Перейти к содержанию
Fibs

11 Октября - клубный Октоберфест в Москве!

Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо за компанию. Замечательно посидели. :good:

Также спасибо за атрибутику. Теперь осталось помыть машинку и обатрибутиться. :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное! Было очень приятно познакомиться. Жаль, что не было возможности пообщаться со всеми. видимо, нужно было раньше приезжать, пока не было так шумно и многолюдно %) . Отдельное спасибо Тане за доставку до дома, и Оксане с Наташей за теплую компанию в машине :good: Жду продолжения банкета :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное! Было очень приятно познакомиться. 

 

Взаимно!  ;)

Отдельное спасибо Тане за доставку до дома, и Оксане с Наташей за теплую компанию в машине :good: Жду продолжения банкета :rolleyes:

 

Ой, ну мне прям неудобно уже  :-[ Столько благодарностей )) 

А компания собралась у нас отличная, да )) чудесно доехали ))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за вечер пятницы) было весело и душевно) Мне все очень понравилось) а еще, я теперь знаю, где можно найти машинку с клубной рамкой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за вечер пятницы) было весело и душевно) Мне все очень понравилось) а еще, я теперь знаю, где можно найти машинку с клубной рамкой ;)

 

Это ты обо мне? )) Или о себе?  ;)  

 

Марго, как же хорошо,что у тебя оказались с собой пасатижи )))) 

Макс, тебе спасибо за отвертку )))

Саш, BlackCat, тебе еще раз огромное кошачье спасибо за установку рамок!!! ))))  =^-^= 

В общем, коллективными усилиями цель достигнута  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ты обо мне? )) Или о себе?  ;)     Марго, как же хорошо,что у тебя оказались с собой пасатижи ))))  Макс, тебе спасибо за отвертку ))) Саш, BlackCat, тебе еще раз огромное кошачье спасибо за установку рамок!!! ))))  =^-^=  В общем, коллективными усилиями цель достигнута  :)
Если честно, то я про ОДНУ рамку Маши :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марго, как же хорошо,что у тебя оказались с собой пасатижи ))))

:D да уж...весьма неожиданно, что они у меня оказались и что кому-то пригодились :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, то я про ОДНУ рамку Маши :)

Да, кстати, я уже на следующий день её прицепила :good: , как раз ездила на сервис колодки менять и заодно попросила рамочку прикрепить :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×