acRo 1 Жалоба Опубликовано 16 марта, 2014 К слову, щас стало интересно, полез на другие конфигураторы, в германию, ирландию , итп. Цены конечно сильно выше, мало того, многое из того что у нас бесплатно (например колеса 17) у них платно.. По нынешнему курсу, наша машина получилась на 600к дороже. О_О Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Damodar 27 Жалоба Опубликовано 16 марта, 2014 acRo, там не только 17" диски платные, но и коробка Powershift + 1800 EUR! — салон T-Tech, еще + 400 EUR! )) ... уже обсуждали в этой ветке. В РФ спец. серия с D2 — это особая щедрость! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
acRo 1 Жалоба Опубликовано 16 марта, 2014 acRo, там не только 17" диски платные, но и коробка Powershift + 1800 EUR! — салон T-Tech, еще + 400 EUR! )) ... уже обсуждали в этой ветке. В РФ спец. серия с D2 — это особая щедрость! Да я сравнивал даже не со спец серией за 999к +6 опций(вы ведь о ней, ее кстати вроде сейчас нет уже), а по конфигуратору Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Damodar 27 Жалоба Опубликовано 17 марта, 2014 acRo, да это все по конфигуратору, у нас Kinetic уже включает все эти опции, а цена не изменилась - пока...) — а в Momentum & Summum, + другие допы к этой цене. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Stiff37 0 Жалоба Опубликовано 18 марта, 2014 Вопрос владельцам V40 CC у кого галогенный свет. Как светят ночью фары, достаточно ли света? Стоит ли брать пакет Обзор (ксеноном)? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Aragvat 3 Жалоба Опубликовано 18 марта, 2014 У меня галогенный. Не знаю, может с ксеноном круче, но я дискомфорта не замечал. Но не пробовал с ним. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
DeXter 1 Жалоба Опубликовано 18 марта, 2014 для галогенных безлинзовых фар свет офигенный, обочина по всем правилам освещается. дальности хватает. дальний свет на трассе достаточен, если конечно 200 не лететь) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Damodar 27 Жалоба Опубликовано 18 марта, 2014 Stiff37, в этот раз не стал заказывать ксенон — и не ошибся! ) Светят отлично! — как ближний, так и дальний... не сомневайтесь! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Artemiy Grushin 7 Жалоба Опубликовано 18 марта, 2014 Подтверждаю вышесказанное!!! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
acRo 1 Жалоба Опубликовано 18 марта, 2014 Внесу немного дегтя . Светит дальний отлично! Видно все, и обочины , и знаки за сотни метров вперед, к нему вопросов нет. Наверное лучший что я видел. А вот ближний, он светит ярко, и освещает четкий контур впереди машины, и обочину итп итд, все видно, но , он светит низко. ( у меня поднят на максимум) . Так вот землю перед машиной он освещает отлично, а то что выше нее нет! Я тут ехал за город, и передо мной яркое пятно ближнего, а вот пешехода который стоял прямо на краю этого пятна, как и знака рядом с ним я не увидел! Был очень неприятный момент Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
kyk 71 Жалоба Опубликовано 18 марта, 2014 Внесу немного дегтя . Светит дальний отлично! Видно все, и обочины , и знаки за сотни метров вперед, к нему вопросов нет. Наверное лучший что я видел. А вот ближний, он светит ярко, и освещает четкий контур впереди машины, и обочину итп итд, все видно, но , он светит низко. ( у меня поднят на максимум) . Так вот землю перед машиной он освещает отлично, а то что выше нее нет! Я тут ехал за город, и передо мной яркое пятно ближнего, а вот пешехода который стоял прямо на краю этого пятна, как и знака рядом с ним я не увидел! Был очень неприятный момент Ксенон? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
