Перейти к содержанию
Авторизация  
Dmitry XC70

Проход в метро по чужой социальной карте

Рекомендуемые сообщения

SweetLana, целиком и полност`ю права. Вот вам для примеру: у нас сейчас очень модно ругать грядущую олимпиаду, мол скол`ко бабла под неё распилили.Но, при этом, без зазрения совести, все готовы совершать административные нарушения, когда речь идёт о их личный выгоде. Господа, за вас этот мир никто не изменит. Ибо в верхушке сидят точно такие же люди, как вы сейчас... просто у них бол`ше руки развязаны.Начинайте улучшать страну с самих себя, своих близких и знакомых. А там глядишь, бюджет следующей "олимпиады" будет мен`ше !я ассоциирую !Ээээ... Паш, мне сложно тягат`ся с детсадовской "железной" логикой :)
То есть они будут воровать, пилить а я им на выборы ходить, налоги платить.. Ага щас!!! Нашли терпилу! Хватит того, что я вольво за 2 а то и больше штатовских цен в рашке покупаю, продукты их отравленные ем, горючкой бодяженной заправляюсь... Обойдутся без моих налогов упыри!
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть они будут воровать, пилить а я им на выборы ходить, налоги платить.. Ага щас!!! Нашли терпилу! Хватит того, что я вольво за 2 а то и больше штатовских цен в рашке покупаю, продукты их отравленные ем, горючкой бодяженной заправляюсь... Обойдутся без моих налогов упыри!

правильно сказано, 5 баллов!
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если если не устраивает то что же вы здесь живете? И мы имеем ТУ власть, которую заслуживаем! Будите спорить?! К примеру Бразилия - подняли цены за проезд в транспорте, они закатили бунт! А мы? Терпим… Голосуем за Путина, Диму-Покемона и Собянина. И пожалуйста не "рашка"!!! У страны, в которой мы живем, нравиться она вам или нет, есть имя - Россия! Большинство из вас пользовались и пользуются её благами. Не мы нашу страну создавали и большая часть из нас её не защищали. А те кто обзывает мою и вашу страну, вы либо валите, либо начните сами что то менять в стране, а если кишка тонка забейтесь в угол и сидите молча пожираемые собственной желчью…

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TVU, Здесь никто никого не держит, границы открыты. Прошу уважать мою страну и называть как подобает. Что ты сделал для страны в которой живешь? Или тебе все должны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не достойна уже она уважения! Люди-да, государство-нет Страна,которая сама не уважает своих граждан вряд ли достойна уважения от них.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть они будут воровать, пилить а я им на выборы ходить, налоги платить.. Ага щас!!! Нашли терпилу! Хватит того, что я вольво за 2 а то и больше штатовских цен в рашке покупаю, продукты их отравленные ем, горючкой бодяженной заправляюсь... Обойдутся без моих налогов упыри!

Кто такие они? Медработники или учителя, а может быть воспитатели и нянечки в детсадах? Ведь именно они получают зарплату с наших налогов.  Может быть из-за таких вот упырей, которые не платят налоги и не уважают страну в которой живут эти люди не могут жить достойно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"не говорите что мне делать, чтоб не услышать куда вам идти" (с), я пока не готов уехать просто потому что не готов уезжать просто так, был бы моложе - наверное уехал бы... когда будет уровень доходов "там" сопоставим с доходами "здесь" разумеется уеду. Да, еще, мне никто ничего не должен (если не занимал), ровно также как и я никому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни кто не оспаривает чужое мнение, но обзывать страну не надо! А Государство - это мы, народ который живет здесь, и если народ молчит и не бунтует, значит его все устраивает. Будите спорить? Сто лет назад народ дошел до точки, результат до сих пор расхлебываем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ не бунтует он просто зомбирован, потом надо разобраться про народ который здесь живет, нас мало вот и молчат все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда будет уровень доходов "там" сопоставим с доходами "здесь" разумеется уеду

 

Ну и не плюй в тот же колодец из которого пьёшь.

 

Да, еще, мне никто ничего не должен (если не занимал), ровно также как и я никому.

 

Лично мне всё понятно, ты не прав, но не вижу смысла тратить время на то, чтобы убеждать. 

 

Тем не менее, прошу уважительно относиться к моей стране и стране в которой ты живёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для меня Россия! И не важно какая - императорская, большевитская или федерация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

%) народ! давайте не скатываться к "Нашей Раше", ибо тему придётся перенести в Гайд-Парк.

Искренне не понимаю тех людей, которые хотят куда-то "свалить"...как говорится, кто действительно хотел -уже уехал, остальные могут только философствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому считаю правильным осуждать, а не обсуждать.

Вспомнились слова одного великого философа: "Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось в нее камень".

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мушкет, Рад Вас снова тут видеть!  :)

Взаимно!!!!

Но бываю тут теперь крайне редко.В основном,чтоб поблагодарить Петра за работу.

Посещения ресурса стали приводить к нездоровой  любви к собакам. Причем чем больше тут читаю,тем больше  люблю собак !  В итоге решил воздержаться ,по возможности,а то прямо какая-то болезненная тяга к четвероногим друзьям образовалась!

К Вам разумеется это не относится,Ваши посты всегда  по делу,отражают личную точку зрения,даже если она отличается от стадной  и прекрасно сформулированы! 

Надеюсь,хоть редко но будем общаться! Удачи! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнились слова одного великого философа: "Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось в нее камень".

 

"Страна" то же она. Так чего же мы в нее камнями, да ещё со злобой. И перечисляем страны где хорошо и счастливо живут и не бунтуют И не жгут машины как во Франции и..... Не буду продолжать. Хорошо там где нас нет. Где мы ничего не создавали нас давно не ждут, да и не ждали никогда

Изменено пользователем друг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мушкетно ведь "жить в обществе и быть свободным от общества нельзя". И тут многое зависит, банально звучит не правда ли, от Вашего восприятия, помните в одной книге: "Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение. Нахмурьтесь - и он, в свою очередь, кисло взглянет на вас; засмейтесь ему и вместе с ним - и он станет вашим веселым, милым товарищем; а потому пусть молодые люди выбирают, что им больше по вкусу".

Я, часто шатающееся свое восприятие мира, корректирую перечитыванием "Сенека - Нравственные письма к Луцилию" (не перестает впечатлять), или МЕЛ'ом. Мне помогает. 

 

И Вам удачи, и я тоже на это надеюсь!  :) 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты говоришь я прошел по нормальному проездному и выбросил в урну/ потерял и т.д.

А что, нынче не пишут, как раньше в автобусах-троллейбусах, "Сохраняйте билеты до конца поездки"?

 

Я просто по европейскому опыту (на который так любят все равняться): не можешь предъявить проездной документ - плати штраф. Контролёры в метро тут чаще всего как раз у выхода работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×