.
. Я не думаю, что сезон в Крыму был провальным. Оттуда и очереди в порту Кавказ-слишком много желающих попасть на машине в Крым. Эти очереди видел сам , когда катались по Таманскому п-ву. Там перед Кучугурами поставили электронное табло с временем ожидания посадки на паром, при нас оно составляло около 10 часов. Сейчас поток туристов схлынул, народу будет поменьше, в сентябре еще меньше. Конечно нужен мост или тоннель, слишком велико число желающих. Вам бы лучше найти камеры , которые транслируют on-line порт Кавказ. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что сезона как такового и не было что означает что бархотный тоже будет минимальным

 

Знакомая сейчас отдыхает в Крыму - один позитив, очень довольна что поехала.  Со слов местных - это лучший сезон за последние несколько лет.

Единственное, она летела на самолёте, так что по поводу паромной переправы не в курсе. Желающих на самом деле очень много, именно в этом причина очередей. Жаль нет сухопутного пути сейчас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавили еще один паром, это восьмой на 160 машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планируем переехать на неопределенное время на пмж на Крымский п-ов, и вот озадачились, а где обслуживать семейные VOLVO? Есть ли там представительство или специализированные на марке сервисы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то был в Крыму в этом году ? интересует как обстоят дела с переправой, количеством людей и ценами ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был во второй половине июня.

По переправе:

- туда покупал билеты через официальный сайт паромной переправы заранее, с бронированием были проблемы, раскуплено было на пару недель вперед, чтобы не терять дни и время в очереди пришлось выезжать в пятницу в ночь, поспав пару часов после работы (единственное окно времени доступное для брони было в субботу вечером), на всю переправу потратил чуть больше часа, основное время съела очередь после регистрации на погрузку;

- обратно не покупал заранее, в порт приехал примерно в час ночи - был вторым в очереди, вся переправа примерно 40 минут;

Людей не много, больше чем в прошлом году, но заметно меньше, чем пару-тройку лет назад.

Цены на мой взгляд приемлемые. По продуктам в магазинах - примерно московский уровень цен, на рынке - в целом дешевле, фрукты и тд - сильно дешевле (в среднем вдвое). Если сравнивать с ценами, которые были пару лет назад в гривнах - подорожание от 1,5-2 раз и выше.

PS

Цены и количество людей сильно зависит от времени и места приезда.

Сравнивать июнь и август не корректно, имхо.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там обстановка нынче? Как дела с сервисом обстоят? Пока не могу для себя определить, почему стоит туда съездить, вместо того же Сочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а как сейчас там в Крыму? Может рискнуть и туда рвануть?

В 07.02.2015 в 19:50, Анатолий сказал:

Планируем переехать на неопределенное время на пмж на Крымский п-ов, и вот озадачились, а где обслуживать семейные VOLVO? Есть ли там представительство или специализированные на марке сервисы?

Интересно, переехали? Не жалеете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×