acRo 1 Жалоба Опубликовано 19 марта, 2014 Ксенон? нет, про галоген же спрашивали, вот ответил Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Mtyun 0 Жалоба Опубликовано 19 марта, 2014 Ближнего света у галогенных фар, действительно, не хватает, и светят фары низко, хочется все время дальний включить. С дальним - все в порядке. Если бы сейчас выбирала авто, то заказала бы ксенон. Машину купила в сентябре, в комплектации Momentum, из того, что было в наличии в салоне. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Damodar 27 Жалоба Опубликовано 19 марта, 2014 Mtyun, Это изначальные настройки Volvo. Не знаю, по мне — отлично светит ближний, но регулировка фар стоит на max, и все - OK. У меня на прошлом ксеноне ближний светил еще ниже. Все познается в сравнении. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Mtyun 0 Жалоба Опубликовано 19 марта, 2014 До V40 была высокая машина, может поэтому разница очень чувствуется. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Yuriy 0 Жалоба Опубликовано 20 марта, 2014 Вчера диллер сообщил, что моя V40 c двигателем D2 одна из последних заказанных по такой цене. Что якобы Volvo пересматривает ценовую политику на V40 c дизельными двигателями, изначально цены были занижены. Кто нибудь в курсе? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Artemiy Grushin 7 Жалоба Опубликовано 20 марта, 2014 Yuriy,ничего удивительного что с изменением стоимости евро изменяются цены на автомобиль,поздравляю что вы успели! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Damodar 27 Жалоба Опубликовано 20 марта, 2014 Yuriy, ну вот, лед тронулся... В начале лета 2013, когда стартовали продажи - Kinetic c D2 по 999т.р., сразу было понятно, что это — уникальное предложение! И ни в одной из Европейских стран не было таких цен на эту версию! Здесь выше об этом писали. А теперь — кто не успел, тот опоздал. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Yuriy 0 Жалоба Опубликовано 20 марта, 2014 Yuriy,ничего удивительного что с изменением стоимости евро изменяются цены на автомобиль,поздравляю что вы успели! В том то и дело, что речь о D2! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
acRo 1 Жалоба Опубликовано 21 марта, 2014 У друга отец рассматривает сейчас тоже к покупке д2, Я испугал их новостями , они позвонили в автосалоны. Только в одном им сказали что будет подорожание до 20%. Причем в апреле. А в другом сказали что кинетик нельзя заказать, а моментум и суммум есть Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Damodar 27 Жалоба Опубликовано 21 марта, 2014 acRo, значит пока еще время есть.... ) — могу только предположить, что цена установится в районе - 1.099 т.р. за Kinetic, + 30т.р.( как минимум ) - Powershift. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Max_lambo 3 Жалоба Опубликовано 21 марта, 2014 меня независимость уверял,что они цены поднимут только на 2015 модельный год. так что цены пока не должны меняться. хотя может на наших евросоюз поднажмет и вообще запретит машины ввозить в россию. ))))) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Damodar 27 Жалоба Опубликовано 21 марта, 2014 меня независимость уверял,что они цены поднимут только на 2015 модельный год. так что цены пока не должны меняться. хотя может на наших евросоюз поднажмет и вообще запретит машины ввозить в россию. ))))) А что тут осталось, – пару месяцев и начнут принимать заказы на 2015 модельный год. ) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Max_lambo 3 Жалоба Опубликовано 22 марта, 2014 ну так эти несколько месяцев можно заказать по цене 2014 года. просто если цены поднимут на 10-20%, то многие просто решат, что поездят на своих старых авто, но рынок вымрет напроч. а у дилеров есть постоянные расходи. и им придетя лапу сосать.... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
acRo 1 Жалоба Опубликовано 23 марта, 2014 (изменено) Тут узнал, что, оказывается, можно камеру на 5 дюймов экран поставить, с человеком разговаривал, у него стоит, на обычном перфомансе. Нам менеджер заявлял что этого сделать никак нельзя и нужен обязательно экран 7" . Ну да , залез в конфигуратор, разрешается. Эх менеджеры ... Изменено 23 марта, 2014 пользователем acRo Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты