Fibs 498 Жалоба Опубликовано 11 сентября, 2013 Пора! Пора готовиться к Октоберфесту в Москве. В связи с чем предлагаю выделить одну из пятниц месяца для совместного похода в заведения пивной направленности Пить необязательно, зал некурящий, всё в лучших традициях Вольво-клуба ПС открытое голосование, можно выбрать несколько ответов, НО! сначала голосуем - потом смотрим кто как проголосовал! 18го не смогу 100% - остальным датам отданы мои голоса Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Dimko1 132 Жалоба Опубликовано 11 сентября, 2013 Пить необязательно Ой ли? Тогда что там делать - на пьяных смотреть? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 12 сентября, 2013 Dimko1, Димка, несмотря на то, что я не пью, сидеть на таких встречах всё же весело А вот тебе с твоим голоданием...да, будет грустно смотреть на рульку Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
SweetLana 44 Жалоба Опубликовано 12 сентября, 2013 А вот тебе с твоим голоданием...да, будет грустно смотреть на рульку я думаю к этому времени Димка уже превратится в монстра с инопланетным вирусом и будет питаться глазами Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 12 сентября, 2013 и будет питаться глазами глазами?! человеческими? приду в маске для подводного плавания... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
SweetLana 44 Жалоба Опубликовано 12 сентября, 2013 глазами?! человеческими? неее, я имела в виду: смотреть на пищу и есть её мысленно Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Mad Max 110 Жалоба Опубликовано 12 сентября, 2013 Мучение рулькой ДимкО - надо обязательно побывать на пивной встрече) ДимкО может бефстроганов возьмешь))))? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Dimko1 132 Жалоба Опубликовано 12 сентября, 2013 Да я вот думаю вообще с мяса слезть) И на октоберфесте я вам точно не этот самый... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 13 сентября, 2013 Мне от ваших тем про глаза и инопланетные вирусы всю ночь сны про зомби снились или просто в ожидании нового сезона Ходячих В общем, голосуем! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Vitmill 21 Жалоба Опубликовано 13 сентября, 2013 Да я вот думаю вообще с мяса слезть) И на октоберфесте я вам точно не этот самый... хорошие мысли, я тут посчитал сегодня и вышло уже больше 20-ти лет как без мяса живу, блин это же уже стаж получается, могу поделиться опытом )))ни разу не был на клубной встречи, в этот раз хочу сходить, но че-то как-то стремно )))) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Непоседа 10 Жалоба Опубликовано 13 сентября, 2013 уже больше 20-ти лет как без мяса живу Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Dimko1 132 Жалоба Опубликовано 14 сентября, 2013 ни разу не был на клубной встречи, в этот раз хочу сходить, но че-то как-то стремно )))) И не надо ходить. Они такие, что рульку без мыла впихнут. Страшные люди... Одно слово - рецидив Кабы не вольво, я бы с ними на одном поле не сел... хорошие мысли, я тут посчитал сегодня и вышло уже больше 20-ти лет как без мяса живу Дзен? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
BlackCat 131 Жалоба Опубликовано 14 сентября, 2013 Дзен? Канченджанга. Камни, лед и солнечная энергия! )))) Йети, таки, существует! ))) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
друг 5 Жалоба Опубликовано 14 сентября, 2013 Проголосовал. Жду принятия решения Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 14 сентября, 2013 11 и 25 Октября борются за право стать Октоберфестом Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Vitmill 21 Жалоба Опубликовано 14 сентября, 2013 И не надо ходить. Они такие, что рульку без мыла впихнут. Страшные люди... Одно слово - рецидив Кабы не вольво, я бы с ними на одном поле не сел... Канченджанга. Камни, лед и солнечная энергия! )))) Йети, таки, существует! ))) "Папа, это ты сейчас с кем разговаривал?" Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
dmPalets 61 Жалоба Опубликовано 17 сентября, 2013 11 и 25 Октября борются за право стать Октоберфестом а можно и два дня организовать, тогда больше народу поучаствует Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 17 сентября, 2013 dmPalets, это конечно новаторски...но как-то нерационально) А тем временем, 11е число вырывается на 2 голоса вперёд...голосуем до конца недели и тогда уже бронируем! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Vitmill 21 Жалоба Опубликовано 17 сентября, 2013 dmPalets, это конечно новаторски...но как-то нерационально) А тем временем, 11е число вырывается на 2 голоса вперёд...голосуем до конца недели и тогда уже бронируем! а как второй раз проголосовать? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 17 сентября, 2013 Vitmill, второй раз никак поэтому и сделано было так, чтобы можно было голосовать сразу за несколько вариантов) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 18 сентября, 2013 И ещё немного голосов Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 19 сентября, 2013 11-го Октября мы устраиваем Клубный Октоберфест Fibs Марго nattydread Наталия Vitmill Виталий BlackCat Александр Алекса Саша Annushka Анна White Wolf Толя +1 YuNarY Юрий Станислав Александрович TanyCat Татьяна друг Игорь Marusya Мария Владимир Йоган Вайс Андрей Ksana Оксана молчун! SweetLana Светлана Sasha Саша ... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Doberman 27 Жалоба Опубликовано 19 сентября, 2013 Fibs, Я точно приеду на встречу Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
nattydread 15 Жалоба Опубликовано 19 сентября, 2013 Я надеюсь быть Предлагаю к рассмотрению вот это место: www.bobbydazzler.ru Из плюсов: хорошая кухня, хороший выбор пива и абсолютно некурящее помещение За неделю там заказать столик на пятницу практически нереально, крайне популярное место. Так что я на всякий случай заказала столик на 14 человек на 19-00 на 11.10.13 на свое имя Если не утвердите - отменю предоплату они не требуют) PS: находится рядом с м.Тургеневская, Чистые пруды Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Vitmill 21 Жалоба Опубликовано 19 сентября, 2013 я, с большой вероятностью, пойду Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты