Перейти к содержанию
sixeight

Volvo V40 cross country D2

Рекомендуемые сообщения

Вот на этих "боках" он и трещит. Я так понимаю, не выдерживает перепадов температуры и растяжения вбок, когда вы садитесь, например. 

Не знаю, я бы второй раз такой салон брать не стала. Идея хороша, исполнение - не очень ;)

 

Да, я понимаю, но, вполне возможно, — это уже не тот T-Tech... как уже писали выше. Время покажет, но сейчас об этом пока рано говорить. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А все себе поставили (или собираются) ставить брызговики и защиту двигателя*? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брызговики - это...

передние - уважение к себе

задние - уважение к окружающим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно, спасибо. А можно ли по чужой карте Privilege Club volvo, получить скидку на новую машину*???



а все нашел, только если она есть у родственников (и родство можно подтвердить документом)..(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Участник не может передавать Карту любым иным лицам, кроме случаев наделения 
последних соответствующими полномочиями. Идентификация Участника производится по информации, 
нанесенной на Карту. Партнеры Клуба имеют право отказать Участнику в предоставлении привилегий в случаях 
если: 
• Участник не предъявил Карту; 
• Участник предъявил Карту, но срок ее действия истек; 
• Лицо предъявило Карту, выданную на другое имя, без предъявления документа, подтверждающего 
передачу полномочий по Карте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D  у кого есть карта Привиледж? Женюсь! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fibs, у меня есть, просрочена. Не пойдешь за меня?

просроченная у меня и у самой есть! :-P:crazy:  никаких б/у, только новьё! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А все себе поставили (или собираются) ставить брызговики и защиту двигателя*? 

 

брызговики - да, это действительно уважение к коружающим, да и своя машина будет чище-целее. 

защита там стоит, пусть и пластиковая, но я хоть тресни, не вижу прихода в иной-металлической. за свои ровно 15 лет за рулем ничего не пробивал и не задевал... от грязи защититься бы, это да, вот родная с тем и справляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может всё-таки выйдешь замуж? :D

замуж? ради карточки? фуфуфу! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

замуж? ради карточки? фуфуфу! :crazy:

А женишься ради карточки запросто? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А женишься ради карточки запросто? :lol:

там не только ради карточки...там ещё и кормить ужинами и завтраками будут, стирать одежду и обед с собой давать :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там ещё и кормить ужинами и завтраками будут, стирать одежду и обед с собой давать :crazy:

Где это так сладко? Я тоже так хочу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где это так сладко? Я тоже так хочу. :)

А что, неправда? Ну вообще... :crazy: тогда лучше и правда, замуж :facepalm::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брызговики - да, это действительно уважение к коружающим, да и своя машина будет чище-целее. 

защита там стоит, пусть и пластиковая, но я хоть тресни, не вижу прихода в иной-металлической. за свои ровно 15 лет за рулем ничего не пробивал и не задевал... от грязи защититься бы, это да, вот родная с тем и справляется

а мне как то не везло с пластиковыми защитами.

купил машину, проехал 500 км.

она треснула от камней или на что то налетел,

поставил новую,

прожила еще 2 месяца.

потом плюнул и поставил железную.

а на с60 давным давно при поездке в питер, 

налетел на колею 20 сантиметров..

был удар и в итоге замял подрамник.

зато колеса уже как 10 лет не прокалывал ...

тфу тфу тфу.

Изменено пользователем Max_lambo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по брызговикам –

С другой стороны, уважение к окружающим может начать проявляться тогда, когда на дорогах и обочинах станет чище, будет меньше мусора и грязи, а владельцы авто будут регулярно мыть своих коней...) когда в стране, наконец избавятся от всякого автохлама, с нормами таксичности ниже Евро-0!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что едешь за авто с брызговиками , что без - результат одинаковый. Не летит только от больших резиновых , как на фурах, которые до асфальта, да и свои брызговики спереди не помогают , все бочины грязные ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что едешь за авто с брызговиками , что без - результат одинаковый. Не летит только от больших резиновых , как на фурах, которые до асфальта, да и свои брызговики спереди не помогают , все бочины грязные ((

 

зато  передние крыль не пескоструятся..

а задние подкрылки, чтоб задний бампер не пескоструился....

хотя есть альтернатива брызговики sparko из 90-х  желтого цвета...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас специально по дороге домой во дворе посмотрел, наличие брызговиков на припаркованных авто примерно 50 на 50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас специально по дороге домой во дворе посмотрел, наличие брызговиков на припаркованных авто примерно 50 на 50

:)  50% нас не уважают  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, уважение к окружающим может начать проявляться тогда, когда на дорогах и обочинах станет чище, будет меньше мусора и грязи, а владельцы авто будут регулярно мыть своих коней...) когда в стране, наконец избавятся от всякого автохлама, с нормами таксичности ниже Евро-0!

 

Начни с себя! ) Ставь брызговики 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×