Перейти к содержанию
vasyameister

как грамотно снять фару?

Рекомендуемые сообщения

Тока давайте без сарказма :-)

Интересует сабж. А именно, мне надо снять фару и я уже было ломанулся да призадумался. Фара же не простая, адаптивная. К ней скорее всего шина подключена и наверно комп эту шину сканирует время от времени. Если я просто все клеммы повыдергиваю с нее ничего плохого не случится? Ну там комп не потеряет ее? Или какое-нибудь падение напряжения мне шину не спалит? Кто снимал поворотный ксенон, поделитесь опытом, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты не включай зажигание в это время и все



ну и свет тоже )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тока давайте без сарказма :)

Интересует сабж. А именно, мне надо снять фару и я уже было ломанулся да призадумался. Фара же не простая, адаптивная. К ней скорее всего шина подключена и наверно комп эту шину сканирует время от времени. Если я просто все клеммы повыдергиваю с нее ничего плохого не случится? Ну там комп не потеряет ее? Или какое-нибудь падение напряжения мне шину не спалит? Кто снимал поворотный ксенон, поделитесь опытом, пожалуйста.

Выдергивай ее смело, ничего не будет. Максимум словишь ошибку в компе, но она ни на что не влияет. Снимал такие фары сотни раз и включал на снятых зажигание и свет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×