Перейти к содержанию
Fibs

11 Октября - клубный Октоберфест в Москве!

Рекомендуемые сообщения

А белые рамки с собой будут? ;))

белых очень много! :) а вот с черными...придется устроить аукцион :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

белых очень много! :) а вот с черными...придется устроить аукцион :D

Лежал у мене где-то комплект черных..

Выставить что ли..? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хотел встретиться с давнишними друзьями, но обстоятельства складываются не в мою пользу.

Придется отложить встречу на другой раз.

Вычеркиваюсь :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лежал у мене где-то комплект черных.. Выставить что ли..? ))

во, тащи! :crazy:  насобираем на салатик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во, тащи! насобираем на салатик)

да :good: , нам нужно пополнить нашу клубную копилку :rolleyes:  . 

SweetLana, И то верно...... Вычеркиваюсь!!!!!!

White Wolf, Тооооооолллляяяя, эй. эй, эй, ты што, не надо вычеркиваться :facepalm:  Мы так соскучились по тебе @}->--

Приходи даже с + 3 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приходи даже с + 3 :D

только пусть эти оставшиеся с коленками будут :-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лежал у мене где-то комплект черных..

Выставить что ли..? ))

и у меня в багажнике тоже валяется комплектик)

вот только не знаю буду ли я 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

белых очень много! :) а вот с черными...придется устроить аукцион :D

 

Как удачно, что не наоборот )))

Лежал у мене где-то комплект черных..

Выставить что ли..? ))

 

 

Надо определиться со стартовой ценой.. ;) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и у меня в багажнике тоже валяется комплектик) вот только не знаю буду ли я

а может отдашь Саше, если увидишь её :-[ или Толе...

а то что-то совсем закончились чёрные рамочки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толик не страдай фигнёй, узбагойся )

простите, не по теме, но в тему: :sarcastic_hand:  

"На сайте знакомств:

Он: привет как нащод общения

Она: Как долго я Вас искала! Ведь это вы придумали слово "узбагойся"?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он: привет как нащод общения Она: Как долго я Вас искала! Ведь это вы придумали слово "узбагойся"?"

:lol: :lol: :lol: моя плакаль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и у меня в багажнике тоже валяется комплектик)

Макс, меняю на термосумку и два пластиковых контейнера  :spiteful:  :spiteful:  :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, меняю на термосумку и два пластиковых контейнера :spiteful::spiteful::spiteful:

Рацию верните, демоны!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, меняю на термосумку и два пластиковых контейнера  :spiteful:  :spiteful:  :spiteful:

Принято)

 

Рацию верните, демоны!!! )))

В машине, напомни чтобы отдал при встрече)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шо-то давненько я вас всех не видела...

Если маман до пятницы оклимается от простуды и освободит меня на вечерок от дежурства по собаке постараюсь быть - уж больно адрес паба и набор пивасиков в меню соблазнителен.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шо-то давненько я вас всех не видела...

Если маман до пятницы оклимается от простуды и освободит меня на вечерок от дежурства по собаке постараюсь быть - уж больно адрес паба и набор пивасиков в меню соблазнителен.)))

Ну, хвала Ратраку - Великому и Всёутаптывающему!

Нашлась, пропажа! )))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пропажа! Я просто заплутамши на просторах всемирной паутины!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а вы обычно долго тусите? Боюсь раньше чем к 8 - 8.30 не успею, нужно поприсутствовать на другом мероприятии %)  я не пропущу все самое интересное? :cray:  :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не пропущу все самое интересное? :cray: :cray:

нет! я приеду не раньше 21.00! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет! я приеду не раньше 21.0  

а самое интересное начинается с Вашим приездом? =-O  :good:ну тогда - все отлично!!! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а самое интересное начинается с Вашим приездом? =-O:good:

:D скромность - моё второе имя :lol:

 

Да я так, шучу) В общем, не расходится никто так рано, вот я о чём :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня исключайте из списка, у меня в эту пятницу мальчишник оказывается 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня исключайте из списка, у меня в эту пятницу мальчишник оказывается 8P

Ты женишься и только сейчас об этом вспомнил?!!

))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×