Перейти к содержанию
vietnamez

Цены на модели MY2014?

Рекомендуемые сообщения

Кто в курсе когда  объявят российские цены и комплектации на рестайлинговые модели Volvo MY2014?   В частности на ХС60 и  ХС70? Конфигуратор на сайте http://www.volvocars.com/ru/sales-services/sales/Pages/car-configurator.aspx   уже устарел. Живые машины у дилеров насколько я понимаю появятся не раньше июня-июля? Спасибо  ответившим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в Мусе на Варшавке сказали, что во второй половине апреля должны быть цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня узнал, что на десять процентов в среднем подорожают машины. Со следующей недели можно заказывать с доставкой в мае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня узнал, что на десять процентов в среднем подорожают машины. Со следующей недели можно заказывать с доставкой в мае.

Я тоже сегодня дилеру прозвонил- они пока сами ни цен ни комплектаций не знают. Манагер сказал что новая приборка будет  в базе  в самой дорогой комплектаци...на  более дешевых-это опция ( ну и слава Богу, чтото она меня не вдохновляет))))  цены скорее всего на след неделе будут известны, живые авто в салоне ближе к июлю. а конфигуратор после 20-й недели (середина мая) обновят

Изменено пользователем vietnamez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня узнал, что на десять процентов в среднем подорожают машины.

10% - серьёзное подорожание %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10% - серьёзное подорожание


Нет, это первоапрельская шутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал намедни себе XC70 2014 модельного года, если посчитать такую же 2013 года, то удорожание составило 3000 рублей. Так что никакие не 10 процентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просчитал заказанную мной конфигурацию в старом калькуляторе, получилось 2 094 тр. При этом в 2013 мг нет подогревов руля и лобовика, а также изофикса на переднем пассажирском кресле и отключения подушки безопасности (не увидел эти опции и не добавил их, а это около 4 тр). Заказной автомобиль стоит по прайсу 1 970, но это с подогревами руля и ветрового стекла и с новым стайлингом. Скидка на 2014 мг конечно меньше чем на 2013 мг, но она есть, да и сравнивать надо оф. прайсы. Стоимость с учетом доп. скидки уже указана в подписанном договоре, проверена на 100 раз. Где удорожание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот о чем я и говорил. По сути машины не подорожали. И самое главное у меня будет первая в России XC70 2014 модельного года в цвете белый металлик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В договоре 9 сентября, по факту обещают в середине августа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет: 28-я неделя, 12.07.13 дата сборки, какие примерно сроки поставки авто в салон в Москве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DES,

Леш, ну а какая комплектация, какой цвет? ;)

Комплектация XC70 D3 Summum, цвет снежно-белый металлик с серым кожаным салоном, я взял почти все опции, кроме адаптивного круиза и предупреждения о машинах сбоку. Ну и по мелочи - тонировку, диски, VOC заказал тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DES, Интересно, конечно, цвет этот вживую увидеть... Белый металлик вообще редкость на любых марках. А вот новый коричневый цвет на хс60 вживую оказался не таким классным, как на фото с выставки, уже видел. А серый цвет салона что-то новое, раньше вроде не было его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DES,

Интересно, конечно, цвет этот вживую увидеть... Белый металлик вообще редкость на любых марках.

А вот новый коричневый цвет на хс60 вживую оказался не таким классным, как на фото с выставки, уже видел.

А серый цвет салона что-то новое, раньше вроде не было его.

У них он идет как бежевый, но по факту серый, у volvo он называется quartz (F10G)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте Мейджора попалось на глаза:

Если заказать новый S60 в августе, приход автомобиля будет на октябрь-ноябрь. Появились изменения в линейке двигателей, теперь 2,5 л (249 л.с.) идет исключительно с полным приводом.Цены на комплектации выглядят так:S60 T3 150 h.p. Kinetic МКПП (150 л.с.) - 1 099 000 S60 T3 150 h.p. Kinetic АКПП (150 л.с.) - 1 129 000 S60 T4 (2.0 I5T) Auto Kinetic (180 л.с.) - 1 169 000 S60 T5 (2.5T) AWD Auto Kinetic (249 л.с.) - 1 329 000 S60 T6 AWD Auto Summum (304 л.с.) - 1 949 000Наполняемость и опционал в комплектациях тоже претерпел изменения.

Сбылось то, о чем я мечтал, Т5 теперь с полным приводом. Жаль, что этого не свершилось год назад.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kioto, а еще бы вернули D5 AWD на 60-ку...так вообще сказка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, в 11 вроде году они даже на тест-драйве были, мы такую катали :) а потом сняли с поставок в РФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×