Перейти к содержанию
sudak

Отдых в Крыму г Судак

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Меня зовут Александр,проживаю в Крыму г Судак.

Многие члены VOLVO клуба приезжают к нам на море в Крым г Судак. Могу быть полезен для членов клуба.Летом занимаюсь размещением отдыхающих по Судаку, любые варианты. Встречу при въезде в Судак, кто на авто,или на автовокзале, кто на маршрутке./ бесплатно/. А так же организовываю экскурсии, дайвинг, морскую рыбалку, конные прогулки. Отвечу на любые задаваемые вопросы. Когда будете на отдыхе обращайтесь. С Уважением Александр.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольное сообщение в свете происходящего в Крыму. Что там будет к лету? Пока все тенденции говорят о том, что еще одна долгоиграющая горячая точка намечается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так не думаю. Все готовятся к сезону. Все нормально.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь и желаю Вам и нам всем, чтобы ситуация улеглась. А так то мы завсегда рады к Вам в гости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милые женщины VOLVO клуба .Поздравляю Вас с праздником 8 Марта. Желаю Вам счастья,любви ,благополучия,успехов в Ваших начинаниях. С Уважением Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, хочется съездить в Крым на машинах. И в Судаке я 22 года не был.

Но только чтобы таможню не пересекать, так что вот если добавят южные области для проезда без границ, я бы с удовольствием.

Да и не я один, полагаю. С форумом бы здорово приехать...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 30 Марта у нас переход на Московское время. С 1 Апреля переход с гривны на рубль. Как будет полезная информация , буду информировать на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sudak, Поздравляю всех крымчан с воссоединением! ) Александр, я вот думаю, а как безопасно проехать в Крым на авто из России? ... Давно у вас не были, но очень хочется вернуться! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же паром со стороны Ростова? :)

Да, теперь огромный повод на авто клубом рвануть в родные сердцу места (наверняка каждый в детстве не раз там побывал).

Поздравляю ещё раз, новый, 92й регион с возвращением в семью :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет слов благодарности. Я очень признателен всем за поддержку. Мы всегда думали по русски,хотя считались жителями украины. Приходилось в голове переводить с украинского на Русский,а потом отвечать на вопрос. Сейчас у нас убрали все украинские каналы, теперь только наши. По поводу проезда. Я думаю безопасней по каширке на Ростов. С паромами что то придумают. Таможни и погранцов там уже нет. В этом году начнут строить мост,обещают построить за 3 года. Было бы класс если клубом на море.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати насчет паромов, если вдруг узнаете случайно о паромах из портов крыма (с предварительным проездам к ним через РФ без Украины как вы написали) до портов Болгарии (Варна или Бургас) очень прошу тут написать. Все болгарские форумы мониторю, пока никакой конкретики нет. Заранее спасибо

Пыиаюсь исправить Крым с большой буквы но почему то не выходит. Извините, ошибся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, а что у нас паромную переправу порт"Крым" - порт "Кавказ" через Керченский пролив закрыли?

На сколько помню, чуть-чуть не доезжал всегда, от Анапы-Витязево если ехать в сторону Темрюка, там указатели на порт"Кавказ" и переправа была в сторону порт"Крым".

Тоже думаю по поводу съездить в любимый Крым, где давненько не отдыхал.

 

З.Ы. Крымчан и комрада sudak с праздником.  :d_sunny:  :dance4:  :d_sunny:  С возвращением домой  :JC_gimmefive: , в порт приписки, как сказал ВВП. :crigon_04:

Изменено пользователем Rex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, а что у нас паромную переправу порт"Крым" - порт "Кавказ" через Керченский пролив закрыли? На сколько помню, чуть-чуть не доезжал всегда, от Анапы-Витязево если ехать в сторону Темрюка, там указатели на порт"Кавказ" и переправа была в сторону порт"Крым". Тоже думаю по поводу съездить в любимый Крым, где давненько не отдыхал.   З.Ы. Крымчан и комрада sudak с праздником.  :d_sunny:  :dance4:  :d_sunny:  С возвращением домой  :JC_gimmefive: , в порт приписки, как сказал ВВП. :crigon_04:
В прошлом году усе исправно работало. Катались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паром работает. Нет ни погранцов,ни таможни. Таможня дала добро, путь свободен. А по поводу паромов на Болгарию,будет информация ,напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх я бы к вам поехал, да супруга на сносях. Так что, чуть позже…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все потерено, на следующий год приедете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sudak, Дай бог, чтоб у Вас все нормализовалось. Спокойствия Вам и благополучия. Добро пожаловать домой.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Я сам из Питера, переехал в 1988 , а в 91 проснулся и  оказался за границйей.,но всегда ,все 23 года думал и говорил на родном языке,хотя многим это не нравилось. И вот теперь мы дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Вот я, решил сначала съездить в крым,где не был с 93-го года,а потом уже в Европу.Надо потратить деньги в Крыму,теперь надо поддерживать НАШИХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы приняли правильное решение. Украина будет стараться ставить нам всевозможные препоны,но я думаю Крым с этим справится.

Изменено пользователем Fibs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 7-ом Континенте обнаружил свой любимейший крымский Белый мускат красного камня, но цена .... 1500 руб, однако!!!! Могли бы и подешевле отгружать на Родину-то)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

600-700 за крымские хересы и портвейны тоже кстати не дешево, но это хоть както, но 1500 это совсем перебор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×