Перейти к содержанию
Fibs

Зимняя резина для Volvo (cезон 2009/2010)

Рекомендуемые сообщения

придется очень постараться отыскать плюсы

Надо делать как в одном анекдоте:

Заходит мужик на кладбище, оглядывается вокруг и говорит:

- Пока вижу одни плюсы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может лучше кто напишет, где резину можно не дорого купить, может скидки какие есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может лучше кто напишет, где резину можно не дорого купить, может скидки какие есть

думаю будут по кл. карте...вопрос времени...но не советую откладывать из-за этого переобувку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил вчера как и планировал YOKOHAMA IG20 липучка. сегодня переобулся с утреца.

Ночью в самый снегопад когда Вы все мирно спали я ехал по пустому городу и испытывал резину на снегу,асфальте .воде.

Как она ведет себя в звносе.

До 160 дорогу держит отлично ,тормозит на разных покрытиях тоже замечательно и что не маловажно оч тихая ,если ехать по обычному асфальту то ее практически не слышно. Единственное только то что когда начинаешь тормозить со 140 -130 км/ч есть ощущение что "задница" не много плавает но ее никуда не сносит дорогу держит на твердую 5ку. попробовал на подъеме у кинотеатра Ладога в Медведково там был гололед и снег (дело было в 03.38ночи остановку сделал на подъеме и так же хорошо смог тронутся даже без использования зимнего режима.

Еще раз понимаю что с выбором не ошибся чего и вам желаю. Езжу на такой уже не первый раз и не разочаровываюсь.

Кстати ездил тогда еще на субарике на такой резине в УФУ ,а морозы были под 40 там ,резина чувствовала себя отлично. и по сугробам и по заносам гребла как надо.Наверное поездка в Тулу покажет приемущества одного производителя над другими. кто буксовать будет посмотрим.

Ну еще раз всем удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил вчера как и планировал YOKOHAMA IG20 липучка. сегодня переобулся с утреца.

Ночью в самый снегопад когда Вы все мирно спали я ехал по пустому городу и испытывал резину на снегу,асфальте .воде.

Как она ведет себя в звносе.

До 160 дорогу держит отлично ,тормозит на разных покрытиях тоже замечательно и что не маловажно оч тихая ,если ехать по обычному асфальту то ее практически не слышно. Единственное только то что когда начинаешь тормозить со 140 -130 км/ч есть ощущение что "задница" не много плавает но ее никуда не сносит дорогу держит на твердую 5ку. попробовал на подъеме у кинотеатра Ладога в Медведково там был гололед и снег (дело было в 03.38ночи остановку сделал на подъеме и так же хорошо смог тронутся даже без использования зимнего режима.

Еще раз понимаю что с выбором не ошибся чего и вам желаю. Езжу на такой уже не первый раз и не разочаровываюсь.

Кстати ездил тогда еще на субарике на такой резине в УФУ ,а морозы были под 40 там ,резина чувствовала себя отлично. и по сугробам и по заносам гребла как надо.Наверное поездка в Тулу покажет приемущества одного производителя над другими. кто буксовать будет посмотрим.

Ну еще раз всем удачи.

я тоже 2-й сезон на этих колесах - очень доволен)

помимо абсолютной предсказуемости при спокойной езде позволяет немного пошалить на припорошенной дороге в поворотах - все очень логично в плане реакций на работу педалями, рулем и ручником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже 2-й сезон на этих колесах - очень доволен)

помимо абсолютной предсказуемости при спокойной езде позволяет немного пошалить на припорошенной дороге в поворотах - все очень логично в плане реакций на работу педалями, рулем и ручником.

Полностью согласен ,да и продавцы магазинов почему то все в один голос уверяют в том что японская резина лучше любой европейской.

Я ездил на разной но остановился на YOKOHAMA серии IG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вместе с машинкой "достались в наследство" :) шипованные Nokkian Hakka - уже переобулся и прокатился - резво схватывают на любом покрытии .....

а вот летняя все - отбегала так что по весне буду искать что-то на 215.55/R16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я клацаю второй сезоной 5-й хаккаппелитой, довольная как слон. Шум не дает забыть о том, что все-таки зима, а на скользявых участках во дворах и за городом чувствую себя спокойно :)

Хотя, кстати, потеряла с передних колес по 2-3 шипа за сезон, на пред.машине стояла такая же (r13), потерь не было вообще вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
довольная как слон

Представил тебя, довольную как слон =) Улыбаюсь 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d98da2436895.jpg

ВСЕ БЕГОМ В ШИНОМОНТАЖЖЖЖжжжж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×