Cvetik-Semicvetik 30 Жалоба Опубликовано 24 августа, 2014 — Да, это отличный сбалансированный автомобиль с отменной тягой! А с педалями — разберетесь быстро! — Супер!!! Теперь будете обкатывать и получать удовольствие от вождения, а также удивляться непривычно малому расходу топлива! Подскажите плиз, а какие-то обязательные рекомендации по обкатке есть? А то я что-то у менагера не поинтересовалась... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Morgan 0 Жалоба Опубликовано 25 августа, 2014 — Да, это отличный сбалансированный автомобиль с отменной тягой! А с педалями — разберетесь быстро! — Супер!!! Теперь будете обкатывать и получать удовольствие от вождения, а также удивляться непривычно малому расходу топлива! Расход после пробега 2200 так и не падает показывает 5.7 литров. Может надо обнулить? Гоняю с отключенным старт-стоп напрягает это штука. Красотка 2.jpgКрасотка 1.jpg Ну как вам моя красотка? Один в один как у нас))) поздравляю ! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Aragvat 3 Жалоба Опубликовано 25 августа, 2014 У меня расход летом 6.5. Люблю ускоряться, старт-стоп включен. Неплохой же расход, кайфую. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Damodar 27 Жалоба Опубликовано 25 августа, 2014 Подскажите плиз, а какие-то обязательные рекомендации по обкатке есть? А то я что-то у менагера не поинтересовалась... В целом, все достаточно просто — первые 3000-4000 км. в спокойном режиме движения, и не раскручивая двигатель свыше 3000-3500 об/мин. Потом можно поменять масло в двигателе у наших партнеров, и до первого ТО у дилера. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Aragvat 3 Жалоба Опубликовано 25 августа, 2014 А я крутил и ездил и не парился и все окей! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Damodar 27 Жалоба Опубликовано 25 августа, 2014 Расход после пробега 2200 так и не падает показывает 5.7 литров. Может надо обнулить? Гоняю с отключенным старт-стоп напрягает это штука.Да, можно и обнулить… но если активно гонять в городе с отключенным старт-стоп, то вполне может быть. По старт-стоп, если толкаться в пробках — да, можно и отключить, но на длинных светофорах очень даже неплохо. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Damodar 27 Жалоба Опубликовано 25 августа, 2014 А я крутил и ездил и не парился и все окей! — это общие рекомендации, которые увеличивают ресурс любого двигателя, а дальше — каждый идет своим путем. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Cvetik-Semicvetik 30 Жалоба Опубликовано 25 августа, 2014 Расход после пробега 2200 так и не падает показывает 5.7 литров. Может надо обнулить? Гоняю с отключенным старт-стоп напрягает это штука. Один в один как у нас))) поздравляю ! Я кстати тоже его отключила, а то аж бесить начал, постоянно эту "кнопочку" нажимать надо... А в-целом конечно-супер! Я сравнила свои ощущения, как полет на Аэрофлоте и Эмиратские авиалинии на А-380 Сегодня заправилась и приборы показали запас топлива на 1050 км Ну и огромное спасибо всем за поздравления И кстати , возник один вопрос??? У меня обычная комплектация Кинетик,но времени никак не могу найти чтобы почитать мануал... Сегодня вечером парковалась возле дома задним ходом и при приближениик бордюру на панели заморгала машинка и запищал звуковой сигнал??? Просветите неуча,шо цэ??? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Damodar 27 Жалоба Опубликовано 25 августа, 2014 И кстати , возник один вопрос??? У меня обычная комплектация Кинетик,но времени никак не могу найти чтобы почитать мануал... Сегодня вечером парковалась возле дома задним ходом и при приближениик бордюру на панели заморгала машинка и запищал звуковой сигнал??? Просветите неуча,шо цэ??? — это значит, что у Вас теперь есть задний парктроник! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Cvetik-Semicvetik 30 Жалоба Опубликовано 26 августа, 2014 — это значит, что у Вас теперь есть задний парктроник! Странно...Откуда появился? Я точно эту доп.опцию не заказывала... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Morgan 0 Жалоба Опубликовано 26 августа, 2014 Да, можно и обнулить… но если активно гонять в городе с отключенным старт-стоп, то вполне может быть. По старт-стоп, если толкаться в пробках — да, можно и отключить, но на длинных светофорах очень даже неплохо. Вот и я так думаю что для долгих поездок он сойдет а по месту ну уж как то напрягает. А обнулить просто удерживать на reset так? В целом, все достаточно просто — первые 3000-4000 км. в спокойном режиме движения, и не раскручивая двигатель свыше 3000-3500 об/мин. Потом можно поменять масло в двигателе у наших партнеров, и до первого ТО у дилера. Пардон а нам сказали в Обухове ездить до то и про замену масла после 3-4 тыс ничего не сказали это как? И был такой нюанс у меня полез под капот проверил масло по щупу мах даже вроде выше я к дилеру а там мне слесарь да это нормально так и должно быть. Короче забил думаю накроется если не дай бог гарантия есть. Странно...Откуда появился? Я точно эту доп.опцию не заказывала... Подарок может от независимости ? мне вот от Обухова ничего не перепало ковры и те хотели втюхать по фантастической цене но им пришлось их вытаскивать а то уже положили и чек мне суют кошмар. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Damodar 27 Жалоба Опубликовано 26 августа, 2014 Странно...