Перейти к содержанию
Fibs

А поехали на мартовские на Селигер, пока снег ещё есть!

Рекомендуемые сообщения

В 09 году было 4.000 руб за домик, дели на 4х или на 2 пары...более чем бюджетно... (foodless)

Однако во время пути...цены могли подрасти...ещё не звонила, жду организованности масс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так.. 1. lekrolin Юра 2. kyk Кирилл 3. SvetLana Света 4. ZimA Ксю 5,6. Swind Андрей, жена, ребенок 6. Sergeg Ренат... 7,8. Maxim.CNN +1 еще?) про плюсодин тоже пишите...)
Яяяя?? Хорошо что в список заглянула, а то 2 и 3 накануне позвонят и потребуют авто к подъезду :) Какая неожиданность ;) У меня, конечно, зверь-машина, но на своей я и так каждый день, в поездки стараюсь не садиться за руль. 2 и 3, но от вкусняшка не откажусь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это ж список кто едет, а не кто рулит :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭ! Люди добрые, в Тулу и без меня??? Да вы что??? Рит, а когда мероприятие-то?

Кстати, по поводу "Груманта". Хорошее место, но безумно пафосное и дорогое. Газпром, однако...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа(дамы)  давайте больше конструктива. Нас уже набралось прилично. Необходимо теперь узнать там по ценам, наличию мест и уже обсуждать, предвкушая как мы будем отдыхать :)

Изменено пользователем Swind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а когда мероприятие-то?

да блин! уже раз 10 ведь написала! на мартовские праздники, там 3 дня! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рит, пиши меня! Плюс один - это жена. Плюс ещё один - дочка))) 9 лет. Кто-то тут компанию детям такого возраста искал, по-моему)))



И не обижайся. Бываю тут редко последнее время...))А тут такое! Сколько ишшо народу надо привлечь? Это сделаем, если нужно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рит, пиши меня! Плюс один - это жена. Плюс ещё один - дочка))) 9 лет. Кто-то тут компанию детям такого возраста искал, по-моему)))

И не обижайся. Бываю тут редко последнее время...))А тут такое! Сколько ишшо народу надо привлечь? Это сделаем, если нужно))

У меня сыну 5 лет, но он выглядет старше :) Ибо третий, а они как правило, самые умные :) ( не верить русским сказкам)

Надо вообще прояснить, сколько там всего мест :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы вообще тему читаете? Я же уже писала, на базе 4 домика, в каждом домике 2 двухспальные кровати. Итого 16 мест, но надо учесть, что в одном из домиков вторая кровать условно большая, т.е. на одного, считаем уже 15. И вопрос с расселением, если семья с ребенком, то либо отдавать весь домик семье, что получается у нас домики закончились не начинаясь :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас матом ругаться начну!!! Я всех отвадил от мероприятия, чтоли? Или просто запал уже у клуба не тот??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм...запал не тот :) верно :) информацию из клубней чуть ли не клещами тянуть приходится :) Я на пытки не подписывалась :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так скажите, есть ли информация по ценам и по наличию мест?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, на мартовские праздники домиков свободных только 1 штука.

 

Варианта 3 :)

1) выбрать другие выходные, не праздничные и на 2 дня съездить в Тулу (я думаю, 2 дня более чем для этого города)

2) на мартовские праздники поехать куда-нибудь (например, на Селигер или Валдай)

3) забить на всё и сидеть дома :crazy:

 

По Туле - стоимость домика 6.000 руб в сутки, то есть (если учесть, что вмещается туда 4 человека) = 1.500 за одно койкоместо без учета еды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fibs,Лично мне наиболее симпотичен 2-й вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось дождаться остальных :) На Селигере/Валдае и развлечений поболе...горки, санки, снегоходы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fibs,Лично мне наиболее симпотичен 2-й вариант.

Поддерживаю вариант номер два.

Только вот хотелось бы поближе чем Селигер. Для меня хотелось бы при коротких выходных 2-3 дня, в случае рулежки не сидеть за рулем боле 2-3 часов ( лучше 2-х) Не отдых это нифига в моем понятии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вот хотелось бы поближе чем Селигер. Для меня хотелось бы при коротких выходных 2-3 дня, в случае рулежки не сидеть за рулем боле 2-3 часов ( лучше 2-х) Не отдых это нифига в моем понятии.

Андрей, у нас такое правило есть, не нравится что-то - предложи свой вариант :) Чем собственно и предлагаю заняться :) Придумать вариант 2 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, яж только хотелки говорю. Сильно не выпендриваюсь, по правилам понятно. Видимо почти всех что то не устраваивает, раз готовы ехать только ~10 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Swind, просто все ждут готовый вариант на блюдечке, чтоб и близко, и дешево, и вкусно :-) Этого не будет :-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы смог наскрести 4-е человеко-места на Селитёр,ой простите ,Селигер! :-[ Из них подросток-маразматик преклонных лет,девица 22-ух лет "на выданье",и пара 15-ти летних оболтуса-тунеядца! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте так, если наберем человек 12, то едем на Селигер, или Валдай, или куда душа захочет :)

 

Итак, Селигер (/Валдай).

Граждане хулиганы, тунеядцы, записывайтесь :)

 

1,2,3,4. Sashochek + 3

5,6. Swind +2

7. kyk

8. Sergeg

9,10. Sasha+ jago

...

Остальные готовы отъехать подальше от Москвы?



PS для себя ввела новое правило, если нет ответа публики в течение недели, значит, никому не интересно и тему можно сворачивать. Встречи по вторникам уже своё отжили...дело за малым!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×