Перейти к содержанию
andron volvo

вот такой я купил автомобиль!

Рекомендуемые сообщения

А где тут флуд?!

Просто высказываю (и не я один) своё мнение по этой данной машине Топик Стартера. Вернее по её отдельной части (фонарям задним)

Помниться, "кому-то" не понравилось размещение в теме с фотками  ЕГО машины чужих фоток с чужой машиной с комментами типа "А вот моя красава" или что-то вроде того....

Давайте попросим модеров отделить "не угодные" комменты и создать отдельную ветку "Тонировка: что такое  ху?"

 

А я готов написать ТС что-нить приятное.

Типа: "Вау, братуль! Реально тонирнул стопарики! Нормуль! На стиле!"

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klappar, на всю тему 2-3 нормальных сообщения, далее уже пошло поехало... Про тонировку, если воспользоваться поиском, можно найти 2 или 3 темы, так что велкам!  ;)

 

З.Ы. если бы я только пришел на форум меня бы огорчило, что из темы с фотками моей машины устроили "колхоз" с холиваром про тонировку. Тем более что ТС упомянул, что такие фары ему "достались", а не являются элементом "изысканного" вкуса.  ;)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эко вас понесло.Нет,доблестные дпс меня останавливали но про фонари ничего не сказали,хотя за ремень штраф выписали.В ПТФ стоит ксенон,когда не забываю включаю,дпс никак на него не реагируют.  :)

Подлил маслица да,,, :spiteful:

Изменено пользователем Fibs
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

andron volvo,Вы пскопские,Вам мОна!!! :don-t_mention: А вот пристёгиваться нУна!!! :acute:

http://www.youtube.com/watch?v=aUuZRfS67s8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klappar, честно? мне тоже нравится как смотрится, хотя у самого стопы не тонированные и мне не нравится, когда еду за тонированными стопами...



В ПТФ стоит ксенон

 

а вот за это не респект, ночью по встречке такие машины реально бесят.



Klappar, кстати, когда 100к пробега обмываем?  :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и снимешь ксенон с ПТФ!

 

Поправочка - гейксенон...ибо с таким ксеноном ездят тока...увы и ах. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нндаа... Вот вы, ребяты, на человека набросились =-O  :facepalm:

andron volvo, крепись :D

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдаа,чего тока не услышишь :) .У нас в васюках пол города ездят с ксеноном в ПТФ и тонированными задними фонарями и что пол города геи что ли???

Вот Михась а у тебя откуда такая инфа???Вращаешься в тех кругах,да???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в васюках пол города ездят с ксеноном в ПТФ и тонированными задними фонарями и что пол города геи что ли??? Вот Михась а у тебя откуда такая инфа???Вращаешься в тех кругах,да???

Просто когда в ночи такой товарищ едет, то все встречные говорят - вот п.....с. А когда едешь в солнечный день за затонированными стопарями, то в адрес водилы тоже много комплиментов идет...Так, что либо приводи в порядок освещение, либо уж пружины подрежь. :D

На самом деле, весь колхоз со световыми приборами очень мешает остальным участникам движения. И если тебе пофих на остальных, то не обижайся на высказывания и в свой адрес.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня например не раздражают, не тонированные фонари, не ксенон в ПТФ .)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто когда в ночи такой товарищ едет, то все встречные говорят - вот п.....с. А когда едешь в солнечный день за затонированными стопарями, то в адрес водилы тоже много комплиментов идет...Так, что либо приводи в порядок освещение, либо уж пружины подрежь. :D

На самом деле, весь колхоз со световыми приборами очень мешает остальным участникам движения. И если тебе пофих на остальных, то не обижайся на высказывания и в свой адрес.

 

Да я не спорю есть такие у которых наглухо затонированны-это конечно перебор,но если всё видно прекрасно.Да и за всех прямо не стоит говорить.А за словами своими следить надо,если мне не нравиться твоя кепка я же не кричу что в таких тока п...ы ходят :(

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В доме волнение, шум, удивление,
Это не сказка, а быль.
Где-то за городом очень недорого
Папа купил автомобиль.

(с)     :)))))

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне не нравиться твоя кепка я же не кричу что в таких тока п...ы ходят

 

Моя кепка не доставляет проблем окружающим, а вот колхозный ксенон очень даже слепит по глазам...К тому же ксенон в птф просто бессмыслен, т.к. ксенон не работает в тумане. Ни у одного автопроизводителя ксенон в птф не встретишь. В фарах то ксенон заводской или тоже колхоз?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Михась а у тебя откуда такая инфа???Вращаешься в тех кругах,да???

 

Советую перечитать мои посты, а потом кидать предъявы.

 

З.Ы. извинений не жду, но

А за словами своими следить надо
  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.......

Где-то за городом очень недорого

Папа купил автомобиль.

(с)     :)))))

Браво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогие Volvo-воды мне не хотелось вмешиваться в ваши разборки, но все таки долго наблюдал за темой. Человек приобрел клёвую машину которая ему досталась уже с тонированными фонарями(за что огромный ему респект), если кому не нравиться ехать за такими фонарями то он обычно сваливает)))))))))) (никого не хочу обидеть), но это так и происходит в жизни. Мне хотелось бы от Вас узнать что для Вас являеться приемлимым тюнингом ичто для Вас считаеться КОЛХОЗОМ!!!!!!!!!!!!!!! (Создаю специальную тему для этого прошу писать туда свои высказывания если будут фото  будет только интереснее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наоборот, не лень каждый раз садясь в машину ПТФ включать

о да! особенно задние противотуманки :crazy:  в ясную-то погоду...или при малейшем дожде :D

 

 

ухудшает ли видимость тонировка стекол задней части машины, особенно в темное время суток и опасно ли это?)))

ухудшает! 100%) особенно стекло заднее - парковаться сложно...проверено :)

 

 

А так - добро пожаловать, поздравляю с приобретением....но у нас тут форум зануд, которые пристегиваются, стараются соблюдать все правила и не занимаются колхозным тюнингом...так что придется нас терпеть :crazy:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот рабочая!!!Не тонированные стопаки ,ПТФ без ксенона.Вобщем всё по правилам!!!



Больше фоток нет :(

post-2112-0-30691200-1371488989_thumb.jp

post-2112-0-06313300-1371489226_thumb.jp

Изменено пользователем andron volvo
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот рабочая!!!Не тонированные стопаки ,ПТФ без ксенона.Вобщем всё по правилам!!!

Есть над чем поработать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот рабочая!!!

 

Крутая машинка! Ну и как рулится ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×