Откуда появился? Я точно эту доп.опцию не заказывала... — это Бонус!!! )) …радуйтесь! А по цене — 1,029.т.р. ( это базовый Kinetiс ) + 20т.р.( парктроник ) = как раз Ваша стоимость. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Damodar 27 Жалоба Опубликовано 26 августа, 2014 А обнулить просто удерживать на reset так? В меню - MyCar - Мой V40 - Статистика: Начать новую поездку ( обнуляет прошлую статистику ) Другой, более удобный вариант – запрограммировать кнопку FAV как избранное для сброса статистики поездок. Выбрать - MyCar - Статистика - нажать и удерживать FAV до появления меню избранных функций, и выбрать один из вариантов. Пардон а нам сказали в Обухове ездить до то и про замену масла после 3-4 тыс ничего не сказали это как? И был такой нюанс у меня полез под капот проверил масло по щупу мах даже вроде выше я к дилеру а там мне слесарь да это нормально так и должно быть. Короче забил думаю накроется если не дай бог гарантия есть. А это в их интересах, чтобы Вы почаще заезжали к ним в сервис. — Уровень масла должен быть чуть ниже макс. уровня! Проверяли на холодном двигателе? Пролистайте на досуге - http://forum.volvoforlife.ru/topic/3054/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Cvetik-Semicvetik 30 Жалоба Опубликовано 26 августа, 2014 — это Бонус!!! )) …радуйтесь! А по цене — 1,029.т.р. ( это базовый Kinetiс ) + 20т.р.( парктроник ) = как раз Ваша стоимость. Не, я конечно радая,но надо глянуть спецификацию. По-моему я ее там не наблюдала...))) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
spiewak 0 Жалоба Опубликовано 4 сентября, 2014 Где то видел фото v40 с фарами в стиле нового xc90 и с другим бампер. Ни кто не в курсе это рестайлинг? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
kyk 71 Жалоба Опубликовано 4 сентября, 2014 Где то видел фото v40 с фарами в стиле нового xc90 и с другим бампер. Ни кто не в курсе это рестайлинг? Fake! Где то видел фото v40 с фарами в стиле нового xc90 и с другим бампер. Ни кто не в курсе это рестайлинг? Fake! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Cvetik-Semicvetik 30 Жалоба Опубликовано 4 сентября, 2014 Хочу поделиться с форумчанами своим небольшим опытом владения этой супер-машинки! Итак прошло почти две недели. Я привыкла к своей машинке, к габаритам.Научилась ездить с функцией старт-стоп. Смотрела по бортовому компу средний расход топлива 5,8 л на 100 км. В прошлый понедельник залила полный бак и пока не израсходовала.Ну о удобстве и комфорте я думаю, что не стоит писать... Так же, да простят меня наши партнеры, вчера купила на экзисте литой пластиковый коврик по весьма умеренной цене. Ну нет у меня карты клуба,а переплачивать не особо хочется.... Но возникла небольшая проблемка- я никак не могу дать имя своей машинке... И самый главный плюс!!! Вы знаете ,как народ выворачивает шеи,хоть в пробке,хоть при обгоне,когда видят мой супер-автомобиль???!!!!! Так что, я довольна пока на все 100%!!! 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
kyk 71 Жалоба Опубликовано 4 сентября, 2014 Хочу поделиться с форумчанами своим небольшим опытом владения этой супер-машинки! Итак прошло почти две недели. Я привыкла к своей машинке, к габаритам.Научилась ездить с функцией старт-стоп. Смотрела по бортовому компу средний расход топлива 5,8 л на 100 км. В прошлый понедельник залила полный бак и пока не израсходовала.Ну о удобстве и комфорте я думаю, что не стоит писать... Так же, да простят меня наши партнеры, вчера купила на экзисте литой пластиковый коврик по весьма умеренной цене. Ну нет у меня карты клуба,а переплачивать не особо хочется.... Но возникла небольшая проблемка- я никак не могу дать имя своей машинке... И самый главный плюс!!! Вы знаете ,как народ выворачивает шеи,хоть в пробке,хоть при обгоне,когда видят мой супер-автомобиль???!!!!! Так что, я довольна пока на все 100%!!! Фотки авто и хозяйки в студию!!! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Cvetik-Semicvetik 30 Жалоба Опубликовано 4 сентября, 2014 Фотки авто и хозяйки в студию!!! Ну авто есть здесь на форуме, а хозяйка я думаю не нужна...) Ведь шеи выворачивают на машинку!!! Помогите плиз придумать имя... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Artemiy Grushin 7 Жалоба Опубликовано 4 сентября, 2014 Жена его зовет Волькой Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Cvetik-Semicvetik 30 Жалоба Опубликовано 5 сентября, 2014 Жена его зовет Волькой Так у Вашей жены мальчик? А вот у меня мне кажется всеж-таки дама... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
lekrolin 109 Жалоба Опубликовано 5 сентября, 2014 Тогда - Олька. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Cvetik-Semicvetik 30 Жалоба Опубликовано 5 сентября, 2014 Тогда - Олька. Спасибо за варианты... Может как-то понежнее её можно назвать? От я заморочилась... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
NaU 80 Жалоба Опубликовано 5 сентября, 2014 Спасибо за варианты... Может как-то понежнее её можно назвать? От я заморочилась... Попробую и я Назовите ее Виолетта Вольвовна. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Cvetik-Semicvetik 30 Жалоба Опубликовано 5 сентября, 2014 Попробую я Виолетта Вольвовна. Вот-вот! Яж говорила,она ДАМА! Самое оно!!! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты