Перейти к содержанию
Virus

не завелась в -9

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте подскажите в чем проблема вчера приехал всё нормально было.Сегодня заводить а она схватила сначала и заглохла и немогу завести((((стартер крутит нечего не происходит....s60 2008 год 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Virus, проверяй аккумулятор, машина не новая всё же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну крутит без ппроблем....??если я снему акб и поставлю на зарядку... как потом багажник открыть машина возле дома стоит...багажник электрический...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие машины в минус 40 заводятся без проблем, обслуживать надо нормально, минус 9 явный криминал. Обслуживаешь регламентно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие свечи купить движок B5244S???

казнить нельзя помиловать

  :rolleyes:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже бывает что плохо заводится. Я грешу на аккумулятор, но есть один дедовский способ как заводить машину в морозы: перед тем как заводить машину надо зажать на 3 секунды дальний свет, и потом заводить. P.S мне такой способ помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да походу акум здох....а на меня грешить ненадо я её тока купил 2 недели назад)) 90 тыс пробега родные свечи стояли это нормально????вот щас поменял теперь акум на зарядку поставил щас поганяю его часика 3 и гляну потом отпишу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим, можно я подарю Вам справочник Розенталя? :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

90 тыс пробега родные свечи стояли это нормально????

Меняйте все технические жидкости, расходники типа колодок, ремни - при таком "должном" обслуживании может быть много сюрпризов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче походу дела в бензе вода и где то в трубках прихватило в рейке давление очень маленькое даже не брызгает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
короче походу дела в бензе вода и где то в трубках прихватило в рейке давление очень маленькое даже не брызгает....[/quote Попробуйте поменять топливный фильтр, если долго не меняли плюс грязь , плюс вода. На паралельном форуме такое было, правда это был дизель.]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробую
А лучше ничего не трогать, а на ночь в теплое местечко, думаю к утру все будет " чики- чики":)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Здраствуйте подскажите в чем проблема вчера приехал всё нормально было.Сегодня заводить а она схватила сначала и заглохла и немогу завести((((стартер крутит нечего не происходит....s60 2008 год

Привет! ты живешь далеко ? могу приехать помочь завести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРААААА!!!Завелась короче в топливной рейке замерзла вода незнаю откуда она взялась))...Взял бутылку с горячей водой и медленно поливал на рейку после этого попробовал завести она завелась но нажимаю на газ и глохнет ,короче дал погреться и все стало нормально. Как выгнать воду из бака???



Я живу на юге Московской Области Кашира...Спасибо за предложение помочь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРААААА!!!Завелась короче в топливной рейке замерзла вода незнаю откуда она взялась))...Взял бутылку с горячей водой и медленно поливал на рейку после этого попробовал завести она завелась но нажимаю на газ и глохнет ,короче дал погреться и все стало нормально. Как выгнать воду из бака???Я живу на юге Московской Области Кашира...Спасибо за предложение помочь...

Можно залить осушитель топливной системы, он типа удаляет воду из топлива.post-2691-0-83157300-1389724070_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только снимать бак и промывать.И для профилактики,тоже не помешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРААААА!!!Завелась короче в топливной рейке замерзла вода незнаю откуда она взялась))...Взял бутылку с горячей водой и медленно поливал на рейку после этого попробовал завести она завелась но нажимаю на газ и глохнет ,короче дал погреться и все стало нормально. Как выгнать воду из бака???

Я живу на юге Московской Области Кашира...Спасибо за предложение помочь...

заливай присадку от воды (в магазинах их полно)несколько раз и все пройдет, но перед этим поменяй топливный фильтр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну крутит без ппроблем....??если я снему акб и поставлю на зарядку... как потом багажник открыть машина возле дома стоит...багажник электрический...

Максим не мог бы подсказать как ты справился с этой проблемой просто у меня тоже самое  и куда ты там точно воду лил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воду горячую он походу лил на топливную рампу, а присадку от воды надо в бак залить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воду горячую он походу лил на топливную рампу, а присадку от воды надо в бак залить...

Думаешь поможет? если да то и присадку завтра сразу  куплю просто уже кучу форумов пролазил много кто пишет и говорят когда на улице 0 или +2-3 градуса само проходит может правда рейка замёрзла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×